Гость
Статьи
на кого обращают …

на кого обращают внимание мужчины?

Есть подруга,намного моложе меня но мы дружим. Время от времени выходим посидеть в кафе, в суши, на нас никогда никто из мужчин не обращает внимание. Иногда с нами идет еще подруга, по возрасту почти …

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аняч
#151

11) Многие предлогали подвести ее и заодно и подружек, она отвечала что у нее за углом машина(это правда), мы уходили а ей вслед кричали "красотка не уходи".

Мое мнение: может она, кхм, девушка нетяжелого поведения?

Аняч
#152

12) она на ходу бросала "пошел нах", "отвали дядя", "сопливый малолетка а не пошел ли бы ты нах" (при этом "малолетке" могло быть на вид лет 28-30" - ей 30.

Мое мнение: грубит дЭвушка, и, если по правде, то молодые люди любят поприкалываться, не обязательно она прям им в душу запала, просто они предлагают выпить, она пошутила, вместе выпили, потом разошлись. И вашей подруге, судя по посту, не нужны малолетки.

Аняч
#153

13) Погуляли немного по набережной ей проходу не давали, на нас не смотрели.

Мое мнение: вы разные, слишком разные.

Аняч
#154

14) Ну вот почему так, только из-за ее гламурного вида и расскованной манеры общаться?

Мое предложение: давайте не будем гадать. Да, по первому приближению, она умеет общаться лучше вас (вы нигде не написали, что как-то общались с теми же мужчинами в кафе, на набережной, со стороны мне показалось, что вы как бы сторонняя наблюдательница "картинки" - ваша подруга и ее поклонники), гламурный вид - понятие растяжимое, что вы под этим подразумеваете? (если туфли на каблуках - одно (сколько хочешь мужчин вам ответят, что это красиво, если представления о стиле у вас с ней не совпадают - другое).

Аняч
#155

По теме: автор, проанализируйте, насколько это возможно, поведение вашей подруги. Она по рассказу, притягивает мужчин, в отличие от вас. Если вы дружите, вам проще: спросите совета, спросите, может со стороны виднее, что в ней так, а в вас не так? (критика - очень жестко, все ее не любят, но надо куда-то двигаться, не стоять на месте, а развивать в себе или женственность или манеру общения и тп) Успехов вам

Аняч
#156

ciane, жжете ) Но 100 процентов, что вы были в тот день в отличном настроении (когда оделись веселенько). И, да, есть такая заморочка: красивых мужчины бо-ят-ся (если дословно: коленки гнутся, подойти не решаются (но это только поначалу)))

Аняч
#157
Вася

У меня всё просто,чота провякала в мою сторону,получи кулак в табло.Так сделает любой настоящий мужик а не тряпка половая лошиная

А по-моему настоящий мужчина пройдет такую мимо и не заметит

Аняч
#158
СУпер_брюнетка

да не уверенностью или манерой поведения она берет . С этим рождают и зависит от внешности, движений , мимике , все в совокупности..ничего вы не сделаете автор, если вы чем то обладали из качеств подргуи вашей внешних или обоянием вы бы это уж с дества заметили..уже со школы вам бы проходу не давали сначал мальчики в школе..потом все остальные

не спорю, бывает и так. Но! Коко Шанель себя сделала, а ведь не была сразу шикарной женщиной. Она долго и упорно совершенствовалась в вопросах стиля, манер и пр. И добилась успеха. А есть красавицы, которые к 40 уже не красавицы. Так что 50/50

АняЧ
#159
Andrey

Привлекает если у нее хорошая работа, образование, квартира и нет детей от предыдущих отношений. Дальше уже можно переходить к красоте.

Интересно стало: сначала узнаете все по пунктам (которые до красоты), а потом к красоте и "давай встречаться", иначе не подходит?

АняЧ
#160
Гость

Как раньше писали на форуме: просто мужики чувствуют, что она ДАЁТ!!!

Откуда такой вывод? Из рассказа этого не понять.

АняЧ
#161
Раздраженная

Не знаю,как в больших городах,а у нас в провинции мужики просто ох...ли в следствии вопиющего гендерного перекоса.Заходишь в любое кафе,ресторан,и т д везде одни "женские столики",ну прямо город Иваново.И мужики это прекрасно видят,чуствуют,с...,дефицит,сами об этом говрят и ведут себя соответствующим образом.Просто убиться!!!

Успокойтесь. В столицах нашей страны (Питер, Москва), та же ситуация. Люди то одни и те же (про девушек одиноких в кафе). И мужчины не с... как вы тут написали, уж простите. Мда

АняЧ
#162
Вася

баба без квартиры образования и хорошей работы это инвалид,самый натуральный,поэтому Андреё правильно расставил приоритеты,в начале смотрят на налие этих вещей,потом смотрят на морду и фигуру .И очень важно чтобы баба была е...вой,без этого баба не баба а так

Я бы из вашего списка квартиру убрала, в конце концов, наличие/отсутствие квартиры у девушки - не главный критерий! (хотя, конечно, хорошо, когда есть, что спорить). Вася, вы озвучили тут, что вы (от лица мужчин на этом форуме) понимаете под "бабой" (настоящей женщиной) а не такой, которая не интересна. У автора как раз такая проблема, не смотрят на нее мужчины

АняЧ
#163

озвучили бы (хотела написать)

АняЧ
#164
Ветер

Раздраженная, не знаю в каком городе Вы... У нас в Киеве ВЕЗДЕ такая-же ситуевина... Видно, после Чернобыля мужик повял окончательно. Вычтем *** (а их в последнее время, шо г...на) а все остальные мужики тож борзеют по-страшному.... ппц!!!!!!!!

А может мужчины в другом месте водятся? Или они в это время не хотят жить за счет любимых и работают? Или еще что?

АняЧ
#165
avtoP

Наивная, глуповатая, внешне крупная высокая девушка, полная, при том что денег у нее много и одежды завались хорошим вкусом не отличается. Но у нее есть молодость, мне кажется это делает ей ++ при других ее --С мужчинами ведет себя по глупому, хихикает, болтает чепуху, но при этом она девушка не гулящая.Намекать, заигрывать любит, но чтоб лапали ее и что то большее не позвоняет.Думаю поэтому ее никто всерьез не воспринимает, они же видят она хихикает впустую, а ничего вразумительного сказать не может.

Вот видите, она по-другому общается с мужчинами. Лишнего себе не позволяет. Но повторюсь: может она моложе всех вас в компании? А вы выглядите как девушки замужние, она выделяется среди вас, не в вашу пользу. То что вы думаете может не совпадать с реальностью. Мужчины (не все конечно) любят глупеньких тоже, они не грузят. Ваша задача - не косить под дурочку, а найти свою фишку, изюминку.

АняЧ
#166
avtoP

Вторая тоже рослая крупная, ведет себя нормально, любит посмеяться, пошутить, но женщина серьезная. Одевается по возрасту и фигуре, никаких мини юбок, глубоких декольте на каждый день. У нее простое лицо.

Ну мы ее вживую не видели. И что вы подразумеваете под простым лицом? (некрасавица, да?) Серьезный вид - зачем? Вы же пришли отдохнуть, а не на совещание по работе. Совет: расслабьтесь. А про лицо: любят, повторюсь, всяких: тощих, толстых, высоких, низких, мягких, вредных.....

АняЧ
#167
avtoP

Я самая мелкая, ниже их ростом, 50кг, никто мой возраст мне не дает, мужики всегда думают что я строгая, прилежная студентка. Ношу обычно джинсы, рубашки, иногда строгие брюки, люблю более закрытую одежду, из-за невысокого роста приходиться часто носить обувь на каблуках. Я не особо разговорчива, наблюдательна.

Так это здорово, что вы моложе своих лет! Представляю (шучу, конечно): сидите, и за столом ведете наблюдение: так, идет мужчина, на вид .. лет, по внешним признакам подходит, так, он идет мимо! какой кошмар! что со мной не так... и эта, подруга, опять всех клеит.

По теме: сделайте себе распущенные волосы с волной (купите бигуди, сходите в салон, 1 раз, просто чтобы почувствовать разницу!), купите платье или юбку. Подчеркните женственность. Одевайте более открытый наряд (не рубашку на все пуговицы, а блузу из струящейся ткани), не брюки строгие, а брюки со стрелкой из хорошей ткани, по фигуре, еще лучше юбку (особенностей фигуры не знаю, но разницу почувствуете). Про общение - дело наживное, общайтесь больше (может поначалу даже через силу - причем везде! спрашивайте время на улице, болтайте с продавцами, .... вариантов много!) Наблюдательность - хорошо, скрытность - не оч (имхо)

АняЧ
#168
avtoP

Получается только такие привлекают внимание. мы когда в кафе сидели, к ней подсел мужик, а она ему говорит что вот я одинокая пусть со мной поговорит, он не глядя на меня говорит "меня такие строгие студентки не привлекают" Она ему а ты мол уверен что она студентка, "ну если не студентка тогда строгая учительница, не люблю таких". Потом когда мы уходили он вдруг говорит что фигура у меня ничего, но лицо строгое и злое сразу видно что одинокая. Тут другая влезла говорит что та пошутила и на самом деле у меня третий муж и 3 детей :))а он говорит не ври по ней видно что у нее то и одного мужа никогда не было. А я уже вышла на улицу, не собиралась слушать бред. Они выходят говорят, а он еще сказал мол вон она выскочила потому что он был прав и правда не понравилась. С чего все мужики берут что я злая и строгая не совсем понятно, я могу сидеть со всеми смеяться, а мне говорят что злая. Один сказал что я улыбаюсь подругам, а по глазам он видит я думаю и чего ты тут бред нам несешь :))

Вот! Говорят вам мужчины, что вы строгая! Задумайтесь, автор, все у вас будет хорошо. А на счет взгляда одинокой женщины - тоже может быть верно, потому что у девушки, у которой есть любовь, смотрит живее, чем вы. Расслабьтесь и все у вас будет гуд. А завидовать, что можно танцевать на каблуках, а вы не можете - плохо, надо жить своей жизнью

АняЧ
#169
DST

"Потом когда мы уходили он вдруг говорит что фигура у меня ничего, но лицо строгое и злое сразу видно что одинокая. Тут другая влезла говорит что та пошутила и на самом деле у меня третий муж и 3 детей :))а он говорит не ври по ней видно что у нее то и одного мужа никогда не было. А я уже вышла на улицу, не собиралась слушать бред". - похоже, что мужик попал в точку :) Автор, я бы на вашем месте не старался объявлять всё, что вам не нравится, бредом (хотя это очень женская черта). Это очень ценное мнение, потому что это посторонний человек и ему ничего от вас не надо (а значит он не будет льстить). Он вам показал, какое первое впечатление вы производите. Можно объявлять это бредом, но лучше подумать, что можно сделать, чтобы первое впечатление было не таким, а другим.

Согласна с DST!

АняЧ
#170
avtoP

Вот еще думаю чтобы не говорили, а получается очень многих мужчин разного возраста, вообще совершенно разных привлекают высокие очень худые девушки с прямыми длинными волосами. Она очень худая, я всегда хотела быть такой худой, хотя мне все говорят что я итак худенькая, но не скелет конечно, и что скелетом быть женщине совсем не красиво. Свои женщины у всех разные по внешности.

Автор, а вы представьте, что она о вас вообще так не думает. Вот вы ей завидуете, не ей, так ее волосам, спокойствию и тд. Вместо того чтобы сделать красивую прическу, сходить в спортзал/на прогулку в парк! Мужчины же тоже не дураки, а девушка не виновата, что притягивает взгляд. И еще, подумайте, если мужчина обсудив ту девушку, все еще с вами! Значит он любит вас такой какая вы есть.

#171

Ни на кого, моё внимание надо ещё заслужить.

Гость
#172
Никола

Ни на кого, моё внимание надо ещё заслужить.

Да ты шо?!

А
#173

Весь форум обсуждает внешность, а ведь она лишь следствие того, на что все так ведутся.

Гость
#174
Andrey

Привлекает если у нее хорошая работа, образование, квартира и нет детей от
предыдущих отношений. Дальше уже можно переходить к красоте.

Какая прелесть! Ну и деньги конечно!

Гость
#175
ciane

А их среднемассовый вкус и правда, не поймешь :)

Но на меня очень хорошо всегда западают, когда я выгляжу максимально нестатусно, это факт :) Отсутствие макияжа & старый спортивный костюм & убитый маникюр & усталость (видок после "отдыха" на даче) - мужик прет. Аккуратная, тщательно подобранная одежда, хороший макияж, ухоженный вид - мужик засматривается, но ощутимо морозится и сторонится. Как-то я решила 7-го июля съездить аж через полгорода попариться в баньке. Но при этом очень не хотела быть облитой :) Одела старенькую длинную юбку с дыркой, дешевый топик с базара, страшнючие старые босоножки без каблука (оставила убитую обутку для всяких хозработ). В довершение всего, не умылась, не накрасилась, ессно, и даже не расчесалась. Прошла 2 квартала до остановки, стою на ней - кайф :)) Нарядных девок на каблучках пацанье обливает, а до меня этим хулиганам нет никакого дела. НО :) за поездку в обе стороны со мной пытались познакомиться 3 или 4 мужика. Последний вышел на моей остановке и шел за мной эти 2 квартала обратно, до самого дома :)

Загадочные мужики люди все ж :)

ответ прост. Выглядели доступной

Гость
#176
Вася

Я вот удивляюсь,неужели после таких слов твоя подруга жива? Видимо такое кричит исключительно лохам типа себя взбодрить,нормальный мужик просто по тыкве дал бы и пошел дальше,а подруга бы на всю жизнь с кривым носом

Ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: