Гость
Статьи
А правда что, если …

А правда что, если мужчина при тебе теребит ширинку, то ты ему нравишься?

Вот собственно весь вопрос.

Она
39 ответов
Последний — Перейти
Angela
#1

- Он мне подмигнул, чтобы это могло значить?!
- Да он просто от нервного тика страдает

Автор:)

10 мг диазепама
#2

чью ширинку?

Аноним
#3

Не мылся давно вот что это значит.

Яйца запрели :)))

Гость
#4

Нет неправда, вот если он при тебе яйца теребит, то это точно ты ему нравишься.

Гость
#5

Смотря как теребит... У меня в соседнем парке один так теребит, что ментов вызывают...

Кошечка)))
#6

если твою то точно нравишься))

Гость
#7

5 Какой любвеобильный мужчинка, только менты в состоянии сбить его пыл- :-)))

Кыса
#8

Нет, вот если х... высунет, то точно нравишься

Лера
#9

А если вставит?Кыса?Тогда это что значит??

Я валяюся))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за веслье с утреца)))))))))))))))))

Лера
#10

интересн

о,а если женщина при мужчине будет грудь теребить,то что бы он подумал?

ромик
#11

побрился неудачно)

Гость
#12

автор, я в шоке с ваших тем. А если рот человек чешет, значит жрать хочется? Может у него ЯйЦо чешется, так он и пытается легкими движениями устранить дискомфорт.

дакота
#13

"если мужчина при тебе теребит ширинку", то ето значит мужчина настроен к вам ичень романтически, но боится ето показать другими жестами, н-р, пригласить в кино, на мороженное. А так все понятно: почесал мотню-жениццца хочет!

Показалось
#14

весёлая темка...теребить ширинку - новая примета!

Елена
#15

Пила кофе, чуть не подавилась.:))

13 - ахаха

Гость
#16

Если мужчина всенародно теребит ширинку, то он Саакашвили.

http://rutube.ru/tracks/923440.html?v=f12116daad64ef1f6d56ab4266a597b4

Дана
#17

)))))))))))))

Автор
#18

Так он это постоянно делает. У него что всё там вечно чешется? С виду приличный человек, не скажу что не моется. И теребит он её только при мне. Я специально наблюдала.

Гость
#19

Автор, ну может он и моется.. но вы наверное знаете, что есть лобковые вши. Вы об этом не задумывались? А может он в детстве всегда игрался с писюном, вот и переросло в привычку теребить ширинку.

Лариса
#20

к дерматовенерологу отведи.... и не задавай глупых вопросов валюсь....

#21

7: "5 Какой любвеобильный мужчинка, только менты в состоянии сбить его пыл- :-)))" - Конные )))

Булавка+
#22

спасибо, улыбнуло )) А я то думала...Все, теперь все, знаю )))

Пульхерия Ивановна
#23

А я интересную вещщщь наблюдала на приеме у врача, одни мущщины ширинку отвернувшись застегивабю, другие прям над столом трясут, когда застегивают...

Пульхерия Ивановна
#24

застегивают

Рупрexт
#25

Мош он проста *** ат йийиц атлипляит.

Гость
#26

А у меня такой вариант: может, у него такие брюки, на которых ширинка иногда самопроизвольно расстегивается, и он легкими движениями пытается проверить, в порядке ли она :)))

Кстати, а если жо пу чешет, это что означает????

Анонимус
#27

Слово-то какое -"Ширинка" - тьфу, ДЕРЕВНЯ! Это из тех кто "кушает" и "звОнит" .

Киса
#28

Может просто у него цистит? и он часто пипи хочет, а тут, автор, вы как назло)))))))))

Рупрexт
#29

26//Говорят, если жoпа чешецца, значит девки хвалят.

Маньяк
#30

Да, а еще он достает при тебе член и дрочит. Это значит - точно нравишься.

А если девке ты нравишься - она ничинает теребить сиськи и тереть клитор.

Бабы, ну почему вы такие дуры?

Маньяк
#31

28 У мужиков не бывает цистита. Это бабская болячка.

#32

30 - Да это прикалывается кто то, и скорее всего - мужик.

Пульхерия Ивановна
#33

Да ГУЛЬФИК, ГУЛЬФИК он чешет...

зюзя
#34

у него ширинка наверное расстегивается самопроизвольно, вот он и следит чтоб ничего не вылезло.

Маньяк
#35

32 Alis Ну это понятно. Про баб-дур выражение было эмоциональным и риторическим ;-)

Женя
#36

Да. Если он делает это только при тебе. Значит он тебя хочет, ни отказывай ему. Я бы на твоем месте помогла ее теребить

Прелесть
#37

Автор, может, он всё время её теребит, а не только при тебе. Откуда ты знаешь? Или камеру слежения за ним установила? И ещё: ты больше никаких "знаков внимания тайных" к себе не замечала? Мало ли, вдруг он ещё и *** как у себя, так и у тебя поглаживает, или лифчик твой теребит. Знаешь, это, наверное, тоже означает, что ты ему всё-таки нравишься. ))))

Гость
#38
Гость

автор, я в шоке с ваших тем. А если рот человек чешет, значит жрать хочется? Может у него ЯйЦо чешется, так он и пытается легкими движениями устранить дискомфорт.

Так, что там происходит, если теребение на постоянной основе! Это не красиво, что отталкивает!
Что бы не было с мужчиной, это дурная привычка!

Гость
#39
Прелесть

Автор, может, он всё время её теребит, а не только при тебе. Откуда ты знаешь? Или камеру слежения за ним установила? И ещё: ты больше никаких "знаков внимания тайных" к себе не замечала? Мало ли, вдруг он ещё и *** как у себя, так и у тебя поглаживает, или лифчик твой теребит. Знаешь, это, наверное, тоже означает, что ты ему всё-таки нравишься. ))))

Да хоть при всех! Причина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: