Гость
Статьи
Сцена на пешеходной …

Сцена на пешеходной "зебре". Мужчины, вам тоже может быть интересно!

Вчера в районе м. Кивская, где вечная толкучка и негде вечером припарковаться, стою на зебре, жду зеленый светофор. Рядом несколько человек. Тут на зебру заворачивается затонированный джип и пытается …

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гриб
#251

342 Светка "И я не писала что все мужики сво.. есть исключения. но зде собравшиеся не из их числа"

Зато ваш собеседник (Андрей в данном случае) на форуме подобное читает постоянно

Светка
#252

327 - лжёте вы. я на многих мужских форумах читала выражения вроде - все бабы суки. Ненужно писать враньё.

Да, конечно. Мы бы с удовольствием уважали ангелов - мужчин, поверьте. Да на хорошего мужика в доме жена молиться будет.

За что уважать-то, скажите? Ну хорошо - женщины по-вашему все ***, за них заступаться нечего.

Но можно подумать, если бы на месте девушки был бы ребёнок, старый пожилой человек - то что-нибудь изменилось. Никто бы из качков и пальцем не шевельнул бы.

Нет, если вы в серьёз считаете, что мужщины на основании того, что "женщины в России с промытыми мозгами не уважают мужчин, поэтому совершено незнакомой девушке, которая может быть и исключением, которая, может мужиков уважает, мы помогать не будем" - то здесь опять добавить нечего.

Пока вас лично это не коснётся - ничего в ваших мозгах не шелохнётся

Гриб
#253

329 Светка "я на многих мужских форумах читала выражения вроде - все бабы суки. "

А вот я не видел. А здесь вижу везде. Так что я не лгу.

Кстати, мужчины обычно отделяют баб от женщин. Не знали?

И повторю, "бабы - суки" и "все женщины в россии -..." (как пишут тут женщины про мужчин) - вещи разные.

Андрей
#254

329, она не может быть исключением. Она русская ***. Старику или просто русскому парню я бы помог не думая.

Светка
#255

331,а ты сам-то русский? если да, то, жаль тебя. просто жаль. Чего же ы со шлюхами на форуме-то сидишь? или самое по тебе общество? тряпьё-мужик и ***? :)



Продолжаем варианты. а бабушке-старушке? а девочке-пятиклашке?

Мы в школе учились с подругами - не красились, не гуляли, в форме ходили а нас кавказские старшеклассники портфелями били, да и парняй тоже. потому что наши русские парни грызлись как собаки между собой и не могли дать отпора. и за это их кавказцы и презирали. За то, что ни нас не могли защитить ни сами отбиться.

Андрей
#256

331, я русский и мне стыдно за то, что ннаши бабы такие ***. Нужна свежая кровь. Русской бабе моложе 50 лет я не помогу. Бабушке - помогу всегда.

Андрей
#257

А *** как-то пришли в нащ бвор. Просто в пинг-понг поиграть, у нас тосл стоит, не трогали никого. Мы одному челюсть сломали, двоих в нокаут, четвертый убежал.

Бриллиант чистой воды
#258

Тема еще живет, хм забежала на минуту.

Galina
#259

Бриллиант чистой воды: Несешь какую-то х-ерню,извиняюсь. То денег ей чтобы диплом купить, видишь ли не дали, то видишь ли у почти всей Европы к России чувство отвращения. Дипломы вообще-то не покупаются, а мозгами зарабатываются, а у тебя видно совсем мозгов нет, раз даже открыто признаешься, что купить хотела. А насчет европы: не ты тут одна такая из "Европ", так что нечего писать за всех.

Светка
#260

Андрей, а вам не приходит в голову, что тупо вот так аходить на женский форум русский и поливать всех без исключения незнакомых девушек? ваше самолюбие раненое голосит?

Так женщины на тех же основаниях заявят, что все мужики - алкоголики. и ведь действительно - спиавются сёлами и деревнями. только это будет не совсем верно, т к есть и не алкоголики. и об этом наверняка напишут, а у вас исключений нет.

если вы считаете всех руских девушек шлюхами, всех, без исключения, так вам к врачу нужно. паранойя у вас развилась, извините.

Светка
#261

и говорить с вами бесполезно, только трафик тратить. больному только врач поможет. неудачник вы по жизни, чтоль, раз на всех девушек так взъелись?

Андрей
#262

Неудачница как раз ты. А у меня мозги есть и я понимаю, кто вы такие и счем вас едят.

Светка
#263

339 с тобой нас едят, хамло дражайшее )))

ты же здесь с нами околачиваешься на форуме целыми днями )))

Гость
#264

да, мужики те были не правы. надо было проявить мужскую солидарность, вломить той бабе как следует. зонтом по машине будет она колотить! думает баба, все можно.. пару затрещин, зонт сломать и пинком под зад ее откуда пришла. вот, собсно...

Хрюня
#265

Светка, мечешь бисер перед свиньями. Не стОит.Некоторые особи мужеска полу (мужественность их проявляется только в способе справлять малую нужду стоя) как раз и самоутверждаются на женских форумах, ибо в реале остаются невостребованными.

#266

Да, в России вообще дикие люди. как пешеходы, так и водители. Расскажу пример, мне он кажется емким. Я с мужем , сыном и моей мамой за рулем, поехали за билетами. мама запарковалась и прям так, где была- рванула через дорогу. В двадцати метрах от светофора с зеброй. Мы с Хайме пошли туда, под хмыканье моей мамули, дождались зеленого света и ... на середине дороги я вздрогнула от воля "ну я че, бл я!! на дороге стоять должен чтоли?!!, шевели булками, овца *** чая!!!" и это мурло тронулось с места. --- А где он должен был стоять, на зеленый свет на пешеходном переходе?

Злюка
#267

Все не читала - возмущает девушка с ником БЧВ.

Очень дурной вкус называть себыя графиней. кгягиней или бриллиантом

Так и хочется переиначить брииллиант чистой воды в стекляшку мутной мочи.

Но дело даже не в этом.

Противно низкопоклонство этого камешка-стекляшки перед итальянцами-французами, за которых ее там кто-то постоянно принимает.

Значит наш брюлик тощ и черномаз.

Скажите, уважаемый якобы бриллиант, якобы чистой якобы воды: почему вы думаете, что итальянцы лучше кавказцев? Они же мало чем отличаются.

Чем остальные европейцы лучше наших русских людей?

Лучше может быть сервис, условия проживания для богатых людей.

Но как только вы разоритесь - чего вам на этом форуме многие желают - вас выкинут из отеля, выгонят из страны пинком под зад.

И припретесь вы на Родину, и будете как все. Нет - хуже всех: злая, нищая со злобой в душе. И будете жить в собачьей будке возле помойки.

А на завтрак, обед и ужин у вас будет то, что найдете на этой помойке.

На ужин будут собираться гости - местные бомжи. И вы будет с ними вместе распивать паленую водку и заниматься извращенным сексом с каждым по очереди.

И они вам выбьют последние зубы, чтобы миньет был более приятным.

Вот вам прогноз на будущее.

За гадание ничего не прошу.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Матроскин
#268

"320, а чего удивительного? форум-то женский. Вы мужские форумы почитайте, так там все девушки - ***, а про мужиков только рискни сказать."

Рыдаю. Некоторые приходят на этот форум только для того, чтобы сказать, какие мужики сво, это понятно. Но надо же как-то это убожество души вуалировать, нельзя же так открыто об этом заявлять...

туся
#269

злюка, +1

Анна
#270

Тут вспомнился пример из моей жизни. Однажды, лет десять по-моему назад, мой бывший задержался у друзей, спохватился поехал домой, ему навязали по пути довести девушку, ну вроде как ему к метро, а она рядом с метро живет, девушке одной ночью страшно и бла-бла-бла. Ну пошел, он же был джентельменом, а девушку около подъезда муж ждал с друзьями, начали девушку обижать разными словами /ну типа где *** шлялась и т.д. и т.п./ мой бывший попытался объяснить, что все пристойно и т.д.и т.п., результат объяснения - перелом основания черепа и месяц в больнице. Я тогда разрывалсь, и работы, и он валяющийся в реанимации, а года были тяжелые.. И вопрос, кому надо было это хреново геройство? Дошла бы одна, не фига не случилось бы.. А он решил помочь бедняжечке...

Бычара
#271

автор совсем озверела!мало того,что не дала машине проехать,так еще гнусно напала на уважаемого гражданина северного Кавказа!беспредел!автора наказать через матумбу и посадить!

Болец
#272

На тему заступничества ---- Лет 20 назад был я в спортивном лагере на сборах .Мне 13 лет . Отдыхаем , загораем на пляже . Один мальчуган из наших , на 2 года постарше меня и внешне повыше и тяжелей , просит у меня панамку с головы .

Я соглашаюсь и он ее сам с меня снимает и идет плавать.

Вдруг к нему с криком подбегает женщина лет 35 : " Отдай немедленно , как ты смеешь и тп.

Отбирает у него мою кепку и отдает мне .

Благодарности я не ощутил , было неловко перед парнем.

Гость
#273

319, "а 1ая ассоциаиция со словом русский мкжик - пьяная тряпка, слезливо воющая песни на карачках"
Нет, это первая ассоциация с словом светкин папа, светкин дедушка, светкин брат, светкин муж.

Гость
#274

342, "Светка, мечешь бисер перед свиньями."
Хм, разве она перед тобой мечет бисер?

Гость
#275

338, "и говорить с вами бесполезно, только трафик тратить."
Хаха, нищебродка. Ну понятно, что семья алкашки не может позволить себе безлимитный интернет.
"больному только врач поможет. неудачник вы по жизни, чтоль, раз на всех девушек так взъелись?"
Это вы остервеневшая-грымза-неудачница, закатывающая прилюдные истерики на почве алкогольного психоза и недо..а ) Сдайтесь в ЛТП, может там вас немного подлечат. Устроитесь работать хотя бы уборщицей.

Гость
#276

319, "а 1ая ассоциаиция со словом русский мкжик - пьяная тряпка, слезливо воющая песни на карачках"
Нет, это первая ассоциация с словом светкин папа, светкин дедушка, светкин брат, светкин муж. А со словом "светка" пьяная обоссавшаяся ***, валяющаяся под забором которую трахают придорожные псы.

Гость
#277

А что, в спецпту для даунов русский не преподают? Или сказывается долгое светкино проживание в турецких притонах?

ассоциаиция, мкжик

получается пикапер
#278

3

Автор
#279

Спасибо всем, кто высказался!

Хочу отметить , что:

1) У девушки все-таки нашелся защитник, но им оказалась Женщина средних лет, тоже с зонтом. Так что что "дураки", решившиеся на помощь, все - таки нашлись, правда НЕ мужского пола. Читайте внимательно текст и не надо все переиначивать!

2) То, что хотя бы на словах, некоторые мужчины (видимо из других городов) проявили солидарность, порадовало.

3) Девушки, чьи мужчины помогают на улицах в конфликтных ситуациях, ГОРДИТЕСЬ ИМИ!!

4) Андрей и иже с ним: если Вас так раздражают русские "б...и", вместо того чтобы брызгать слюной на форуме, женитесь на таджичках или выпишите себу тайку, как это делается на Западе. У кого какие возможности.

5) Для тех, кто в танке: правилам дорожного движения авто (не важно какой национальности) не имел права парковаться на "зебре" и давить людей.

гость
#280

/стою на зебре, жду зеленый светофор. /

Автор, зеленый светофор ждут на тротуаре, а не посреди дороги - на зебре.

/Опускается стекло и молодой толстый кавказец ей кричит, мол, ты что такая принципиальная, отойди!! Она не отошла. Тогда джип начинается двигаться прямо на нее. Она отскакивает, паралельно колотя свои зонтом по капоту. /

Если бы кто посмел начать колотить зонтом по капоту моей машины, сразу бы в глаз получил, без лишних разговоров. Хотя я девушка, и не с кавказа.

А что никто не заступился за девушку, так это и понятно, просто повода не было, да и люди рядом оказались вменяемые, за кого заступаться? За девушку, которая как баран встала посреди дороги (причем на красный сигнал светофора), да еще и зонтиком колотит по машине?

А вообще, Автор, что трудно было подвинуться, сами же пишите - припарковаться негде!!!! Киевский вокзал!!! Вот по таким людям сразу видно - своих нет машин, такие и кричат на каждом углу - ПОНАКУПАЛИ МАШИН!

И насчет кавказца. На его месте мог оказаться кто угодно, можно подумать русские мужчины все ангелы, а кавказцы такие злобные и свирепые. А Вы, Автор, действительно разжигаете национальную рознь, одновременно опуская наших русских мужчин.

Автор
#281

357 Гость

У меня тоже есть авто, но мне в голову не придет парковаться внаглую на зебре, где уже стоит несколько человек.

Я запаркуюсь в ближайшем дворе и пройду 100 м, ноги не отвалятся.

гость
#282

А где там двор на Киевском вокзале?

Автор
#283

На вокзале дворов нет, ситуация произошла на Б Дорогомиловской улице.

королева
#284

а у меня отвалятся)) ненавижу ходить пешком, и паркуюсь всегда максимально - плевать мне зебра или светофор, я на машине езжу спецом чтобы по нашим грязным улицам не ходить и с пешеходами не пересекаться. не нравится кому-то? вызывайте гаи. меня эвакуируют и буду я забирать свой драндулет со штрафстоянки))

Автор
#285

А, если у Вас "драндулет", то Вам, конечно, будет все равно, когда неопознанный пешеход расчирикает бочины ключом или проколет колесо. Из большой ответной любви)))

Ваш Арийский Брат
#286

Бляяяя... Грузины и здесь аланов достали!!!!!!!!!! Ах, номер с надписью ВЛАДИКАВКАЗ????? А ниже или выше глянуть ума не хватило, кекёлка тупая??? Это ДЕКОРАТИВНЫЙ номер, штатные с 77 (московским) регионом висят НИЖЕ - я эту бибику знаю. А Владик - это 15 регион. Сам еду - раза 2 в год увижу- сигналю, потрещать.... На 10000 хамок русских - один осетин приходится. Нас всего 600 тысяч. А в Москве, хорошо, если тысяча наберётся... И те - военные, врачи, порядочные бизнесмены... Посмотрите криминальную статистику! Где там осетины? И НИ ОДНОГО на рынках и притонах!

Ваш Арийский Брат
#287

Сам всё детство прожил на Б.Дорогомиловской и провёл его "доме художников" фасадом выходящим на площадь Киевского вокзала.... Переехав на Мосфильм, годами обалдевал, во что превратили приезжие район моего детства.... Владик им помешал.... На себя посмотрите... Мои эту страну, этот город - СТО лет поднимали...

Ваш Арийский Брат
#288

А я до КРОВИ из носа русских защищаю, где только можно... Спасибо, сёстры.. Может, евреи и правы... После таких вот разговоров..... Хорошо, отец не дожил до этих времён... Царство Небесное. Ладно, Союз Архитекторов Рф и Минобороны - другого мнения о НАС... Так что, трындите дальше... Мало я здесь про черножопых слышал, свиньи...

Пaдонаг
#289

Все это конечно хорошо. Вот пример вчерашний. Резня в Солнечногорске, между местными жителями и узбеками, двое местных убито. Вступились за продавщицу. Сам дрался как то в центре. Из очевидцев даже милицию никто не вызвал, все тока боялись как бы мы их машинки не помяли.

Автор
#290

Все бесполезно.

Русских слишком много, чтобы они были едины и помогали друг другу в сложных ситуациях. Хотя б вызвать милицию.

364 Ваш арийский брат

Любви не дождешься, т.к. вы все на одно лицо, что азербайджанец, что осетин.

А репутация у вас хреновая, имей в виду! Каждый из нас будет действовать по ситуации и своему усмотрению!

Ниагара
#291

Ваш Арийский брат - не обобщайте, пожалуйста!

Люди, которые ЛИЧНО вас или другого осетина знают - никогда даже в мыслях плохого не произнесут.

На форумах отрываются как правило недалекие типа этого автора.

Тут уж ничего не поделаешь - время такое бурное как горный поток.

Осетины - очень порядочный по сути народ. Если изучить осетинскую древнюю этику, которая жива и доныне среди осетин, то диву даешься. сколько в ней красоты и изысканного благородного рыцарства.

Женечка
#292

автор, не надо говорить про одно лицо...все разные. и кстати, осетины вообще классные ребята...у меня достаточно много знакомых осетин. всегда оберегают, до дома довезут. Даже был случай, они меня достали своей опекай и я психанула и вызвала такси..так один из моих друзей (осетин) поехал за нами на машине..мало ли что со мной могло случиться...причем ни с одним из осетин у меня не было романтической связи..мы просто друзья.

а по теме хочу сказать, что я уже давно ни на кого не надеюсь...когда мне было 14 лет и я шла вечером из муз. школы на меня напал парень (причем я его знала, он учился со мной в одной школе, к тому моменту он ее уже закончил)...затащил за гаражи и пытался раздеть...мимо проходили 2 парня, я увидила их, вырвалась и побежала к ним..так они даже на меня не посмотрели, хотя я их умоляла помочь, потом этот козел потащил меня в подъезд прямо по асфальту, я уже была вся в крови...мимо проходила компания из теток 40-50 лет..они тоже мимо прошли...в итоге я вырвалась, но после долго не могла одна ходить. Амимо этих гаражей я до сих пор не хожу. Сама всегда стараюсь помочь, т.к. знаю что такое когда всем на тебя плевать...

Женечка
#293

автор, не надо говорить про одно лицо...все разные. и кстати, осетины вообще классные ребята...у меня достаточно много знакомых осетин. всегда оберегают, до дома довезут. Даже был случай, они меня достали своей опекай и я психанула и вызвала такси..так один из моих друзей (осетин) поехал за нами на машине..мало ли что со мной могло случиться...причем ни с одним из осетин у меня не было романтической связи..мы просто друзья.

а по теме хочу сказать, что я уже давно ни на кого не надеюсь...когда мне было 14 лет и я шла вечером из муз. школы на меня напал парень (причем я его знала, он учился со мной в одной школе, к тому моменту он ее уже закончил)...затащил за гаражи и пытался раздеть...мимо проходили 2 парня, я увидила их, вырвалась и побежала к ним..так они даже на меня не посмотрели, хотя я их умоляла помочь, потом этот козел потащил меня в подъезд прямо по асфальту, я уже была вся в крови...мимо проходила компания из теток 40-50 лет..они тоже мимо прошли...в итоге я вырвалась, но после долго не могла одна ходить. Амимо этих гаражей я до сих пор не хожу. Сама всегда стараюсь помочь, т.к. знаю что такое когда всем на тебя плевать...

Женечка
#294

Ой...извините...

Она
#295

мужиков нормальных не осталось в России к сожалению. Выродились в Грибов и Вась, тяфкающих на женских форумах.

Она
#296

По мнению Андрея, все русские женщины - однозначно, ***. Его мама тогда разумеется - тоже.

Гриб
#297

372 Твое тявкание интересно только тебе.

Гриб
#298

372-373 Она Не тебе судить ни о русских мужчинах, ни о русских женщинах. Т.к. ты русское бабо-***. Только такое существо выносит мнение о тех людях, которых не знает и с важным видом всем рассказывает о том, о чем хочется считать.

Гриб
#299

375 ...а соответственно нормальных мужиков ты вокруг себя никогда и не увидишь. Не по тебе они

Гость
#300

373, слышь ты тявкающее ***, иди тогда анусы лижи узбекам и черномазым