Гость
Статьи
Не хочет других детей

Не хочет других детей

Я сейчас живу с человеком, у которого уже есть ребенок от первого брака. Ребенок этот остался жить вместе с мамой.
Мой мужчина своего сына любит, часто берет его к нам... Но недавно он сказал, что заводить ребенка в новой семье категорически не хочет.
Дескать, возня с беременностью и пеленками надоели ему еще в прошлой семье, и он говорит, что именно из-за этого разрушились отношения с бывшей женой. И детей ему типа проще любит на расстоянии, а семью портить он не хочет, так как любит меня.
Я не знаю, что делать. Хочу детей от этого мужчины... Хочу нормальную семью.
Можно ли убедить любимого, что ребенок нам не станет помехой?

Катарина
24 ответа
Последний — Перейти
Andrey: Катарина
#1

можно, если скажите что все заботы о ребенке вы возьмете на себя

Лора
#2

Вряд ли. Знаю такую пару. Она его 7 лет уговаривала. Говорила, что истерик и перепадов настроения он не увидит, что запах мокрых пеленок не почувствует... Короче, через семь лет уговорила, забеременела, через 5 мес ее истерик Он ушел от нее. Они в гражданском браке жили. Теперь сыну ее уже 2 года, а он только подарки на НГ и ДР присылает. Видел сына 3 раза. Зато своего первого ребенка (от 1-го брака), обожает.

Булавка+
#3

Поздравляю!!! Вы подобрали себе приличное говнецо.

Булавка+
#4

Дур наказывает их собственный выбор.

Это уже аксиома.

Гость
#5

Блин, да не любит он вас. И вообще, никого кроме себя не любит.

Гость
#6

эгоист он, думает только чтобы ему было удобно и никто б его не тревожил.

Вот
#7

Катарина боюсь огорчить но лучше с ним не рожать детей. Крепкие отношения между мужчиной и женщиной выдержат испытание ребенком, а хрупкие - ребенок разрушит. А вообще мне, кажется, что он вас не любит. Доказанно жизнь что любящий мужчина ради любимой пойдет на что угодно, даже на то, от чего бы как от чумы бежал бы с другой женщиной. Если вы готовы морально и материально остаться с ребенком одна - рожайте, но здесь другой вопрос, хотите ли вы чтоб ваш ребенок пополнил армию безотцовщин??

Вот
#8

А вообще булавка хоть и грубо, но верно в одной фразе сформулировала))

gost'
#9

Вряд ли Вы его измените, автор. Дети мужикам по большому счёту вообще не нужны. Вкусив один раз, что с маленьким ребёнком романтики ноль, и жена больше внимания уделяет ребёнку, далеко не каждый мужчина захочет иметь ещё детей, а с другой женщиной и подавно, вместо того, чтобы пользоваться ей безраздельно. Наследник(ца) есть и хватит. "Долг перед обществом" с его стороны уже выполнен. Если категорически хотите ребёнка и именно от этого мужчины - готовьтесь растить его одна. Шанс, что у вас будет полноценная семья очень невелик. Хотя всё бывает, но особо рассчитывать не советую.

Лада
#10

Лора 2 - у моей лучшей подруги аналогичная ситуация. Тоже уговаривала мужа-уговаривала, года 3 уговаривала что все будет ок, что проблем не будет, что будет только лучше...Родила двойню (вот блин еще совпадение) и непрерывные истерики что ей все должны и т.п. Детям щас по 8 лет, секса нет (4 года вообще ни разу, до этого попытки раз в квартал), неск раз муж уходил, щас живут в разных комнатах...

Ку
#11

что вы с ним делаете??? он не хочет видишь ли, а то, что у вас нет своего ребенка-его не колышет?? подальше от таких.....

Гость
#12

А как вы его убедите, что ребенок не станет помехой? И как можно вообще обойтись без помех? Живот будет расти? Будет. Токсикоз, плаксивость, не дай бог проблемы с беременностью, роды, вынужденное половое воздержание и т.д. Или вы надеетесь, что все это вас минует? Как в кино: поцелуй-свадьба-ребенок.

Появление ребенка без помех возможно только при наличии суррогатной матери, которая возьмет на себя все тяготы с беременность, и наличии няни, которая полностью возьмет на себя все заботы о ребенке.

Профессор Павлов
#13

Автор, во-первых, когда Вы с ним собирались жить, Вы обговорили , чего ждете от отношений?Можно было выяснить заранее, чего ждать от мужчины и подумать, а нужно ли Вам такое.

Во-вторых,как Вам писали выше, причиной их разногласий с женой стал не ребенок, а их собственная неспособность приноровиться друг другу с новыми "правилами игры".Неспособность терпеть и идти на компромисс.

И еще, хочется задать ему такой вопрос: если его любимая женщина заболеет, потребует ухода за собой, создаст "причину для беспокойства" он тоже побежит , сверкая пятками, от таких проблем?

Гость
#14

автор, у меня есть приятельница, муж которой имея ребенка от первого брака категорически против совместного ребенка с ней. живут уже 8 лет, детей так и не намечается((( причем и с сыном-то он не особо общается, подкидывает денег на Д/р. и на Н.Г.

Гость
#15

12+100!!!

Рыжий мукоед
#16

фу, ну где таких говнистых мужиков берете, которых еще и уговаривать надо и еще "хочу от него ребенка" - да накер нужен такой, которого уговаривать надо. когда мужчина любит он кипятком ссыт при мысли о ребенке. мой очень второго хочет и от первого в восторге. и еще удивляет фраза, что детей мужики не хотят. Да, маминькины сынки эгоисты не хотят. им вообще все равно с кем жить, лижбы их ублажали и не надоедали. а здесь ребенок - *** вообще. Мой вот например сокрушается, что не видит как ребенок растет, т.к. только вечером его видит. говорит работа достала - хочу с ребенком время проводить.

Гость
#17

Рыжий мукоед, да не говнистый он, а насмерть запуганный поведением первой жены во время беременности и дальше. Мужики вообще примитивны, он наверняка считает, что все женщины в этот период ведут себя как взбесившиеся самки.

Рыжий мукоед
#18

17, мой тож был напуган но уходить даже и в мыслях не было. а этот именно говнистый. я б не смогла бы жить с мужчиной, который не хотел бы от меня детей. говорю со своей колокольни

101
#19

повезло вам, автор. ну почему мне так не повезло, а? ненавижу мужиков-размноженцев, а здесь адекватный человек, эх...

Гость
#20

19 +1000000000!!!!!

#21

"Можно ли убедить любимого, что ребенок нам не станет помехой?" - убедить в том что белое - это черное? Сложно. И не с каждым проходит.

"Поздравляю!!! Вы подобрали себе приличное говнецо." - правильно! родина в опасности! в армии служить некому! ну-ка быстро всем размножаццо!

Да и вообще, аффтар, вы уверены что здесь паренек ваш имел в виду вас:
"Но недавно он сказал, что заводить ребенка в новой семье категорически не хочет."

Вы бы его планами на жизнь и вас поинтересовались бы.

Гостья женского пола
#22

А я не согласна с теми, кто хает тех, кто детей иметь не хочет. Это выбор каждого человека, и нечего оскарблениями кидаться. Мужчина честно сказал, что детей не хочет, а что, лучше бы он от беременной жены сбежал? Тогда бы вы кричали "какой подонок, беременную жену бросил." А то, что он заранее предупреждал, никто бы внимание не обратил. Женщина если не хочет рожать, делает аборт и ее за это не судят. Почему мужчина не может выбирать?

Гостья женского пола
#23

Вы все так говорите, будто люди обязаны рожать и рожать. Почему вы тогда не рожаете каждый год такого счастья? Осчастливили бы себя на несколько детей больше. Есть у мужчины ребенок, он заботится о нем, не бросил, зачем ему еще один? Вы поди тоже не спешите себе сотню нарожать. Девушке если очень хочется матерью стать, пусть ищет себе подобного

Екатерина
#24

Мой мужчина тоже не хочет детей.У него есть от другого брака сын и у меня есть своя дочь....Я вдруг поняла осознала почувствовала,что хочу второго ребёнка. Мужчину своего очень люблю, он практически идеал для меня , за исключением некоторых ньюансов...И он говорит,что любит меня.Нам с ним во всём очень хорошо.(вместе 3 года)

Но вот самый огромный минус в нём - он не хочет детей.Говорит, что у нас есть и хорош. Что он старый уже(ему 42 мне 29), что у него зарплата маленькая, что жилплощадь маленькая и вообще,что будешь растить заботится, а он(ребёнок) вырастет и нахрен пошлёт или ещё свяжется с плохой компанией...(это как в кино "Блондинка за углом"). Сына же своего любит,ездит навещать, откладывает с каждого заработанного рубля 25законных%.Всё оставил той семье-живёт у меня. Вот пишу всё это и понимаю какая же я дура...Булавка выразилась конкретно в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: