Гость
Статьи
Меня продинамили?

Меня продинамили?

Девочки, я с темой инет-знакомств.
Описываю ситуацию: познакомилась на сайте знакомств с парнем-ровесником (мне 29).
Сама первая ему написала (понравились фото,из Норвегии),он с воодушевлением откликнулся,и понеслось….каждый день письма,потом обмен телефонами,наконец встреча. Мне он показался симпатичным,и общаться было приятно и комфортно,что случается довольно редко. С его стороны –аналогичная реакция, горел энтузиазмом продолжить общение…Вернувшись из отпуска,я снова с ним встретилась,все о.к. Он мне звонил,писал и пр. каждый вечер.И вот вчера мы назначили очередную встречу….Причем парниша утром звонил,волновался,говорил что может опоздать,ибо по работе надо довольно далеко ехать в область.Договорились что позвонит мне когда освободиься,там и решим все окончательно. И с тех пор – ни ответа ни привета. Тишина….
Я сама ему набираю вечером – мобильник выключен.Ну ладна, я к друзьям поехала в гости,потусили. Звоню еще раз в районе 23.00 – у меня фантазия богатая,я подумала,вдруг что случилось,ДТП там или еще что,мало ли – трубку никто не берет,длинные гудки.

Я,если честно,удивлена. Человека я конечно совсем мало знаю,но в непунктуальности замечен не был. Я считаю это по-человечески неправильно, так делать –неважно с кем – с девушкой из инета,с другом или с родственником. Не хочешь или не можешь встретиться – позвони и все отмени,в чем проблема? Я не стану навязывать свое общество….Опять же – не хочешь общатся и хочешь прекратить всякие контакты – ну просто перестань звонить,не назначай свиданий,уйди по-английски,я все пойму. Зачем такие выверты – назначать встречу и спустя несколько часов исчезать? Нелепо как-то.
У вас было что-то подобное? И как такие вещи воспринимать? Звонить ему разумеется я больше не буду…

Алиса Сонина
29 ответов
Последний — Перейти
ANISHA
#1

Надеюсь, что продинамили:( Действительно, странная пропажа, как бы чего с ним не случилось...

Алиса Сонина
#2

1,вот и я подумала о всяких ДТП и пр.ужасах.дуры мы тетки...небось отжигает с какой-нить красоткой

Гость
#3

Случай из свеженьких...Только что договаривалась с парнем из Инета) о встрече.Он сам предлагал,уточнял где удобно и т.д.Потом я задаю ему вопрос и на 20 мин.тишина-это после прочтения сообщения.Я так поняла,что он за это время успел ещё на кого-то переключиться:)Умора.

Гость
#4

Теперь вообще свалил-скатертью дорога)Не доверяю я им))Потому что сама замужем)))

Алиса Сонина
#5

3, мой пропавший до этого вообще производил впечатление абсолютно свободного мужика.И звонил мне буквально постоянно:(((

Алиса Сонина
#6

4,ну вы даете:))))) а муж надоел что ли?

Гость
#7

У меня тоже накануне встрече должен был позвонить, и тишина.....Мысленно был послан.Оказалось, что он после концерта группы "Ленинград" оставил телефон в такси...Если честно, то не поверила, но всё же встретились......Женаты 1,5 года.

Гость
#8

Алиса,я перепроверяю.Удачен ли мой выбор:)

Алиса Сонина
#9

7,нда,бывает и такое...только мой похоже забыл хорошее воспитание,а не телефон в своей машине:)))

Гость
#10

А вообще чудные они......

Алиса Сонина
#11

8,понятно.Надеюсь,чтоваш муж и он окажется лучше всех:)))

Алиса Сонина
#12

10, инопланетяне однозначно;)))

Гость
#13

Алиса,я тоже -надеюсь:)

Гость
#14

Главное к таким ситуациям не относиться слишком серьездно, в любом случаи он потерял больше чем Вы))

Гость
#15

Алиса, "ну просто перестань звонить,не назначай свиданий,уйди по-английски", да о чем Вы? Многие мужики (не все, но, к сожалению, многие) в инете находятся в постояннном поиске, типа вдруг за углом наливают слаще. Поэтому и свидания назначают и звонят регулярно, а как клюет более приоритетная просто испаряются и не считают нужным что то объяснять, извиняться, это же надо будет выдумывать причину, врать

Гость
#16

А как вы считаете....Я общалась долго,правда виртуально:) с одним человеком на сайте.Потом мне там надоело и я перешла на другой.И через полгода он оказывается на этом же сайте,да ещё попадает в список совместимых со мной-есть там такая услуга:)Я,конечно,понимаю,что совпадение,но всё же....О том,что я буду уходить и куда-я ему,естесьтвенно,не сообщала...

Алиса Сонина
#17

15,да я тоже в поиске:)))и тоже назначаю свидания:))))просто я сильно сомневаюсь насчет одномоментно возникшей какой-то другой приоритетной девчонки,если учесть что он названивал мне каджый день и вечер,и в выходные,и в будни. С попрыгунами я тоже сталкивалась,но они вели себя совсем по-другому,это чувствовалось.Я рассматривю вариант что вернулась бывшая...

Алиса Сонина
#18

16,виртуальное общение это совсем другое дело.У меня таких знакомых в аське тоже полно,я им не докладываю о своих намерениях:)

Гость
#19

Алиса-я к тому,что почему такие совпадения,почему мы нашлись опять?

ку-ку
#20

19, может судьба?:)

Гость
#21

20 неужто?)

Бурундук
#22

Алиса - ну Вы не загоняйтесь в первую очередь :)) Мало ли что произошло...Сами больше не звоните, если ему это надо - и отзвонится, и объяснит что да как, и прощения попросит (тут уж вы своей головушкой подумаете - верить или нет)...Ну а если не объявится...Не ваш это чел :)) Вот и всё :))

Лерик
#23

Надо же, норвежец, который ездит далеко-далеко в область....это интересно.....А он в область норвежскую далеко-далеко ездит? Или в нашу глубинку - тьму-таракань? (простите за нескоромное любопытство)

Алиса Сонина
#24

23,в Норвегии он был в отпуске,что тут странного.Работает и живет в Москве

Гость
#25

по работе надо довольно далеко ехать в область/ норвежская область?

Лерик
#26

Аааааа, а я подумала, норвежец....))))

зоська
#27

Подруга однажды рассказала мне аналогичную историю Закончила она оригинально .Я думала он меня посмел бросить, а оказалось, что его слава богу в общаге зарезали!:)))

Денис
#29
зоська

Подруга однажды рассказала мне аналогичную историю Закончила она оригинально .Я думала он меня посмел бросить, а оказалось, что его слава богу в общаге зарезали!:)))

Денис
#30
Денис

***** и ты и твоя ***** блондинка подруга,нашли над чем смеятся,куры куевы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: