Гость
Статьи
МЧ выгоняет меня из …

МЧ выгоняет меня из дома

Хотелось бы пообщаться с девушками и женщинами, которые живут в квартирах своих мужчин. А вас выгоняют чуть что на улицу , зная что вам действительно не куда идти? Сижу и плачу

Виола
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опишите ситуацию поподробней!

Гость
#2

Вам совсем некуда идти? Родственники в другом городе?

антивуман
#3

Заслужила.

Каким местом думала, когда шла к нему жить, не имея за спиной тыла? Сэкономить хотела? Вот теперь жизнь научила. Если заработок есть - идите снимайте койко-место хотя бы. Могу дать адрес - 40 минут от метро Теплый стан на маршрутке, где койко-место в двухкомнатном номере стоит 4500 в месяц. маршрутка -50 рублей.

антивуман
#4

Ошибка - двухместном номере.

Дана
#5

извините, но раз он вас уже выгоняет, то вы его достали, и не факт, что он при этом дегенерат.а что, вы смогли бы жить в одной квартире с человеком, зная, что ему неприятно ваше присутствие? попробуйте договриться ним о времени, в течение которого сможете побыть у него.в это время ищите жилье.

Гость
#6

Если идти некуда-- не уходите. Попытайтесь с ним вместе решить вашу проблему.

#7

Антивуман, дайте пожалуйста адресок! одной приятельнице может пригодится. izyaschno@mail.ru что это за место?

Виола
#8

Я сама из Питера, сейчас живу и работаю в Москве и живу с МЧ москвичом (23 года). В принципе, живем мы неплохо, только я работаю, а он нет. Проблема в том, что он спит полдня, а ночью соответственно ему не спиться, а мне вставать рано на работу. При этом,, он не стесняется брать у меня деньги, еду я тоже покупаю, короче, практически все его расходы на мне. Еще мы живем с его родителями. Но я не плачу за квартиру и уйти мне не куда, т.к. мое жилье в Питере. Он знает, что аренда квартиры в Москве стоит дорого, тем более, в центре. И вот чуть что выгоняет меня из дома, зная, что идти мне не куда. Проблема одна, он привык полночи смотреть телевизор, а у меня очень чуткий сон, я могу заснуть под телек, но если ночью проснусь, то телек уже начинает нервировать особенно когда понимаешь, что уже 3 ночи, а вставать надо в 7.30 и надо выспаться, вот тут я его прошу выключить телевизор, а он ни в какую, говорит, что он с детства без телевизора заснуть не может. Ну, ей богу, детский сад какой-то.... Ситуация бредовая, но тем не менее... И он не понимает, чтобы полноценно работать днем, мне надо высыпаться ночью

Меховушка
#9

Виола, а зачем вы с ним живете? С человеком,котрый вас не любит,не уважает, просто пользует вас и вашей уступчивостью? Вы себя уважаете вообще? За человека держите? Питер,это что? Деревня? Тайга? Там нельзя также работать и получать нормальные деньги? Можно!!! Вы потеряли себя.

Виола
#10

С одной стороны, мы любим друг друга, он хорошо ко мне относится, хорошо ладим друг с другом, но эта "ночная" проблема все портит. Уйти в другую комнату возможности нет, пью Санасон для сна, в уши беруши. Он сейчас устраивается на работу в правоохранительные органы, но выход на работу у него еще не скоро, а мне на работу ходить каждый день.

Виола
#11

Меховушка, я не могу уехать пока обратно у меня договоренность с работодателем. Друзей в Москве нет, а я человек общительный. на работе коллектив сплошь мужской, и две бабульки в бухгалтерии. Короче, не компания. Вот и держусь за него от страха остаться одной в большом городе. Да и аренда тут стоит...Надо отдавать 70-80% зарплаты.

Ку-ку
#12

Виола, а Вы попробуйте оценить ситуацию, как вы представляете ваш совместное будущие: надо ли оно вам, если нет, то ждать не чего - нужно искать отходные пути

Гость
#13

В общем, надо быть на равных. Чтобы у мужа была квартира и у жены, чтобы муж зарабатывал и жена. Тогда и будет взаимоуважение друг к другу. А когда зависишь от кого-то--это хуже некуда и тот, от кого зависишь, будет пользоваться этим и при ссоре тыкать носом. Это даже нормальная психологическая реакция человека в случае ссоры.

антивуман
#14

Адреса для проживания:

1.

м. Теплый Стан, выход к кинотеатру Аврора, маршрутка 522, остановка по требованию ул. Заречная д.1, адрес ул. Заречная д. 1.

2.

м. Щелковская, выход в сторону автовокзала, автобус 361 или 349, остановка "Листопрокатный Завод", ул. 8 марта, д. 16, 2-й подьезд, домофон 47 В.

Первый адрес мне известен лично - была в гостях.

антивуман
#15

363-79-86, 202-64-54, 625-18-09,

8(909)957-5625, 8(909)982-6319,

8(963)643-9987, 8(910)418-1084,

8(916)070-0860 - телефоны сети дешевых гостиниц. Комната - 9000 рублей.

Гость
#16

А уехать домой не выход?

#17

14, Антивуман, а что это за места? частные или какие-то общежития или что? кого спросить? что тиз себя представляет это койкоместо? официально или нет?

Гость
#18

8 потому что по любви надо вместе жить, а не по причине он -мАсквич, а я хачу жить в Маскве и не тратить денег на съем. Я еще могу понять при алигархе дефко- блондинко, он ее баблом заваливает, а продаваться ради всеголишь квартиры в Москве низко это как то )))) на какое то *** похоже, тоже и к автору, что значит некуда идти? Вас аист принес?Или вы были бомжихой на курском вокзале, а вас мч отмыл откормил и пригрел так чтоль, значит уходите от него автор либо снимайте квартиру либо уезжайте в свой город

Маленькая лядя
#19

а сори 8 это и есть автор ))) ну вобщем сваливайте.

Ку-ку
#20

тем более еще и с родителями и как-то потребителски и неуважительно к вам относятся, я бы ушла..

Гость
#21

Ку-ку, легче легкого сказать "А я бы ушла". Легко судить и давать советы, когда тебя это не касается.

Виола
#22

Да нет, отношения у нас нормальные и я живу с ним не ради квартиры, понятное дело, что можно пойти и снять не квартиру, а комнату. Просто получается бредовая ситуация, что ему телевизор дороже моего психического спокойствия, и более того, я не могу ему объяснить, что такое поведение ко мне - неуважение. Я знаю, что ему не наплевать на меня и не все у нас так плачевно, но это переключение каналов телевизора по ночам меня выстегивает и я не знаю, как поставить его на место.

По иронии судьбы, телевизо, кстати, мой.

антивуман
#23

Vizavi - отвечаю на ваши вопросы. Это сеть частных гостиниц на базе приватизированных зданий. Там есть администраторы, которые селят совершенно официально. У них есть охрана и другой персонал.

Подробно опишу Заречную 1. Это бывшая база отдыха Троицкая Десна.

Это два нарядных деревянных домика. Внутри все из светлого лакированного дерева.

Когда-то это было красиво, богато и престижно. Наверное в 70 годы.

Теперь - остатки роскоши. Туалет, ванная, кухня - все есть, но для общего пользования. Жильцы живут в крошечных комнатах, в которых не повернуться. В комнате двухярусная кровать. Видавшие виды матрас. подушка. Еле живое постельное белье, которое вам выдаст кастелянша.

Есть и люкс с отдельным туалетом и ванной - 15000 в месяц. Но он вечно занят.

Моя знакомая жила в подвальном этаже и там реально пахло плесенью.

Постояные перебои с горячей водой. Слышно все. что делается в соседних комнатах.

Особенно неприятно по выходным, когда номера заполняют любители секса.

В будние дни получше, но все равно - слышно абсолютно все - дерево вокруг.

Сама усадьба красивая.

*****
#24

Виола, делим лист вертикально пополам. На одной половине пишем: "он ГОВОРИТ, что меня любит", "он теплый и эмоциональный". На другой: "он ЖИВЕТ за мой счет", "ему НРАВИТСЯ" бездельничать, "он УНИЖАЕТ меня, попрекая жильем, это - низкая рыночная манипуляция". Теперь сопоставляем обе половины и приходим к диаметрально противоположным выводам). Ваш: "он меня любит". Мой : "он не любит и не уважает даже себя".

Виола
#25

Ну, уйду я...и я знаю наверняка, что он еще прибежит. Просто ситуация складывается таким образом, что человек зная, что элементарно свалить мне не куда и пользуется этим. Расставаться он со мной не хочет, я это знаю и я если честно, тоже не хочу.

Ку-ку
#26

21, автора как раз и интересуют мнения со стороны, иначе она бы не написала на форум.

Виола
#27

Человек ничем днем не занят, поэтому долго спит. Короче, не совпадаем по биоритмам.

*****
#28

М-да, человек высоких душевных качеств.

"Расставаться он со мной не хочет" - он и это ГОВОРИТ?

То, что вы не хотите - верю.

*****
#29

Автор, 27, - ну да, несовпадение по биоритмам единственная проблема.

Виола
#30

Я это знаю, т.к. уже пыталась искать себе другое жилье, и он очень нервничал по этому поводу. Это было очевидно.

Гость
#31

26, такое мнение как "Уходи от него" бесполезное. Нельзя так сразу говорить, для начала надо разобраться в ситуации, а вы без разбора пишите УХОДИ.

Малышка
#32

"Он сейчас устраивается на работу в правоохранительные органы" Это уже само по себе диагноз.

Я
#33

И всё-таки стОило бы снять комнату. 10 тыс. - это как раз та сумма, которая заставит его пересмотреть его поведение. Поймите, он нервничал совсем не из-за того, что вы ухОдите, а из-за того, что ему элементарно нечего будет жрать. Родители ему плешь, видимо, уже проели. Вот будет у вас своя территория, и вы туда уйдёте ночевать, а он пусть телек хоть всю ночь смотрит (хотя лучше забрать его с собой), и никто и ничто не помешает вашей чистой бескорыстной с обеих сторон любви. Вот тогда вы и увидите, есть она или нет. Вы вполне сможете у него переночевать, когда вам надо, а на след. ночь спать у себя. И деньги ваши будут уходить на себя любимую, а не на прокорм трутня. в милицию устраиваются на работу те, кого больше никуда не берут.

Ку-ку
#34

31, во-первых, я не писала "уходи", во-вторых, говорила так как бы скорее всего поступила я, в-третьих, ваше мнение меня не интересует, как говорить, а как нет решать не вам.

Гость
#35

Ку-ку, да вы грубая. Спорить не умеете? Это от небольшого ума. Всего доброго.

гость
#36

зачем надо работать в Москве,если квартира в Питере? И ещё как можно так себя не уважать? И ещё- хотите спать на чужих кроватях, соблюдайте чужие законы.

Ку-ку
#37

Гость [2177142056] и вам всех благ

Гость
#38

18, у вас головка бобо?? она его кормит, а он выeбывается еще... уважения ноль. автор,один выход-свалить. увы,это не тот вариант,который можно беседами переубедить. уважения к вам-ноль.

Елена
#39

Автор, уноси ноги. Что за бред? Те 10 штук, что тратишь на его прожёр, потратишь на комнату, зато сама себе хозяйка. Познакомишься ещё с нормальным парнем. А если не уйдёшь - ситуация будет только ухудшаться - спасибо он тебе никогда не скажет, а когда сам начнёт "зарабатывать" в правоохранительных органах, может и вытурить на улицу.

Елена
#40

39 - Не любит он, да и вообще способен ли?

Luminary
#41

Девочки, ну зачем вы тратите силы, убеждая автора?? Она расставаться с ним не хочет, а уйти боится, потому что он ведь может за ней и не прибежать... Страшно... Но вопрос в том, если не прибежит, зачем тогда эти отношения?? Если автор не нужна... Я бы после одного такого "выгоняния" ушла бы и вернулась бы только после того, как он бы вымолил прощение за свой длинный язык (это при условии, что действительно, НЕ хочет расстаться) и с оговоркой, что такое больше не повторится... Но автор так не сделает - она его потерять боится, гораздо больше, чем он её и это очевидно... Зачем тогда спрашивать совета? Терпите, автор, такая уж ваша доля...

Гость
#42

Автор, терпеть не надо. Просто поговорите с ним серьезно. И нужно его проучить и все-таки снять комнату или у подруги пожить-- главное, посмотреть реакцию, что он будет делать.

Лера
#43

Господи! Ну купите ему наушники.Муж у меня пользуется и проблем нет.Я тоже иногда.

Luminary
#44

Лера, проблема тут не в наушниках, а глубже... Она его содержит, он же спать ей нормально мешает да ещё и выгоняет... А выгоняет-то за что?? За то, что она не дает ему до 3-х ночи смотреть её же телевизор, потому что ей на работу? Так пусть он идет работать, а она будет тогда смотреть с ним телевизор хоть до рассвета... Только тогда, боюсь, ему не захочется... Уставать будет... Так очевидно, что ни о какой любви нет и речи... Автора МЧ и в грош не ставит, да из дома гонит... А она все про любовь поет... Вот уж, действительно, любовь слепа...

Лера
#45

Luminary,да поняла я. И полностью согласна с Вами.И терпеть такое не стала бы.Про наушники это как вариант.Ну что ж поделаешь, если Любоффф.

Виола (автор)
#46

Да, дело не в звуке, для этого у меня есть беруши, а в том, что он щелкает каналы и это сильно действует на нервы.

В том то и дело, что он мне сам поет про любовь и на деле (кроме ночного телевизора) все хорошо, болела недавно - ухаживал, капельки капал и таблеточки давал.

Он рассуждает именно так "Я у себя дома", при этом как то раз я в воспитательных целях ему с утра телевизор включила, когда у него самый сон, так ему это не понравилось, а мне значит, должно нравится всегда.

Спасибо всем откликнувшимся. Просто было очень обидно такое услышать.

K
#47

46 ,ага ,таблеточки давал, чтоб скорее выздоровела и пахать пошла, деньги-то нужны его содержать.

Автор, фразы типа "он меня любит", простите, вызывают смех..

Он с вас деньги тянет, вас трахает, а теперь еще и из дома гонит. Точно, так вот что такое любовь!..

зоська
#48

Автор, вам тут десять челоловек уже сказали, глядя на вашу ситуацию со стороны- не любит он вас, не любит! Таблеточки... На чьи деньги кстати куплены таблеточки? Ну ничего,вам недолго осталось в сладком заблуждении пребывать,когда он устроится работать в правоохранительные органы и начнет зарабатывать хоть три рубля, будете в комнате пятый угол вообще искать. Тогда надеюсь все поймете.

Карга, стара и нееплива
#49

Автор, я бы тоже вам таблеточки давала-раб должен быть здоровым и должен пахать. Нефик лежать и болеть когда можно сожрать кучу таблеток и пахать.

#50

Согласна с вышеперечисленным) Автор - мазохистка.