Гость
Статьи
Почему же они такие …

Почему же они такие нерешителные?

У меня свое дело, маленький салон красоты. Раз в месяц уже пол года заходит молодой человек лет 30ти чисто визуально. Сама я развелась с лентяем мужем несколько лет назад. Долгое время живу без мужчины. Мужчина понравился с первого взгляда, вижу что не женат и вижу что я ему также нравлюсь не смотря на то что старше его. С первого раза оставил чаевые вдвое больше чем стоимость прически. Неразговорчив, но как смотрит, не сводя глаз. Почему мужчины такие безинициативные? Неужели знакомится теперь мы должны начинать первыми?

Далила
33 ответа
Последний — Перейти
Стелла
#1

Уже бы давно познакомилась и кувыркалась с жонихом:)))Автор,сама такая застенчивая....

#2

Да, сейчас такое время, что женщины должны сами проявлять инициативу.

Далила
#3

я скоро сама его изнасилую у себя в салоне. порой так хочется в макушку чмокнуть:)

Гость
#4

А вы предложите ему посидеть в кафе после работы, глядишь что и получится.

Nick
#5

3 )))))

Далила
#6

Nick

знаете ли терпение не железное. раз в месяц появляется, я уже стараюсь растянут его подстриг на дооолгое время:))

Гость
#7

они очень даже решительные, когда заинтересованы в женщине. Может ему просто нравится как его стригут. а смотрит так - потому что вы этот процесс растягиваете )))))))). Попробуйте в след. раз постричь его макс.быстро - может среагирует...

Стелла
#8

6,Вы когда его стричь будите.Попробуйте об его плечо невзначай потереться,при этом мило улыбаться и говорить.Мой котик тебе ушко подравнять?:))))

Далила
#9

Стелла

ну если так, то сразу на голое тело накинуть передник, должно подействовать:) вам то смешно

Тигресса
#10

Автор, а что такое заходит чисто визуально?

Стелла
#11

Далила

Вы видимо не разговорчива....Придёт,спросите.Давно Вас не было.Как отпуск провели и т.д.Там и выясните кто он и что он....

Гость
#12

"ушко подравнять")))))) Нет уж, спасибо))))) Лучше все же волосы подстричь)))))

Малена
#13

Как сказал мой молодой человек - "всё таки всегда выбирает мужчину женщина". Не вижу плохого, если инициативу проявите именно вы. Я проявила и не жалею;-) У мужчины и вправду нерешительны.

Гость
#14

Автор, я иногда тоже люблю поглазеть на понравившегося парня, но это ничего не значит! Сейчас я с этим уже осторожнее, т.к. однажды не расчитала немного, думала что парень скромный и русский...Оказался нескромный армянин, не знаю откуда у них такие светлые берутся:))) И я вообще не ожидала, а он потом приставал :(( Не приставайте к этому человеку! И не смейте его никуда целовать! Захочет сам познакомиться!

он
#15

посылаете часто, вот и становишься тут нерешительным

Далила
#16

спасибо за советы. буду брать быка за рога, через месяц:)

Далила
#17

я женщина уже опытная, работаю с людьми всеже и глаз наметан. Он интеллигентный, шутит редко на полном сереьзе но очень смешно становится. Заходил после работы как я понимаю с портфелем, в рубашке и галстуке приспущенном немного. Видно не руками человек работает.

Анна
#18

Был бы заинтересован, уже чего-нибудь сделал бы. А так, или занят, или ещё чего

Гость
#19

"Видно не руками человек работает." - видимо для вас это решающий фактор?? Зато вы работаете руками. поэтому знайте свое место.

Далила
#20

Гость [3048559103]

много в вас желчи

Мария
#21

вижу что не женат и вижу что я ему также нравлюсь не смотря на то что старше его. //

И с чего Вы так решили? Это Ваши предополжения всего лишь......)) особенно я имею ввиду, что не женат.

Van Cleef & Aprels
#22

14,ой,а мне наоборот лучше армянин...они такие клёвые...

Гость
#23

Вы как моя младшая сестра - воспитываю ее, воспитываю - все бесполезно. То, что мужчина смотрит с интересом и дает большие чаевые - это не показатель! Мужчина должен сделать первый шаг... А моя сестра фантазирует себе чего-то, сочиняет по мелочам, что она очень нравится, что с ней хотят встречаться, ее уже страстно любят и т. д. Делает несколько шагов раньше мужчины, а потом до меня доходит через других людей, что она ему и не нравилась, он просто джентельмен. И не раз такое было. Запомните - мужчина должен сделать первый шаг!!!!

Гость
#24

7,"они очень даже решительные, когда заинтересованы в женщине."

Согласна, это точно как горько это не звучит)). У самой несколько таких примеров было , смотрит на меня и все не знакомится, тоже думаю не решается )) так ко мне и не разу и не подошел, чтобы познакомиться. И так было не раз с разными парнями, а вот через время женились на других, значит все таки решительные.

Мик
#25

Далила, на мой взгляд, Вы из тех женщин, которые достаточно сильны, чтоб сделать первый шаг. Вопрос в том, о каком шаге речь. Если говорить о кратчайшем пути к интимным отношениям, то такой шаг вряд ли будет наилучшим, даже если хочется для начала именно этого. А вот открыто проявить интерес к человеку, поговорить, познакомиться просто из чувства симпатии - почему бы и не проявить инициативу...

Pogovorim
#26

25 - согласен. Далила, на самом деле, знакомство можно начать с чего-то простого. Например, скажите, что Вам надо выбрать вино в магазине, а Вы ничего не понимаете. Попросите его помочь, ну, будет хорошо, елси он придет тогда когда рабочий день уже заканчивается. Так же можете подгадать, если он звонит заранее и записывается, так что в ваших руках сделать его последним клиентом в этот день. Будьте аккуратны. проблема не в том что он нерешителен, поверьте, мужчины так же могут быть нерешительны в некоторых вопросах, а на работе он может быть суровым начальником. Так как Вы довольно опытная, думаю, что все может получиться у Вас.

Гость
#27

Автор, може вы ему и нравитесь, да он женат, вот отсюда и вся его нерешительность. Согласна с теми, кто говорит, если мужчина по-настоящему заинтересован в женщине, он ее из- под земли достанет и эти ваши комментарии с нерешительностью просто смешны, если, конечно, вы не встречаете его с высокомерным видом.

zero
#28

Далила я так понял,что прежде всего не решительные в этой ситуации вы.Сделайте первый шаг,поставьте все точки над И,и вы сами все увидите. НА СВАДЬБУ ПРИГЛОСИТЕ?

Незабудка
#29

Да приходит он ПОСТРИЧЬСЯ, ребята! Причем тут Далила и его любовь к нему? Ну смотрит, и что? На то и глаза...

Незабудка
#30

И ее любовь... (опечатка)

zero
#31

29 Да ладно тебе не обламывай девочку,пусть помечтает

14
#32

22, Они мне тоже нравятся, но с тем что-то не так было...

Гость
#33

31. Если бы девочку-другое дело, так ведь, вроде, взрослая женщина, а ведет себя, как девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: