Гость
Статьи
Мне скучно и …

Мне скучно и неинтересно с моим парнем

Прошу Вашего совета и просто взгляда со стороны.Встречаюсь с парнем год.Мне 21, ему 23,он первый парень.До него мне никто не нравился вообще ни разу в жизни. Ну например, всем уже лет с 12 нравятся одноклассники и т.д., а у меня никогда такого не было. Этот парень единственный кто стал мне симпатичен: целеустремленный, надежный, симпатичный внешне, неглупый, в сексе все отлично. Но дело в том что именно в общении и совместном времяпровождении мне скучно. Не надо писать что я его не люблю, я это и так знаю. он мне просто симпатичен. И ждать любви в моем случае глупо, так можно и до 80 лет прождать,если уж даже просто симпатичен за 20 лет жизни мне никто не был. Ну вот такая ситуация.Это в общем-то и всё. нам нравятся разные фильмы (поэтому даже ходить в кино вдвоем неинтересно, либо он будет скучать,либо я),я люблю читать, он почти вообще не читает, книгу обсудить тоже нельзя. Ну и вообще всякие места куда можно сходить нам нравятся разные.Пробовали разделить интересы друг друга - не получилось, скучно. Если ходили в интересное ему место, то мне было неинтересно, я начинала скучать уже через полчаса если не раньше. Если ходили в интересное мне, то видно было как скучает там он. Каких-то общих интересов так и не нашлось. Единственное что мы можем обсудить-общих знакомых, как дела у родителей и т.д.,и как у кого день прошел. Может вы и не поймете зачем мы встречаемся, но еще раз скажу - в остальном он мне симпатичен. Я ему тоже очень симпатична, даже намекал на то что такую жену было бы неплохо иметь.Но сможем ли жить вместе? или общие интересы это не так важно для семьи? Наверно пообщаться по интересам можно и с друзьями. Или когда мы останемся наедине вдвоем жить,то умрем со скуки? Надо попробовать вместе жить и мы попробуем. А вопрос в том встречались ли вы так с парнем,когда нет общих интересов? если да то как сделали так чтобы было не скучно? если нет, то просто как думаете выйдет из этого что-то или нет? стали бы вы так встречаться?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Дези
#1

в сем. жизни это принесет большие проблемы!

Люди должны иметь общее, общие интересы, общих знакомых, иначе потом, когда Вы попривыкните к друг другу- Вам будет скучно вместе, и последствия понятны!

Мавка
#2

я встречалась около года. потом его бросила

Автор
#3

Дези, общие знакомые есть, я же написала что чаще всего их и обсуждаем, и как день прошел

777
#4

***, такая же фигня у меня со своим...тянется эта котовасия уже почти 1,5 года....и так его привелекаю к интресным для меня делам, и эдак...толку ноль и сама понимаю, что его интересы мне более, чем не интересны...более чем хороший человек, отличное нежно-трепетное отношение ко мне, в финансовом плане тоже всё менее-более нормально...ну тока ничего нас не связывает по интересам, хоть кол на голе теши...в голову даже закрадываются мысли. что поставила не на ту лошадку...

#5

Милая девушка, да не сошелся на нем клином белый свет, да к тому же в вашем-то возрасте, да к то му же нету вас любви. Этого, поверьте, очень мало для дальнейшей жизни. Нужна любвь и только любовь, тогда отпадут все вопросы и сомнения. Раз вы затронули эту тему, то дальше будет только хуже.

гостья
#6

замуж не торопись. встретишь другого, с общими интересами.

Страсти-мордасти
#7

у меня с мужем вообще нет ничего общего! и нам вместе весело!

Дези
#8

я была замужем так, и через какое-то время это стало так тяжело, особенно в выходные и в праздничные. И какая это семья, если Ваш досуг в разных местах..

helen
#9

В 21 конечно не стоит. В 40 уже по фигу, взрослые люди гораздо меньше зависят друг от друга и каждый может вполне заниматься своими делами один или с друзьями, без мужа или жены.

Коди
#10

Страсти-мордасти, вот! я знаю что такое бывает. Объясните почему весело?как вы этого добились? что делаете вместе?

Автор
#11

10 пост мой

#12

11, вы хватаетесь за соломинку, хотя в вашем возрасте это нормально, вряд ли вы найдете в таком случае тут ответ для себя ... он придет со временем сам

Страсти-мордасти
#13

автор , да просто он о своем футболе , инвистиционных ставках и об экономической ситуации в стране разговаривает с друзьями, я о своих книгах, театрах, кошках, о тяжелой бабьей долей с подругами, не знаю о чем мы разговариваем, можем просто молчать, можем о чем нить пофантазировать, распланировать, да и просто треп, обнимашки и целовашки, это так весело! просто Вы не любите по этому скучно

Гость
#14

Да нет, дело не только в отсутствии любви, тут действительно имеет место отсутсвие общих интересов, а это, автор, очень важно в отношениях. Вы очень молоды, поверьте, и сохраняете эти отношения именно в силу своей неопытности. Однажды встретите того, с кем вам действительно будет хорошо и тогда никакого желания продолжать эти отношения у вас не останется. Удачи

цифры
#15

главное - это не общие интересы, а отсутствие невыносимых интересов) Например, он футбол любит, а вы его терпеть не можете, или вы заставляете его на шоппинг таскаться, а он бесится, вот это точно к конфликтам приведет и заставит разойтись.

А так жить можно, вопрос только, зачем)

Гость
#16

Когда я была очень молода, встречалась с одним спортсменом (борцом). Он был полным идиотом, но он был красив - очень красив - и добр. Я из кожи вон лезла, чтобы заинтересовать его чем-нибудь - безрезультатно. Расстались по обоюдному согласию через два месяца.

Лива
#17

У меня то же самое как у Страсти-мордасти. Абсолютно разные! Как небо и земля. Я являюсь в данном случае небом. А он думает, как заработать деньжат побольше. Экономику изучает. Мне это не интересно. Музыка кстати тоже разная. Он меня вначале хотел отучить и приучить то, что он любит. Но в итоге я осталась при своем мнении, и музыке не изменила. Мы разговариваем о насущных делах. О бизнесе он говорит со своими друзьями (друзья тоже разные), я говорю о бабском с подругами. 5,5 лет как мы вместе. Пока что не скучно. Можем вместе покушать приготовить, пиццу вот сготовили недавно. Прыщи повыдавливать друг у друга, спинку почесать, маасаж поделать, подраться (бороться) вместе. У нас еще дети, так что скучно не бывает.

Маргарита
#18

никогда не встречалась с мужчинами, с которыми мне неинтересно общаться. Если в сексе всё хорошо - это замечательно, но недостаточно для серьезных отношений.

Кентервильское привидение
#19

А если наоборот, с человеком БЕЗУМНО интересно, но в физическом плане он не привлекает? тогда что делать? помогите!

Иришка
#20

Кентервильское привидение, тогда это друг просто, дружите наздоровье, но без секса.

Гость
#21

Привет! Я Даша. Помогите мне понять моего парня! Он не хочет ходить со мной в гости к моим родственникам, а делает одолжение мне. Я себя чувствую не ловко!

дура
#22

ахахахааааааа

идииотыыыыыыы

Алёнка
#23

а мой парень подкаблучник и мне это просто бесит

аноним
#24

а мой блин днями и ночами плетёт о машинах!!! Тошно слушать! Ко всему придирается, такое ощущение, что у меня самооценка падает рядом с ним! И хоть я его кажется и люблю, но мне с ним становится скучно, и я понимаю, что такие отношения долго не продлятся. Это только вначале всё красиво начинается, а потом они просто считают вас своей собственностью. Это просто гадко! Без парней и любви тоже жить нельзя, но надо, чтобы вы от неё цвели и пахли, а не ходили и грустили. Просто подумайте, сколько в жизни много интресных людей и вещей. Дерзайте!

Анюта
#25

аноним, просто готова скопировать ваш пост!!!!!!!!! все так же!

Григорий
#26

Делать вам нечего, писать на форумах... не может быть такого, чтобы ну вообще не было ничего общего... Ну не читает он книг - сходите на экранизацию произведения, вроде бы и кино и общие темы потом... не любишь говорить о машинах, поговорите о моде, в конце концов он не в трико ходит (я думаю)... всегда есть общие темы, можно поискать, а если нет желания, то у этих отношений будущего нет, по крайней мере долгосрочыми они не будут.

Анна
#27

Аноним: у меня абсолютно так же, чтобы хоть как то понимать о чем речь сдала на права) теперь хотя бы можно вместе обсуждать дураков на дороге. Григорий: поискать-то, конечно, можно, вопрос только стОит ли. Я вот искала-искала и поняла, что с его стороны все-равно отдачи никакой. В итоге, на все мои предложения развлечься один ответный вопрос "На *уй?" :))

Просто Я
#28

а у меня ситуация такова...когда мы были друзья мы нашли много тем для разговора..постоянно вместе смеялись и прочее прочее...потом поняли что нравимся друг другу..и мы стали встечаться..но что то вот даже месяца не прошло по началу вроде все норм..а щас тупо сидим и смотрим друг на друга....и че делать.??.хотя с ним очень хорошо..другого не хочу...=(

гость1)
#29

как же я понимаю автора...у меня ситуация практически та же, встречаемся три месяца, интересы тоже разные, но поначалу это даже забавляет, но потом..сейчас так: музыка - разная (его попса раздражает), книги он не читает вообще, в кино я люблю артхаус, он -комедии.и так далее... пыталась приучить к чтению - подсунула ему книгу 2 мес назад, прочел страниц 20 от силы и забросил, с музыкой дела обстоят так, что он пытается переделать свои вкусы, подстроиться под меня, но музыка, которую слушаю я, предполагает знание англ,которого он не знает(( переводить ему тексты я считаю глупостью.. да и вообще - хочется ВСТРЕТИТЬ близкого по духу человека а НЕ СЛЕПИТЬ. общее занятие у нас все же есть - это секс, в этом плане устраивает все, но! по прошествии двух месяцев половой с ним жизни могу сказать, что и это уже наедоежает (я так этого опасалась), надоедает даже при том, что я могу с уверенностью сказать, что это лучший партнер с моей жизни...

напоследок: хочу его бросить, так как лишь со страхом могу представить наши семейные вечера. как и автор, обсуждаем только ТЕКУЩИЕ проблемы и планы на будущее...печально, но люди не даром ищут себе подобных..удачи и любви всем)

Похожая_ситуация
#30

У меня было так: мы 4 года с ним общались в интернете, будучи знакомы до этого. Он всегда казался мне необыкновенно умным, интересным человеком. Думала о нем я очень часто. В итоге, мы стали встречаться. И тут я узнала его получше. Поняла, что нетак уж он мне и интересен. Не так уж интересна ему я. мы съехались. Планируем пожениться, хоть встречаемся только 3 месяца. Стало скучно. Я не знаю как поддержать некоторые темы. И самое обидное, многообещающий секс оказался далеко не фейерверком. Есть ли способ быть счастливыми вместе в такой ситуации?

Вася
#31
Мавка

я встречалась около года. потом его бросила

МОЛОТОК!

Ирина
#32

У меня тоже самое,не знаю даже что делать

НЭТ
#33

У меня тоже самое было, и мне кажется, что вся вот эта наша болтовня говорит о том, что возможно была влюбленность или любовь когда то..но прошло это все..а прошло потому, что ничего ее не подпитывает, нет общего обоюдного желания быть друг к другу ближе и интересней еще больше.. не важно с чьей стороны. ну нет ничего и все тут. Просто погасло и в этом нет ничего страшного, такое бывает. а зачем мучить себя, если тот желанный веселый интересный , именно тот, кто нужен тебе, ходит где то и ищет тоже кого то интересного себе, а ты время теряешь из за того, что жалко же все таки, вдруг что то возродится? бессмысленно ждать, попробуйте расстаться на неделю и пожить собственной жизнью. Ничего не убыло? значит не ваше. Ну или попробовать еще пару попыток заинтересовать друг друга. и когда поймете , что сделали все возможное, что было в ваших силах, с чистой совестью откроете свое сердце для новых впечатлений.

Ангелина
#34

Мне с нынешним парнем не интересно! Абсолютно не интересно, что он говорит, что думает, но обижать его не хочется - он хороший человек. Он всё делает для меня, но я его не люблю. Есть другой мужчина, с которым мне всегда интересно, как и ему со мной, и я немогу от него оторваться, не могу на него насмотреться, хотя с ним очень непросто. Мы не можем быть вместе и не можем расстаться, хотя много раз пытались. Наверное это любовь... Так несправедливо.

Татиана*
#35

Люди, это так ужасно, что недавно 2 близких человека уже стали чужими, друг другу скучными и неинтересными. Я год терплю. Мучаюсь. Немеренно сколько раз предлагала разойтись по-тихому. НО! НЕТ! Он меня просто не отпускает. Я как в клетке. Это отражается и на моём настроении, и на работе, и на общении с родными. Я год хожу нервная. Просто истеричка какая-то... Что делать - я не знаю. Просто сил нет уже...

JULECHKA
#36

скажу так,дело не в интересах а в ваших отношениях!!!

у нас тоже бывает такое-что скучно,это же \бытовушка\-скукота)))

если любишь-интересы только дополняют отношения,если любишь-интересы не так важны!!!))))))

Гость
#37

(((

солнушко
#38

Сколько же похожих ситуаций ,у всех все одинаковое...а самим кажется что проблема нерешаема,но думаю дело в том ,что мы боимся признаваться самим себе.Я сама не знаю что делать,живу с парнем 3 года!он меня очень любит и хорошо относится,честный,добрый,умный,ответственный,работящий,семей​ный,хочет детей-КОРОЧЕ ХУЖЕ НЕКУДА !!!!!!!!!!!!!!!!!....как страшно после трех лет думать что все!он разговаривает только на тему работы и как все спланировать...я уже не помню когда последний раз куда нибудь ходила с ним!надоело самой упрашивать и получать в ответ нудения,отказы...я так люблю развлчения и тусовки,знаю что еще не нагулялась(дело не в кол-ве парней),поэтуму о детях от него даже думать не хочу,мне уже 25((((если б с ним получать ту энергию которой так не хватает....

lelya
#39
Татиана*

Люди, это так ужасно, что недавно 2 близких человека уже стали чужими, друг другу скучными и неинтересными. Я год терплю. Мучаюсь. Немеренно сколько раз предлагала разойтись по-тихому. НО! НЕТ! Он меня просто не отпускает. Я как в клетке. Это отражается и на моём настроении, и на работе, и на общении с родными. Я год хожу нервная. Просто истеричка какая-то... Что делать - я не знаю. Просто сил нет уже...

У меня такая же история....Живу с ним уже год,но что то последнее время мне не то,чтобы скучно,мне с ним уже отвратительно!Каждый день повторяется как все предыдущие!Мы никуда не ходим,ну так по праздникам-родственники и общие друзья!!Я совершенно не развиваюсь....наскучило!На его вопросы почему я вялая или охладела мне хочеться вообще выйти с комнаты или исчезнуть!!

Гость
#40

Скуку перебороть 2 сек.!

Гость
#41
Татиана*

Люди, это так ужасно, что недавно 2 близких человека уже стали чужими, друг другу скучными и неинтересными. Я год терплю. Мучаюсь. Немеренно сколько раз предлагала разойтись по-тихому. НО! НЕТ! Он меня просто не отпускает. Я как в клетке. Это отражается и на моём настроении, и на работе, и на общении с родными. Я год хожу нервная. Просто истеричка какая-то... Что делать - я не знаю. Просто сил нет уже...

наталья
#42
Автор

Прошу Вашего совета и просто взгляда со стороны.Встречаюсь с парнем год.Мне 21, ему 23,он первый парень.До него мне никто не нравился вообще ни разу в жизни. Ну например, всем уже лет с 12 нравятся одноклассники и т.д., а у меня никогда такого не было. Этот парень единственный кто стал мне симпатичен: целеустремленный, надежный, симпатичный внешне, неглупый, в сексе все отлично. Но дело в том что именно в общении и совместном времяпровождении мне скучно. Не надо писать что я его не люблю, я это и так знаю. он мне просто симпатичен. И ждать любви в моем случае глупо, так можно и до 80 лет прождать,если уж даже просто симпатичен за 20 лет жизни мне никто не был. Ну вот такая ситуация.Это в общем-то и всё. нам нравятся разные фильмы (поэтому даже ходить в кино вдвоем неинтересно, либо он будет скучать,либо я),я люблю читать, он почти вообще не читает, книгу обсудить тоже нельзя. Ну и вообще всякие места куда можно сходить нам нравятся разные.Пробовали разделить интересы друг друга - не получилось, скучно. Если ходили в интересное ему место, то мне было неинтересно, я начинала скучать уже через полчаса если не раньше. Если ходили в интересное мне, то видно было как скучает там он. Каких-то общих интересов так и не нашлось. Единственное что мы можем обсудить-общих знакомых, как дела у родителей и т.д.,и как у кого день прошел. Может вы и не поймете зачем мы встречаемся, но еще раз скажу - в остальном он мне симпатичен. Я ему тоже очень симпатична, даже намекал на то что такую жену было бы неплохо иметь.Но сможем ли жить вместе? или общие интересы это не так важно для семьи? Наверно пообщаться по интересам можно и с друзьями. Или когда мы останемся наедине вдвоем жить,то умрем со скуки? Надо попробовать вместе жить и мы попробуем. А вопрос в том встречались ли вы так с парнем,когда нет общих интересов? если да то как сделали так чтобы было не скучно? если нет, то просто как думаете выйдет из этого что-то или нет? стали бы вы так встречаться?

наталья
#43

Я тоже встречаюсь с парнем уже полтора года,но в последнее время мне с ним очень скучно,он не дает мне эмоций,надоело ходить в одни и те же места,я незнаю что дальше может из этого получиться.Я незнаю как сделать так чтоб мне стало с ним интересно,может мы просто разные люди??я веселая,а он не более спокойней.ему интересно больше проводить время со своими друзьями,я незнаю как с этим быть!Он симпатичный.умный,но страшно выходить замуж за токого человека потому что через пару лет станет совсем не интересно,а привычка останется быть с ним.и что тогда???

Солнышко
#44

Девушки! Живем один раз! Очень редко когда женятся и есть взаимная любовь,ОЧЕНЬ РЕДКО, это нормально если в паре кто то любит больше. Некоторые слишком серьезно относятся к свадьбе, а ведь это ни конец и разойтись всегда можно, но в этом нет смысла если уже сейчас есть мысли о том что это не навсегда. Создавая эти посты, мы скорее не помощи просим, а признаемся сами себе. А к своему сердцу нужно прислушиваться...

Солнышко
#45
наталья

У моей лучшей подруги точно такая ситуация!Один в один!...Со стороны вам конечно хочется сказать, что без любви дальше жить не сможете, будут постоянные ссоры итп. Лена очень хорошая девушка,добрая и умная, с парнем могли поговорить только на тему работы,бытовухи,финансов, но никак ни друг о друге,ни о чувствах,никакого внимания к ней как к девушке. Парень вообще не романтик,грубый и постоянно со своими друзьями, вдвоем им даже некуда пойти! Живет с ним и не бросает так как думает что она не из тех кто выбирает парней и в свои 26 не найдет лучше никого, не успеет родить ребенка. Она не симпотичная (но мне ее лицо нравится) и полненькая, другое дело девушкам красоткам в таких ситуациях проще, всегда есть поклонники и если сама не полюбишь,будет тот кто любит тебя. Так что смотрите на ситуацию сами со стороны...

Гость
#46

солнцшко я полностью вас поддерживаю!!!сейчас такое время что ценится мужик даже самый страшный девки на него просто дезут.....а просто симпатичной стройной девушке приходиться попотеть чтоб когото найти.я уже 3 года одна....и была на 600свиданиях.что я вам скажу...все они ветренные и самоуверенные.и трудно найти хоть капельку того кого можно просто уважать....я нашла недавно хорошего человека...но стала другая проблема-мне с ним скучно.я устаю после наших встреч.потому что я его постоянно смешу...именно смешу.развлека.а он хоть и гвоорит много но сухо.и нудно.....очень тяжело с таким человеком....к тому же он толстый а меня постоянно осматривает не набрала ли я лишнего....вообще с каждым мужиком по своему тяяжело.....но в моем случае он не ухаживает....ниего не дарит....не ховет никуда....я сама этим всем занимаюсь...и устала....

Гость
#47

к сожалению сейчас многие вместе изза денег....чтоб хоть в чемто мужик помогал....а когда встречаешься...нет вообще никакой ответственности.и только трата времени.а если мне с ним уже плохо..стоит ли ждать его подарков его денег которых у него нет!?

Алина
#48

У меня все так же.просто нет общих интересов.мне кажеться.

но я уже вообще не хочу ни с кем встречаться мне скучно со всеми

Аноним
#49

У меня похожая ситуация.. не знаю что делать.. в прошлом любила (или думала что любила) человека, полного эгоиста.. (назовем его М) мы не встречались, а были друзьями (но все вокруг думали почему то что встречались). и секс был, кстати по мне так лучший за все время.. но он как будто держал меня за запасной вариант.. то приблизит, то отдалит.. я 3 года так помучилась и решила что хватит.. начала встречаться с другим, поначалу казалось все хорошо, но потом все больше и больше начало тянуть к М... я рассталась с человеком с которым начала встречаться и продолжила это издевательство над собой.. но потом встретила очень хорошего человека, он относится ко мне так, как никто и никогда не относился, и причем серьезно, а не так, просто развлечься... по началу все было хорошо, и к М не тянет так,как раньше.. мне стало легче.. но я замечаю, с этим человеком мне скучно...то ли он слишком правильный, то ли что... мы часто видимся, но мне как то скучно с ним что ли.. ему по моему достаточно и того, что мы сидим наедине где нибудь в романтическом месте, обнимаемся, целуемся.. а мне скучно, нужно какое то разнообразие что ли.. знакомы мы около месяца.. может это просто от того что у него сейчас пора влюбленности и ему не скучно так, но у меня то по ходу нет.. и я не знаю что делать... да и не та я натура чтобы все время сидеть на одном месте упиваться друг другом, мне нужны движения, разнообразие, приключения.. то ли мне самой искать чем бы заняться и темы разговора (но делать это постоянно я устаю).. и боюсь как бы все не вышло как в первых моих неудачных отношениях после М... может ли быть такое, что по прошествию времени я все таки перестану с ним скучать?

инес
#50

я живу с парнем 2.5 года и мне последнее время ужасно пресно жить стало хоть вой раньше мы ходили гуляли сейчас я ненавижу суботы которые мы проводим Дома((((секса вообще неделями нет я просто нехочу его страсти ноль жаль время терять мне 25 уже что делать ни друзей общих ни чего((((((((((((((((