Гость
Статьи
мучаюсь ...как …

мучаюсь ...как поступить ?

Общались с человеком больше года....
Познакомились в асе....начали общатся...друг другу очень понравились....и человек он прикольный....Общались...сначало дружба...потом влюбленность....влечение.....обмен фотками....общение по ВЭБ-камере....И так проходит год..,Собираемся встретиться....То я сначало боялась....Потом он чего то откладывал...говорил что боиться разочароватся.....что он хочет дальше общаться....а наша встреча может решить все...что мы можем больше не общаться....Потом решились..Но опять я не могла....ребенок муж...
Я в нем чувствовала потребность..И знаю что он так же....нуждался во мне....поговорить...что то обсудить....увидеть меня....
Но в какой то момент он начинает все реже и реже выходить в инет.....типа дела и все такое...Но я почему то всегда думала что он просто сидит в невидимке....
И вот мы с ним больше не общаемся (((( И мне от этого очень грустно....Грустно что я уже не найду такого человека как он....Что я не доверюсь больше никому как ему....Не позволю говорить подобное кому то как ему.....

Олиффка
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это всегда грустно, когда ты что-то испытала хорошее и нужное тебе и потом это пропадает, ты пытаешься это вернуть..

иЛлюзия
#2

может у него тоже жена и дети и он понял, что это общение ведет в тупик

Катка
#3

Та же история.. Ужастно грустно.. толко ми встретится не можем, он силно далеко, а у меня муж и вроде би как любимии но то что испитиваю с человеком в инете никогда не обяснится словами.. Я уже жит без него не могу, хотя знаю что ничего у нас не получится.. (((((((

Дина
#4

А вы обсудите свою проблему с вашим любимым мужем. Он поможет решить проблему.

#5

У Вас что, психологические проблемы? Зачем столько многоточий ставить, это выглядит как будто Вы либо под кайфом, либо у Вас затяжная депрессия :) Вижу ситуацию так: замужняя дама с ребенком весьма скучающая в браке нашла молодого прелестника, на которого все свои мечты и спроицировала. А Вы как думали? Почешется и перестанет? Конечно, перестанет, да только душа исстрадается за свои несбывшиеся надежды. Поди и замуж собрались за этого красавчика? И имена будущим деткам придумали? Хватит жить иллюзиями и самообманом, либо Вы замужем и ведите себя достойно, держитесь подальше от соблазнов, либо разводитесь к едрене фене, потому что Ваш муж не отвечает Вашим требованиям и запросам.

Рыбачка Соня
#6

Он постеснялся с вами встретиться, потому что на самом деле это не мужчина, а девушка, которая так поприкалывалась.

ola-olas
#7

"ребенок,муж...."= "фонарь.аптека". Когда-нибудь и Вас так же "приложат".

Гость
#8

Автор, "Одиночества в Сети" что ль начитались? К мужу идите и ему рассказывайте как вам грустно и отчего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: