Гость
Статьи
Как могут нравиться …

Как могут нравиться ХУДЫЕ???

сразу оговорюсь, я не полная, не толстая, скорее, даже ближе к худощавому телосложению. совсем не против деже поправиться чуток! даже, может быть, быть полненькой! не путать с полной, у которой шматок …

Владочка
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Мария
#201

При чем тут возраст дам? 30-летние и более старшие дамы могут иметь отличные данные и просто потрясающие фигуры, что и молоденькие девушки могут позавидовать.

Что, у нас все поголовно 18-20-летние стройные? Да сколько угодно молодых дев уже с целюллитом 2-3 степени, животы свисают, тело дряблое и похоже на студень.

Не все, что молодо и юнно прекрасно!

Гость
#202

В 18 лет я была тощая, мужики меня обожали и муж будущий тоже.

Сейчас мне 26, я худая(не тощая) , муж постоянно просит поправиться, говорит что надоело на кости смотреть.

rusalka
#203

200, катя, просто в журналах тема красоты демонстрируемых там девушек раскрыта как нельзя шире и ярче:) Так, чтобы всем было видно и понятно что они - красивы, нам прививают эстетику восприятия такого тела...:) Ведь эти фотографии - целое произведение искусства: там целая наука как правильно сфотографировать, как одеть, как накрасить, как свет должен падать, что надевать можно, а что нельзя... Вобщем, целая наука:) А искусство - ведь оно на то и искусство чтобы с первого взгляда рот от восхищения раскрыли как специалист, так и любой неграмотный человек, только что приехавший из глухой деревни...:)

А вы посмотрите штук 200 хотябы старинных ретро-фотографий начала 20 века "среднестатистических тёть" - и вы тоже начнёте волей-неволей видеть в них красоту!...:)

Гостюг
#204

203. "А вы посмотрите штук 200 хотябы старинных ретро-фотографий начала 20 века "среднестатистических тёть" - и вы тоже начнёте волей-неволей видеть в них красоту!...:)"

Посидел Робинзон Крузо 5 лет на острове и изрек: Некрасивых женщин не бывает.

Посидел еще 5 лет и добавил: и мужчин - тоже.

Гость
#205

204, ну так вы подумайте о том сколько мы с вами за свою хизнь пересмотрели фоток худышек-моделей - в журналах, на рекламных щитах, по телевизору, на всяких упаковках и т.д. и т.п. - везде!!! прежде чем они нам начали нравиться...

Гостюг
#206

Мне всегда нравились... страстью и еще раз говорю - мобильностью в сексе....

рубенсовкие полотна всегда напоминали иллюстрации журнала "Советсткое животноводство". Даже во времена оные мы на годовую подписку сложились для нелюбимого препода на этот журнальчик:о)

Миледи
#207

Гостюг, вы, наверное, еще слишком молод, в ваших постах столько спеси...

Владочка
#208

200, что-то вы сами себе противоречите

То пишите, что на подиуме такие девушки выгялядят некрасиво, на фото - совсем иначе

То теперь говорите, что красиво, приводя в пример подруг

А то, что в жизни мало, так я вам хочу сказать, что выбирают больше то, что преобладает в большинстве. Что привыкли видеть чаще. А чаще привыкли видеть (что уж скрывать) фигуру немодельных параметров. Немодельных - не значит толстых. А то у всех здесь крайности

А вот причем здесь 30-летняя тетка, я, честно говоря, не очень поняла

Если вы о том, что 30-летние уже так запущены, то вы сильно заблуждаетесь

Гость
#209

Влада ты ещё одна тупая женщина...как могут нравиться такие как ты?!это было бы актуальнее!

Гриб
#210

199 Это закрытая информация

rusalka
#211

206, Гостюг, ну я и не говорила что всем нравятся только одни или только другие:) У каждого свой вкус:) Но я считаю что тема "стройной" красоты слишком широко раскрыта и навязана, а тема "рубенса" почти нераскрыта и крутится только в кругах сильных любителей....:)

rusalka
#212

210, Гриб, ну мне-то её приоткрой...:) Ну плиз...:)))

Гостюг
#213

207 03.10.2008 10:58:20 | Миледи [4101202212]

"Гостюг, вы, наверное, еще слишком молод, в ваших постах столько спеси..."

---- Почти 45 калибр. то есть год.:о)

211 03.10.2008 17:56:42 | rusalka [1256808710] "Но я считаю что тема "стройной" красоты слишком широко раскрыта и навязана".

---- Но она совпадает с мнением мужчин.

Причем не по части подиумных вешалок, а более "жирных" женщин (то есть женщин, нормального телосложения) - рост минус 110.

Тема здорового образа жизни тоже широко раскрыта и навязана.:о) что же теперь, мне встать в позу - начать пить, бросить тренажерку и усилить свое моральное разложение? - чтобы не поддаваться навязанному:о)

Гостюг
#214

207 03.10.2008 10:58:20 | Миледи [4101202212]

"Гостюг, вы, наверное, еще слишком молод, в ваших постах столько спеси..."

Спеси????? Или, все же, неоправдания надежд по позициям?:о)

А это, наверное, блестящий образец толерантности, политкоректности и расположения:о):

"как некоторым мужчинам могут нравиться худые? ну как? когда уже мужчины начнут думать своей головой, а не подчиняться стандартам моды?"

Аська
#215

Гостюг, почитала Вас...как в том фильме "когда Вы говорите, мне кажется Вы бредите". Я тоже люблю, чтобы в ответах оставалось поле для размышлений, но после Ваших ответов - это не поле, а целина непаханная. Ничерта не понятно. )))

моё имя
#217

я девушка и то балдею от аппетитных форм. а худосочные что девушки, что парни меня никак не привлекают. от моей попки бывший кумарил постоянно)) приседания пошли на пользу! 👆💞

Интеграл
#218

Худоба это хорошо. Полное смотрится неэстетично, особенно у женщин. Поэтому мне нравятся худые. Лучше 45 кг, чем 65, однозначно (при среднем женском росте). Но анорексия это, конечно, тоже страшно.

Гость
#219
Владочка

Вот смотрю на подруг и думаю, ну для кого и ради чего? Понятно, что своя голова должна быть... Но никак не доходит! И одна забеременить никак не может - недовес, говорит, что худой красиво! Вторая с язвой! Ну и какая тут красота? По-моему, красота заключается в гармонии!

По поводу того, что я тут себе "цену набиваю". Можете хаять. Но я больше про ситуацию в целом?

В общем, ни один латентный пи***р не переубедит меня в том, что женские формы некрасиво!

Веришь в то во что хочется))) мои подруги худые красотки мужиков перебирают очень часто! Для них это как хобби. Язв у них нет. На диете только одна, остальные просто едят стандарные порции. Пищевые привычки у всех разные. Мы не считаем еду великим счастьем! Еда это просто еда для поддержания организма.

Гость
#220
Гость

Мой знакомый говорит, что глядя на молодую девушку мысленно прибавляет ей 20 кг, которые она скорее всего наберет после родов. У изначально полных риск поправиться больше. Иногда, говорит, даже страшно прибавить хотя бы кг и так жирдяйка.

Ну он тупит просто. Очень многие скидывают после родов, причем сильно.

Гость
#221
Гость

Мой знакомый говорит, что глядя на молодую девушку мысленно прибавляет ей 20 кг, которые она скорее всего наберет после родов. У изначально полных риск поправиться больше. Иногда, говорит, даже страшно прибавить хотя бы кг и так жирдяйка.

Потом общаются с другими барышнями похудее, пока жена не видит. Ну норм🤣👍

Гость
#222
Владочка

Опять провокация!:)

Никакой!

Ох уж эти провокаторы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: