Гость
Статьи
и снова …

и снова "Одноклассники"....а что вы думаете..?

А что вы думаете, увидев в одноклассниках фото красивой девушки с ребенком и без мужа? Т.е. ее фото, фото с ребенком и никакого папы. Будете ли вы с ней флиртовать? Пытаться знакомится? Только, плиз, хамить не надо…

Проходимка
26 ответов
Последний — Перейти
Фарфоровая Сахарница
#1

Я бы не стала)))

цифры
#2

да нах она мне сдалась)

19 (она)
#3

я бы тоже

19 (она)
#4

не стала.. ))))))))

ага
#5

ни хамить, ни флиртовать не стала бы)))

19 (она)
#6

нашли че спросить на женском форуме..

Скрепка
#7

лично я бы флиртовать не стала )))) но знаю много мужчин, которых бы наличие ребёнка и отсутствие мужа не испугало бы.

fleur
#8

а кстати,многие девушки с ребенками имеют мужа ,но не показывают,видимо что б не сглазить?

#9

Я бы пофлиртовала

Гость
#10

да ну баба с прицепом.?? когда полно свободных..

Гость
#11

fleur [точно. знаю такую хню. дуры

Sergey
#12

Одноклассники пора давно переименовать в Знакомства и флирт. С чего я с ней должен флиртовать? Если окажется однофамилицей искомого человека, просто закрою ее страницу.

Гость
#13

Автор, не надейся.

С
#14

Все может быть))

Графиня Фоско
#15

А какая нахрен разница, с дитем, или без вообще-то? Главное, чтоб потом папа не нарисовался и не отправил поклонника в отделение сочетанной травмы...

Макси
#16

А зачем знакомиться на "Одноклассниках", если это и так твоя одноклассница? :-)

Ацкий Йожиг
#17

Дык, адрес профайла из одноклассников в студию...

маруська
#18

12 Вы правы! Автор сайт одноклассники предназначен для поиска Одноклассников, а для знакомства существуют ОООчень много других сайтов! Но это мой личное мнение.

Инна
#19

18, да там уже такая каша, в этих "Одноклассниках", кто одноклассника, кто ёбыря ищет, вобщем,кто во что горазд...

Александра
#20

я б точно приставать не стала)))) Могу сказать мнение моего брата.он таких терпеть не может, баб у него валом. Из личного опыта, он говорит оно или как пиявки вцепляются в мужиков или истерички, вопят я так и знала, все мужики козлы...вообщем он их стороной обходит

Жужка
#21

Мда... Мне на Одноклассниках одна дама недавно написала гадкое сообщение, типа я поставила ее мужу (фотографии) пятерку, таким образом подлизываясь к нему в надежде, что он ее, жену, бросит, и уйдет ко мне.
У меня на Одноклассниках одна фотка, где я одна, собственной персоной. Зачем там вешать фотки мужа и ребенка? Чтобы доказаь всем, что я не верблюд, что я состоялась и у меня все хорошо?
А оно вон как, оказывается. Люди судят по этим фоткам в меру своей испорченности. Девушка решила, что я одинокая и завлекаю мужчин...

А мама моя вообще ушла с Одноклассников... Конечно, смотрела профайлы бывших учеников своей школы, а какая-то жена оскорбилась, мама у меня красавица, видать тетка испереживалась за своего мужика.. Короче вылили на мою маму ведро помоев, обозвали... Капец.

А еще мы с мамой смотрели профайлы ее знакомых через мой логин и потом мне новоиспеченая жена одного из них (вышла наконец-то замуж за свою первую школьную любовь) написала, спросив, кто я такая. Вот ведь бабы, пасут своих мужичат, смотрят не только переписку, но и выясняют, кто, когда да с какой целью смотрел их профайл.. Неужели всерьез подумала, что я, молодая-красивая, интересуюсь не на шутку ее 50-летним недомерком???

Гость
#22

может ребенок - ее брат, сын подруги и т.д.!! и вообще у меня подруга развелась со своим мужем идиотом, потом нашла мужчину, который очень хотел иметь детей, а у нее был уже ребенок от первого брака....и они очень даже счастливы.

Олюня
#23

А чё, на Одноклассниках типа съём? тогда понятно,чего весь отдел туда пялится до поздней ночи. Отстала я, видать, от жизни.. .

Черубина
#24

Жужка, я бы ее заблокировала и отвечать не стала.

SmileForYou
#25

не стал бы :) но подозреваю есть такие, которых не отпугнет ни присутсвие ребенка ни даже присутствие муже :) :)

гость
#26

А я со своим однокурсником общалась в "Одноклассниках", причем очень кратко, на уровне "привет - пока - как дела". Так нарисовалась его жена и давай мне всякие вопросы задавать, типа сколько лет моему ребенку, замужем ли я и т. д. Видно, хотела выяснить, не от ее ли благоверного у меня ребенок. Вот тупица! Всякое общение с этими людьми прекратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: