Гость
Статьи
Как завязать …

Как завязать знакомство с мужчиной, котрого видела 2 раза?

Женщины, подскажите, как быть! Пожалуйста! Мне очень понравился мужчина, которого я случайно по работе видела пару раз. Мы не знакомы, мы не общались, лишь переглянулись... И взгляд был такооооой .. :) Мне кажется, я ему тоже понравилась! Я знаю, что больше его не увижу, ситуация у нас на работе изменилась. Все, что я о нем знаю - имя, название фирмы, телефон, емайл. Больше ничего, женат ли, лет сколько...Добавлю, что обо мне у него нет никаких сведений.
Я довольно стеснительный человек, знаю, что он тоже. Не могу просто так позвонить и сказать, мол, привет, ты мне очень понравился, когда приезжал... Скажите, зная телефон и почту, что можно такого написать или сделать, чтобы с ним ненавязчиво познакомится? Как бы Вы поступили? Спасибо заранее!

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Рита,там ниже ветка.Нерешительная парикмахер!Мы ей уже посоветовали.Почитайте.Проштудируйте.Только очень внимательно.Не повторяйте ошибок!!!!

Рита
#2

Стелла, подскажите, как найти ветку? Я пробежала глазами, не нашла...

Гость
#3

Гыыы.... судя по взгляду это тот же мужик что и у парикмахера!

Дым-Туман
#4

Рита, пошлите себя голой ему на электронку:)

Гость
#5

Рита, Вот ветка.Нерешительная парикмахер

Почему же они такие нерешителные?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3847824/

We
#6

Рита, попробуйте какое-то время представлять ваше знакомство, первый поцелуй. Мысли должны доставлять удовольствие, быть полными. У меня сработало - за 2 недели от полной растерянности, как же мне его заполучить, перешли уже к поцелуям :)

Жесть
#7

Ви 5, ага, пока представляешь эти поцелуи, тебе уже *** в нос суют. )) Вот и знакомься по своей инициативе. )))

Рита
#8

Девочки, почитала ветку про парикмахера. Это, увы, не мой случай. Я с этим человеком не вижусь и больше не увижу, ввиду рабочих обстоятельств. Знаю только почту и телефон. У него нет никаких моих координат! Т.е. похоже, что-то я написать должна. А ЧТО? :)))

zero
#9

Напиши откровенно,что он тебе понравился,может договоритесь о встрече.Не ответит ну и Бог с ним,тебя же за эту попытку не поведут на площадь позора

Гость
#10

Рита, если вы знаете его фамилию, предлагаю другой вариант, поищите его на Одноклассниках или в Мой мир,если он там есть, то тогда будет проще. Прикиньтесь, что случайно его увидели, и напишите, ой а ты тоже тут, а я искала людей из нашего города и тебя увидела "случайно"))))) и решила поздороваться, это будет более выглядеть убедительно, если он и не ответит, то хоть вы не будете выглядеть, что навязываетесь ему, мужчинам это не нравится.А если вы напишите на мэйл, то тогда может у вас и шансов не будет точно , потому, что мужчины и правда первые инициативу проявляют. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: