Гость
Статьи
когда Бывший …

когда Бывший женится...

Мне 33 года,без детей. прожили вместе 3 года. жили вообщем не плохо,без конфликтов - но он человек инфантильный, несерьезный - в отличии от меня. Наконец надоело и выставила его навстречу свежему …

Арго
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не девочка
#51

50, а о чем вы? Мне что, последний волос на ж..пе рвать из-за того, что *** мое бывшее женилось? Меня просто жаба придушила, что свадьбы была веселая и у невесты добрый характер. Кстати, мне выслали фото. Невеста просто красавица, ангелочек. Как она так вляпалась? Я недавно с бывшим общалась, ничуть он не изменился. Мне невесту жалко, такая красавица и говорят добрая, аж светится вся. Ему бы стервозину, чтобя жизнь малиной не показалась! А моя личная жизнь меня устраивает, я сама следующим летом замуж выхожу.

Гость
#52

Не девочка, не надо так за невесту переживать :))) Возможно, ей именно такой мужчина и нужен, а с другими просто неинтересно и кровь не горит. Ведь любят человека не за выгоду и не за удобства, а за накал чувств.
С кем-то и серые будни наполнены перманентным счастьем, а с кем-то, хоть в золоте купайся и веди самую расправильную жизнь -- все равно скука и разочарование. Настоящей любви трудности не помеха.

Не девочка
#53

Ну да, совет им да любовь, как говорится. Мне надо радоваться, что это не я на ее месте. А я дура все себя грызу, что была когда-то такой глупой, влюбилась как *** и позволила себе трепать нервы и пить кровь. Мне надо быть благодарной, благодаря этим разрушительным и тупиковым отношениям с бывшим, я навсегда получила прививку от мазохизма в отношениях.

Гость
#54

Не девочка, дело не в том, что вы "получили прививку", а просто с возрастом у вас страсти поутихли и как любой женщине в возрасте, захотелось стабильности. Старые перечницы всегда осуждают и критикуют юность, просто потому что сами уже не могут чувствовать того же.

Не девочка
#55

Ну, если мне еще нет и 30, то вряд ли я старая перечница. Но если вам так удобнее, то путь будет так:) И никого я не критикую. Многие гуляют по молодости на полную катушку. У большинства это проходит, и только особо "умные" и в 30, и в 40 наступают на те же грабли. О таких обычно говорят "горбатого могила исправит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: