Гость
Статьи
Бросила Любимого и …

Бросила Любимого и вернулась к предателю-мужу.

Так гадко на душе сейчас. Даже смелости не набралась сказать хотя бы ему все по телефону, написала по электронке, что предала нашу любовь и вернулась к мужу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Парамоша
#1

я не совсем понял кто предатель?

все в сад!
#2

действительно...сами предали, а в итоге муж-предатель...

Парамоша
#3

так нужно и писать- я продажная женщина, предательница...

все в сад!
#4

автор-вы от нас жалости ждёте или совета какого ?

а вообще то поподробнее можно? почему ушли? и как муж то предателем оказался?

Автор
#5

я прекрастно осознаю что и я предательница, просто мой муж 2 раза уже бросал меня аргументируя это тем, что его быт заел. а как только у меня появился он - муж забегал. и быт захотел вернуть. да я и сама сейчас не понимаю что я натворила и продолжаю творить, никто из моего окружения не понимает меня сейчас.

Автор
#6

все в сад! - Да ничего я не жду от вас, написала же - на душе у меня гадко сейчас, ведь тот человек не ожидал от меня такой подлости и что я так с ним могу поступить.

все в сад!
#7

а мужа вообще то любите? или любите того, другого?

Парамоша
#8

Позвольте....мыж бросал по причине отсутвия быта, это я могу понять...За быт у нас отвечает женщина. Никакого предательства со строны мужа нн вижу. А вот зачем предавать любовь и возвращаться к мужу? Общее имущество? Дети?...

Автор
#9

С мужем очень много в жизни связанно:

1. Дочь

2. 5 лет брака

3. Совместный бизнес

4. Общий круг друзей и знакомых

5. Да и ко всему прочему мы скорее всего 2 сапога пара, предавать любимых я наверное научилась у него.

Автор
#10

Парамоша - быт это была отмазка, когда мы мирились после очередного его ухода, он мне признался что настоящая причина - другие женщины!!!!! вот так вот! поразвлекался и в семью. вот такой у нас папа непостоянный.

Парамоша
#11

9- не огорчайтесь, дальнейшая судьба вас сама накажет. Муж не исправится, быт останется прежним...А значит, через несколько месяцев к вам придет огромное сожаление о своем решении и дикая злость на мужа...Вот тогда и прийдет расплата за предательство.

Парамоша
#12

10- напрасно вы так...мужчины развлекаются в браке, ходя налево. А раз ушел из семьи, значит обдумал свой шаг, но в итоге не получилось.

все в сад!
#13

если ко всему этому списку добавить любовь(а замуж вы всё таки по любви выходили(я надеюсь))желание жить до конца дней своих вместе-то судьба вам это всё терпеть, это ваш крест. Потому как либо сразу надо было рубить всё это на корню, либо смириться...

Клюня
#14

Судьба вознаградит Вас за "добрые" поступки.

Герда
#15

почитала, самой противно стало.

#16

Да, автор, с мужем вы "два сапога". Что уж теперь... Живите с мужем, терпите его непостоянство. Если Вы к нему вернулись - значит любите Его, а не этого нового мужчину. С тем, кому отставку дали, все-таки необходимо объясниться, если он не поймет, то, по крайней мере, Вы частично снимите груз с души за свой некрасивый поступок.

Автор
#17

16 - мне пока трудно подобрать слова для объяснений при встрече.

Автор
#18

я выбрала самый легкий путь - написать электронное письмо. самой от этого противно. трусиха

ням ням
#19

ну значит вы в чем то не уверенны.. а точнее в своем любимом (((( так что наврятли это предательство

все мы тут красотки и озорницы
#20

Ну, общий бизнес - еще не повод жить в браке? ну не жениться же мужчинам-партнерам по бизнесу. И вы наверняка получаете фиксированную зарплату предпринимателя плюс прибыль. общий круг друзей и знакомых - тоже не повод жить в браке. А вот другие женщины не перестанут водиться у Вашего мужа, он Вас на время отвоевал и успокоился. Флаг Вам в руки, выбор сделан.

#21

Дополните свое письмо телефонным звонком, хотябы так. А то получается, что он для Вас имеет настолько ничтожное значение, у Вас так мало уважения к нему, что он не достоин даже нормальных, человеческих объяснений. Нехорошо так издеваться, ему достаточно того, что Вы его бросили.

Автор
#22

20 - а ребенок?

Автор
#23

21 - спасибо. наберусь смелости и обязательно позвоню. насчет встречи не уверенна.

#24

На счет встречи - посмотрите на его реакцию и сами решите стоит ли.... Вы давно к мужу вернулись и долго ли с ним (мужем) не жили вместе?

ПЛОХО
#25

не надо звонить ни кому . ушла так ушла. начнутся разборки.может оказаться ,что он Вас не очень и держал.тогда Вам прийдется возвращаться от мужа к нему. может Вам нравится быть с теми, кому не нужны. абракадабра ,но что-то такое я почувствовала прочитав вашу проблему..

#26

Автор, а что ребенок? Странная вы. Ваш муж точно НЕ изменится, да еще и хуже станет - 100 % гарантия. Отомстит вам так, что мало не покажется, мужчины не прощают измен. Сейчас будет шелковым, потому что трус как и вы. А ребенок... Не думаете вы о ребенке. В будущем ваша дочь будет лицезреть все то, что вам достанется от вашего мужа-предателя. А парню этому позвоните, хотя... Не надо! Ему повезло что вы ушли. Будут у него и получше женщины.

МаrКошка
#27

Автор, в итоге вы останетесь без них обоих. И с мужем жить не сможете и с любимым ничего теперь не получится. Увы. :(

МаrКошка
#28

Наталья Вайс 100% права.

Автор
#29

Vogue - к мужу я вернулась недавно. Не жили мы 8 мес.

Автор
#30

Наталья Вайс-Королева - почему вы решили что я не думаю о дочери? именно из-за нее я и вернулась к мужу. она очень обожает папу, и травмировать ребенка разводом в ее возрасте мне неохота.

Автор
#31

Наталья Вайс-Королева - а насчет того. что повезло парню или нет - я ему так и написала, что желаю ему счастья и встретить достойную его девушку которая будет очень счастлива с ним, т.к. рядом с ним невозможно быть не счастливой!!!!

Автор
#32

МарКошка - я не боюсь остаться одна! в нашей жизни кроме себя ни на кого надеяться нельзя....в своей теме я написала, что мне на душе плохо а не о том что я боюсь осться одна!

#33

Автор, а думать о дочери вы когда начали? Вы ведь уже НЕ ЖИЛИ с мужем 8 месяцев. Это была еще не совсем ей травма? Или вы считаете что только официальный развод и бумажка об этом - травма для ребенка, а то что мама с папой предают друг друга, разводятся, разъезжаются без конца - это не травма. Автор, вы так не искуссно лукавите :)

#34

Или вы уйдя от мужа оставили дочь с ним, и теперь "ради дочери" вернулись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: