Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста

ОБЩАЮСЬ С ПАРНЕМ,ОН ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ,ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ЖЕНЩИНА НАВСЕГДА И БОЛЬШЕ НИЧЬЯ.НЕДАВНО ОН СТАЛ СМОТРЕТЬ СМС В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ,И НА КАЖДЫЙ НОМЕР ВЫСПРАШИВАТЬ КТО ЭТО. И ПРИЦЕПИЛСЯ К НОМЕРУ МОЕГО ДРУГА.В ИТОГЕ ОН МЕНЯ ТАК ДОСТАЛ,ЧТО Я ВСТАЛА И УШЛА.А ОН НАПИСАЛ,"УШЛА, ВОТ И ОБЩАЙСЯ С НИМ".Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПОВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,НЕ ЗНАЮ ПОЗВОНИТ ОН ИЛИ НЕТ,А ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ?И ЭТО НОРМАЛЬНО В ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ ЛАЗИТЬ?

САБРИНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че орешь, дура??

Гость
#2

не похмелилась ещё?)

Гость
#3

Чем нравится, тем что подонок? :)

реалист
#4

Уноси ноги от этого комплексового, пока не поздно. Он уже смотрит на тебя, как на вещь. Только время потеряешь с ним, всю кровь выпьет со своей ревностью. Лазить в телефоне - ненормально. Но он будет это делать. Такое не может нравиться, это будет доставать до кишок.

Гость
#5

ненавижу ревнивцев, которые это и не скрывают.. бррр...

Бяка
#6

Правильней всего послать его к чертям собачьим. Никаких других вариантов нет.

Леся
#7

я терпети ненавижу, чтоб кто то лазил в моем телеф оне!!

Гость
#8

то, что он твой парень не означает самовольное копание в твоём телефоне!!! А по делу - на фиг такого МЧ, потом будет ещё хуже...

#9

я не любила, а он доставал постоянно ракой же ревностью! короче я его послала после 1.5 года встречаний. а ты как знаешь

Дикси
#10

беги от него сверкая пятками. он же тебе жить спокойно не даст. щас в телефоне роется, а потом из дома выпускать не будет. так что бросай его и живи спокойно

Гость
#11

ненормальный какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: