Гость
Статьи
МЧ выгоняет меня из …

МЧ выгоняет меня из дома

Хотелось бы пообщаться с девушками и женщинами, которые живут в квартирах своих мужчин. А вас выгоняют чуть что на улицу , зная что вам действительно не куда идти? Сижу и плачу

Виола
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
осенило
#51

..я всегда думал откуда в наших "органах" такое берется. Оказывается они с характерным отношением не только на улице. Дома та же песня... Виола, бегите, душа моя, без оглядки. Хлебнете потом с ребеночком...вдруг он его под утро разбудит...такого о себе узнаете нового всего..

Luminary
#52

Показательно то, что полночи не давать спать автору - это норма, но если, не дай Бог, разбудить МЧ!!! Это ж КАК он себя, любимого, ценит... Автор, для любви к вам просто нет места... А насчет таблеточек правильно вам сказали - ведь если вы заболеете, некому будет его содержать... Автор, а вы не пробовали не давать ему денег??

Элекс
#53

Биля =))) Да,автор - женщины не просто сууууу*ки редкостные,но и тщеславные =))))

Автор вы не содержите,вы частично оплачиваете проживание "едоей",тем более что "в центре",а по другому "любовь морковь",но на разных территориях (на своих).

А то что говорят не любят - любовь ни к чему не обязывает =)

Ленка
#54

Автор, ужас! Вы действительно думаете, что он вас любит? Но это же бред!

Элекс
#55

54,Говоря по другому любит = удолетворят в первую очередь потребности НЕ СВОИ ?! Так что ли получаеться ?! Из этого следует,что автор не в меньшей степени брезгует МЧ.Да еще и пытаеться выйграть в этой ссоре =(

Ленка
#56

Элекс, ну вы о чем вообще? Она удовлетворяет его потребности сугубо материальные - он не работает, она работает, покупает продукты и т.п. Неужели он в ответ не может давать ей хотя бы высыпаться?
У меня с мужем биоритмы так же не совпадают, так он просто уходит смотреть телевизор в другую комнату, либо смотрит в наушниках. И всё. Вопрос ведь даже не во взаимоотношениях полов, речь-то идет об элементарном взаимоуважении. Люди вместе живут, должны считаться с потребностями друг друга. Разве вы с этим не согласны?

Гость
#57

56.Она может не работать - главное бы оплачивала 50% - думая логика у мужчины примерно такая ?!

Да ладно должны...

Мурена
#58

Бедны женщины,как вы живете. Мой парень работает в другом городе и снимает там квартиру, а я живу в его квартире, он оплачивает все. Еще и деньги мне на еду дает, хотя сам себе позволить ничего лишнего не может.

Леночка
#59

Я тоже жила с МЧ, он снимал квартиру. Я же тогда зарабатывала копейки, платил он (и за жилье, и продукты покупал). При этом позволял себе походы налево, а на мои истерики отвечал: не нравится - никто тебя здесь не держит. Тогда я была маленькая и глупая, это были мои первые отношения. Да и идти мне было некуда, я из Чебоксар сама, а дело происходило в Москве. Терпела. Когда совсем невмоготу стало, собрала вещи и свалила. Месяц жила у женщины с работы, она сдавала малюсенькую комнату четверым девушкам. Приходилось спать с малознакомой девицей на одной кровати. Потом все же не выдержала такой жизни, уехала к маме, за несколько месяцев заработала на съемную квартиру и на первое время для житья в Москве, знакомые в это время подыскали деда, сдающего на Партизанской по дешевке комнату. Я вернулась в столицу, нашла новую нормальную работу и потихонечку стала привыкать к самостоятельной жизни. Привыкла. Года три жила на съемных квартирах. Теперь замужем за хорошим человеком и с ужасом вспоминаю, как когда-то могла терпеть унижения от того МЧ. Кстати, он тоже своего не упустил: нашел богатую старуху, она сделала ему московскую прописку, обеспечила, недавно вот только развелся с ней, ищет новую жертву, наверное. Кстати, был женат три раза, а сколько еще неофициальных браков было...

Элекс
#60

58,Бедный мальчик..чем же он так напоганил богу,что он тебя прислал (с) !.

Элекс
#61

59,Ужос,ужос =)))

Девочка,ты НЕ платила ни за что и живя на чужой площади имела привычку требовать - как он тебя еще терпел,а не попросил в гостиницу подальше (точнее поближе к твоему дому).

Амаранта
#62

61, Любые отношения, пока они есть, поддерживаются как минимум ДВУМЯ сторонами. Значит ей почему-то надо было терпеть, а он почему-то не выгонял её в гостиницу. У каждого из них были свои причины для их поведения. Что тут удивительного?

Helena
#63

Телевизор сломайте и все дела.

Гость
#64

Ищи работу,снимай хату !

Гость
#65
Виола

Я сама из Питера, сейчас живу и работаю в Москве и живу с МЧ москвичом (23 года). В принципе, живем мы неплохо, только я работаю, а он нет. Проблема в том, что он спит полдня, а ночью соответственно ему не спиться, а мне вставать рано на работу. При этом,, он не стесняется брать у меня деньги, еду я тоже покупаю, короче, практически все его расходы на мне. Еще мы живем с его родителями. Но я не плачу за квартиру и уйти мне не куда, т.к. мое жилье в Питере. Он знает, что аренда квартиры в Москве стоит дорого, тем более, в центре. И вот чуть что выгоняет меня из дома, зная, что идти мне не куда. Проблема одна, он привык полночи смотреть телевизор, а у меня очень чуткий сон, я могу заснуть под телек, но если ночью проснусь, то телек уже начинает нервировать особенно когда понимаешь, что уже 3 ночи, а вставать надо в 7.30 и надо выспаться, вот тут я его прошу выключить телевизор, а он ни в какую, говорит, что он с детства без телевизора заснуть не может. Ну, ей богу, детский сад какой-то.... Ситуация бредовая, но тем не менее... И он не понимает, чтобы полноценно работать днем, мне надо высыпаться ночью

Уезжай домой ,что в СБП нет работы что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: