Гость
Статьи
а есть ещё девушки как …

а есть ещё девушки как я, кто влюбился и чувствует себя дурой?

Мне 20, отношений ещё никогда не было. вышла на новую работу, там в коллективе ОН. Не могу сказать, что прямо люблю его, но влюблённость, как мне кажется, есть... Даже не знаю... как это вообще определить? я просто никогда не влюблялась и не знаю, как это... но у меня какое-то странное чувство, когда его вижу... Со мной никогда ещё никто так ласково не обращался... в его присутствии веду себя, правда. по-дурацки как-то... смеюсь постоянно... хотя по жизни я не хохотушка... прям в пору хоть увольняться (потому что объективно понимаю, что у нас ничего не будет)...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Йо-Йо
#1

У меня такое было недавно (да и вообще периодически встречается), когда чувство влюбленности, я становлюсь такой доверчивой и наивной, что ужас, потом самой тошно. Не могу ответить на обиду, потому что сама боюсь обидеть((( Что с собой делать не заню...

стерва
#2

а на работе романы не стоит заводить

Шиза
#3

Канешна есть. Я , например, только я уже взрослая дурочка, тридцатник скоро. Люблю его , даже заставил меня сказать ему об этом, вопросиками своими наводящими. А сам ни слова в ответ, я говорит не такой , не люблю эти сопли -слюни.

Шиза
#4

В общем вплный ***..ц. Сижу такая вся влюбленная, жду звонка, смску.....

Гость
#5

Я специально на работе в кого-нибудь немного влюбляюсь. Пусть даже безответно. Чтобы был стимул каждый день вставать, прихорашиваться и идти на эту гребаную работу))

Анна Н.
#6

Читала такой афоризм - Любовь глупого делает умным, а умного дураком:))))

То 5: +1!!!!!!

смешная
#7

А я как деревянная. Никому в жисть не сказала этого слова. Сейчас мне по 20 раз на дню говорят "про люблю", а я себя чувствую ДУРОЙ, потому что не знаю, а че ему на это ответить??

Шиза
#8

Смешная , а вы ничего не чувствуете или просто не хотите сказать?

смешная
#9

Шиза, он выстилается, а я просто НЕ ЗНАЮ... ну, приятно . Он меня спрашивает :"Ты хоть думала обо мне?" А я не хочу отвечать .. не очень -то и думала. Просто очень хороший и добрый человек.. нэмец. Может, что-то и почуствую, не знаю. Ухаживает, правда, красиво

Шиза
#10

Ну вам проще, если отношений нет никаких.а у меня любовник такой немногословно-странный

точки
#11

9 смешная о может ваш нэмец только "про люблю" знает по русски?

смешная
#12

Нет, Шиза, а тут столько тепла..

смешная
#13

Точка, я свободно говорю на его языке, а по-русски он вообще ничего не умеет..:))

Лила
#14

Романы на работе обычно плохо заканчиваются.

Гость
#15

Автор, увольняться не стоит, но почти все когда влюбляются ведут себя немного по другому, иногда даже глуповато, и делают такие поступки , а потом сами в шоке и это была я))) так что реакция на влюбленность в виде хохотушки у вас нормальная,

и это здорово, наслаждайтесь этим чувством влюбленности, я тоже сейчас в таком состоянии)) хоть это и не взаимно, я влюблена, и тоже веду себя не так как обычно)))) ну и что зато мне хорошо я ВЛЮБЛЕНА.

Shantal
#16

Автор, как я Вас понимаю...Сама становлюсь такой наивной, такой...что просто противно самой становится после того, как чувство уходит...

Сонеч
#17

Урррааааа! я не одна такая! юхуууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: