Это нормальный жизненный принцип? Или он меня просто не любит?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Есть любимый парень, у нас вроде все хорошо, он меня любит. Но в ситуациях, когда мы ссорились и я уходила от него, они ни разу не пытался меня остановить. Не бегал, не возвращал. Ушла и ушла. В аналогичных ситуациях я всегда пыталась с ним поговорить, прийти к миру, не отпускала его, говорила, что он мне нужен и мы мирились в итоге. Сегодня была опять ссора, мне было обидно и я уехала одна домой. Потом в разговоре по телефону он объяснил свое поведение таким жизненным принципом, и сказал мне так: «Запомни, я НИКОГДА БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ НЕ БУДУ. Если ты ушла, значит ушла. Это твой выбор, я НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ. Запомни это, я тебе говорил раньше». Вот и все. А я не понимаю, как так можно? В моем понимании мужчина попытается любимую вернуть всеми возможными способами. Если человек тебе нужен, если ты любишь, то будешь добиваться и просить и искать ходы. Получается, если он не считает нужным это делать, то он не любит меня. Рассудите, может, я не понимаю, а он прав? Или он меня просто не любит, и пора снимать розовые очки?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
62 ответа
Последний —
Перейти
Гриб
49 "Любящие люди не задаются вопросом "а что я получу взамен?"."
А у некотрых женщин "любовь" имеет странный характер. Причем они уверены, что это нормально
А у некотрых женщин "любовь" имеет странный характер. Причем они уверены, что это нормально
Alter ego
Просто он себя уважает.
вася 779
Гриб, здравствуй!
Как ты, как работа?Деньжата водяться?
Пиявки не донимают?
Я вот на мели вторую неделю!
Как ты, как работа?Деньжата водяться?
Пиявки не донимают?
Я вот на мели вторую неделю!
Баба Фрося съела лося
Автор, Вы занимаетесь моральным шантажом. А с какой стати он должен покупаться на Ваши дешевые трюки? Если у вас проблемы в отношениях, решайте их на месте, ищите компромиссы. Ушли - значит, проблемы все-таки неразрешимы, у отношений нет перспектив.
вася 779
54-+100%
Гриб
53 Здорово. Пиявки меня донимают только на форуме.
1.
Абосолютно правильно себя ведет. Ключ к нормальным отношениям с женщиной -- отсутсвие страха её потерять.
Гость
Автор, он вас не лубит однозначно, уxодите навсегда. Он иасно вам дал ето пониать - не слишком ви ему дороги, так что свое драгоценное его ему гораздо дороже.
Анюта
я думаю. что не любит, вы уж простите...гордец. и вообще, с парнями по-хорошему никак. а вот когда дашь пинка, начинают за тобой бегать. но это временно, потом опять расслабляются))))
Гость
Автор, есть такая категория людей. Они слишком горды, чтобы начать просить, удерживать. Они считают это ниже своего достоинства...Потому как считают это проявлением слабости. На самом деле он может любить тебя до безумия, но при этом никогда не покажет, что он не сможет без тебя жить, когда ты уходишь. Более того, своим уходом ты унижаешь его по его же мнению. Такие гордецы считают, что их не бросают, их теряют, поэтому ответ у них один: "Это твой выбор". А Вы со своей стороны и ухОдите то для того, чтобы он наконец-то начал Вас удерживать, чтобы начал проявлять свои эмоции...Вам не хватает его тепла, его заботы, его проявления чувств, так? Поэтому своим систематическим уходом Вы практически кричите ему "Ну скажи наконец, что ты меня любишь, что я нужна тебе, что ты не хочешь меня терять!!"... А он не внемлет такому Вашему крику... Нужно вырваться из этого круга... Быть уверенней в себе, в том, что он Вас действительно любит..А такими уходами в надежде, чтобы он Вас задержал "на пороге у дверей" (как в песне) - Вы ничего никогда не добъетесь. Только каждый раз трещину всё больше делаете в отношениях. Возможно, он просто в жизни вот такой вот..суховатый..скупой на чувства и их проявление...но это еще не значит, что он Вас не любит)
Прямо в душу ваш текст. Увидела в нем себя
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Мало любит18 ответов
- Мужчина25 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?3 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него106 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема