Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался бывшим мужем моей сестры!

Вот так получилось. У меня есть сестра. На 12 лет старше. В 20 лет она вышла замуж, но брак продлился чуть больше года. Видимо они были ещё не готовы к браку. Расстались. И вот 7 месяцев назад я встретила мужчину. Я его сразу не узнала, он меня тем более. Но со временем всё открылось. Отношения у нас очень хорошие. Я знакома с его родителями, они обо всём знают. Мои родители тоже всё узнали. Но как сказать сестре? Прошло уже много лет, но всё-таки ей же будет неприятно?(((

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же, ваша фамилия его не насторожила даже за 7 месяцев?

Кошшшка
#2

Класс!))

Чего это ей будет неприятно? И вообще, тебе что, с сестрой жить всю оставшуюся жизнь?

Инна
#3

1, почему за 7 месяцев?))) Мы это поняли гораздо раньше.

Инна
#4

Кошшшка, ну я не знаю как сказать ей))) А сестра с нами уже давно не живёт.

Гость
#5

но ведь между ними давно все кончено, а так странная история, конечно))

Гость
#6

он по ходу поспорил с кем-то, что женится на всех сёстрах!!

Кошшшка
#7

Инна, ну и тем более, что не живет...

Как, как... "Представляешь какой прикол получился, сестренка?! Мой будущий муж - это твой бывший.")) Чё-то схохмить надо. Иначе все превратится в фарс.

Инна
#8

Кошшшка,)))) может так и скажу.

Гость
#9

На сестру забей - это уже ее проблема что там ей приятно а что нет. Тем более что стока времени прошло.

Гость
#10

лучше б у сестры поинтересовалась, чего они развелись. может он ублюдок редкостный, покажет себя еще после свадьбы во всей красе.

Инна
#11

10, я вообщем то знаю почему они развелись. Ничего плохого она про него не говорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: