Гость
Статьи
я изменила, и теперь …

я изменила, и теперь мне мучительно больно....

мы встречаемся год - год прекрасных отношений. Неделю назад мы крупно поссорились, и я заявила ему что всё кончено. В этот же вечер я пошла с подругами в паб и там как назло был мой бывший, бывший которого я 2 года назад очень сильно любила и после расставания с ним была год одна в полной депрессии. Так вот этот мой бывший начал вспоминать наши отношения, сидели разговаривали около часа и решили поехат комне. Должна сказать что мы оба были не очень трезвые. на утро он ушел.Через пару дней мой парень решил помириться.... Скажу вам честно, я тоже жутко по нему скучала... Но я не хотела. Не могла просто.... Но вот вчера всё-таки он приехал и сказал что не может без меня жить и никуда от меня не уйдёт.Он остался на ночь... Секса не было, когда он просто прикасался у меня начиналась дрожь... Я не могла, просто не могла даже поцеловать его.... И вот он ушел и я начала дико плакать. плакать потомучто я полная **** предательница и ***.... я дрянь. причём полная. И мне стыдно даже перед самой сабой. Думаю я скажу ему что не люблю его и не хочу с ним быть, это будет полная ложь конечно но врядле я смогу жить с этой изменой, это мне просто пожирает мозг......... Это будет правельный поступок?

Ира
41 ответ
Последний — Перейти
люблю секас
#1

ну и дура!

Елена
#2

Автор, а теперь представте на секунду, что и Ваш обоже так же мог поступить, думаете, он так же мучился совестью? И какой смысл переживать о том, что уже прошло и чего не изменить? Вы хотите ещё на год в депрессию уйти?

Сначала что то сделать, не подумав, а потом только об этом и думать?

Гость
#3

я тоже недавно изменила!!!!!

тоже мучаюсь страшно, смотреть ему в глаза не могу....

ужасно стыдно.... вообще не понимаю зачем я это сделала......

понимаю только одно придется расставаться ни сегодня, ни завтра..... но придется........

Гость
#4

Нафиг изменять, чтобы еще и мучаться угрызениями совести? Я первому мужу изменяла по-черному. Так я что-то не помню, чтобы я по этому поводу заморачивалась. Гимнастика, да ти только. Сейчас второй раз замужем, мужу не изменяю, т.к. после того, как моя подруга подцепила гепатит С и гонорею, мне тоже как отрезало. Заразы сейчас гораздо побольше, чем 10 лет назад.

Гость
#5

Смысл наверное всего - не умеешь плавать, не лезь глубоко. ;))

кле
#6

Прям таки стыдно ей.Через пару лет когда сама его на измене поймаешь тебе будет приятно знать ,что начала первая)))))

Люня
#7

Подождите-подождите! о какой измене речь?? Автор, вы ему сказали, что между вами "все кончено"! то есть вы освободили себя от него! и были на момент "измены" свободны!

Люня
#8

А то, что вы возобновили связь с ним УЖЕ ПОСЛЕ РАЗРЫВА - совсем меняет дело! вот если бы вы пошли бы от него вечерком тайком в паб, напились и с бывшим сошлись, совсем другое дело!

Красавица
#9

Ирочка, глупая, ну что ты в самом деле! Если любишь его - зачем, зачем все портить? Забудь, как страшный сон. Ну кому ты лучше сделаешь?

Дима (злой скорпион :)
#10

а я вас понимаю автор

я тоже бы мучался будь я на вашем месте

Дима (злой скорпион :)
#11

9 как можно забыть страстный миньет ??? как можно забыть пиписку бывшего любимого (как она елозит там...)

эх

я бы не смог забыть, отсосав что нибудь всласть

и это, думаю что страшного сна то и не было

была сладкая ночь любви

Желанная
#12

Изменить, это классно!!!! О чем сожалеть-то, впереди еще столько будет

Дима (злюка но верный :)
#13

12 дурёха вы!

измены ЗЛО, мать их так

#14

"я изменила, и теперь мне мучительно больно...." - Я думал - "за бесцельно прожитые годы"...

#15

7: "Автор, вы ему сказали, что между вами "все кончено"! то есть вы освободили себя от него! и были на момент "измены" свободны!" - Если она возобновила отношения со своим парнем, то между ними было не все кончено. Таким образом, это измена.

Тычинка
#16

Ира, это после первой измены мучительно. После второй уже полегче будет, не отчаивайтесь.

Гость
#17

7 согласна..забудь и не грузись...

гость
#18

Ира, всё пройдёт.......

Гость
#19

Значит так. деФФки. Запомните вы раз и навсегда когда-то или тысячный раз надо повторять.

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ!

ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ ИЗ САМОГО СТРАШНОГО ФИЛЬМА УЖАСОВ!
НИКОГДА!

Дима (злойй скорпион :)
#20

19 гореть тебе в аду

изменщица!

19
#21

Дима, не, не изменщица как раз, как собака преданная) но признаваться бы не стала. Это во мне прожитые годы говорят)))))

19
#22

Дима, ты прЭлЭсть)

Не ангел
#23

автор, вы его любите? - любите. Он вас любит? - любит. Зачем вы своим враньём на тему "я тебя не люблю больше" собираетесь рушить ваши отношения? То, что произошло между вами и эксом помогло вам понять, насколько на самом деле вы любите "настоящего" - и слава богу. Сделайте выводы и живите дальше.

Фелис
#24

Ира! Первый раз всегда страшно.Потом привыкнешь.

Ира
#25

Спасибо вам за отзывы.... Конечно лутше я никому не зделаю и парню сердце разобью вот так вот, на ровном месте после года отношений вдруг "не люблю".... Конечно могу попытаться с этим жить но чувство д ерьмовое такое.. Знаю что если растанусь мне станет значительно легче так как это чувство вины мне откровенно мешает жить. Но и отношений жалко, не молодая уже и парня люблю. Вот такие вот дела. Не хорошие.

Ира
#26

Не ангел, вы правы. спасибо.

Ира
#27

Люня, можно на это и так посмотреть конечно.... Но это не много цинично.

Красавица, :))) мне бы ваш оптимизм. Я бы с радостью. Как говорится если я этого не помню, значит этого не было :)

лёлик
#28

я тоже изменила,жалею,но что было,то было...изменить ты уже ничего не можешь,поэтому живи дальше...и не надо забывать,если было хорошо....
запомни мужики тоже изменяют и их совесть совсем не мучает...и с мыслью,что мужики кобели от природы,будет легче смотреть в глаза...
что значит сказать,что ты его не любишь,что совсем с ума сошла,любите друг друга дальше.....

Гость
#29

да забейте вы на боль. вам ваш мужик изменит и даже пальцем не пошевельнет, чтобы ему было мучительно больно за это. еще и будет нагло врать вам в глаза. мужики - кобели, а бабы - суки. у всех природа одна и та жа. ерунда все эти оправдания. муская природа в том, что у них член встает на каждую секси- юбку, а измены - это чисто оправдание. бабы тоже ноги могут раздвигать, и могут оправдывать все это женской природой.

Аноним
#30

та не парься. Ты ведь не жена ему а он тебе не муж. И с бывшим ╨то вообще не считается, это как рюмка хорошего коньяка после трудного рабочего дня. Еще раз говорю, забудь и не парься.

обыватель
#31

Расставайся афтар, жисти не будит те пока не признаишься... слишкам мучаишься... хоть и есть за что... но ты уже наказана... сваей совестью...

Дима (злой скорпион :)
#32

по прочтению каментов вспомнилось....

одна моя знакомая, каждому новому мужику, который приударял за ней плакалась какая она шл.юха и как она не достойна любви...

всякий новый знакомый страстно её убеждал в обратном (мол не шл.юха ты, ты прекрасный цветочек созданый для любви) и в тот же вечер, эта моя знакомая, плача от радости, что её не считают шл.юхой отдавалась орально этому мужику....

мужики после минета как правило испарялись искать других доступных дев....

а моя знакомая опять рыдала в плечо новому ухажору...

итог: автор, перестаньте корить себя, что сделали то сделали :)

а то так у вас комплекс неполноценности ещё разовьется и вы будете как и моя знакомая считать себя не достойной любви и будите отсасывать первому встречному пожалевшему вас...

Рамазан
#33

Дима(злой скорпион) ну кто бы говорил! Блядовитее скорпионов я не видела!А измена для вас вообще дело обычное, как руки помыть. :-))))) Для справки- день рождения у меня 6 ноября,так что я самый скорпионистый скорпион.

Красавица
#34

Ирочка, я изменила однажды. Чувство вины давило невозможно. Я призналась во всем через 2 дня. И что? Он меня простил, конечно, но не переставал при каждом удобном случае при этом напоминать. Причем не стесняясь в выржениях. Потом мы расстались. (И слава Богу, иначе бы я не встретила тогда своего мужа, но это не относится к теме:) Я к тому, что честность тоже не всегда хороша. Хотя - это личное дело каждого. Смотря что Вам подсказывает Ваша мораль...

Красавица
#35

33, так-так-так! Попрошу! :) Я 2 ноября родилась. Я верная жена.

Ира
#36

спасибо красавица.... ему я никогда это не скажу, может он меня и простит в конце но ему придётся пройти через глубокую обиду, разочерование и полную потерю доверия комне. как-то читала на вумене что признаться в измене это просто переложить то что чертовски мучает вас на чужие плечи, ведь когда призаешься станет лутше, а ему хуже... спасибо всем за отзывы вы меня поддержали... вот раздумываю как с этим буду жить... вы правы, я поняла после измены что никто мне не нужен кроме моего м.ч а этот бывший... даже не знаю что я в нём нашла. странно так, раньше я считала что это нонсенс изменить и понять что хочешь только своего м.ч, а оказалось правдой.

Дима (злой скорпион :)
#37

всем утро доброе :)

для 33 - лично я однолюб

для меня измена это в первую очередь душевная травма

ну вот таким меня мама воспитала

до встречи, желаю всем любви и счастья

осенило
#38

Аллелуя! Ты обрела, сестра, суть истины жизни! Ибо праведна невинность, что отсосет другому во имя любви к настоящему и прозреет. Во истину...

Ужос кокой. Голактеко в опасносте... Нонсенс, короче, присутствует тут... Пойду трахну одну блондинку. Теперь я точно пойму что люблю свою брюнетку, но только после того как трахну блондинку. А то все как-то сомневался, точно ли я ее люблю, брюнетку мою родненькую. Но ничево, вот завтра и проверю с блондинкой, крепость моих чувств. Правда же девоньки, я же не изменю никому, просто мне надо понять и разобраться. Я ведь люблю мою брюнеточку сладкую...

Дима (злой скорпион :)
#39

38 падонак

что ещё сказать :)

рамазан
#40

Красавица а вы давно замужем?

Гость
#41

Пошлел он ***, зачем себя так терзать? Поверь мне был бы он на твоём месте ему было бы *** изменил он или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: