Гость
Статьи
Нашла старую любовь …

Нашла старую любовь "ВКонтакте" и заново влюбилась... А вернее и не забывала его.

Нашла ЕГО. 5 лет любила его, а может, и сейчас люблю. Все пошло со школы, мне сейчас 20. Он никогда не был моим, и, увы, уже не будет. Может, из-за этого меня и тянет к нему. Увидела его фото... поняла, что ужасно его хочу, он такой красивый, сексуальный... Не ругайте меня за мою глупость! Я не знаю,что делать, как его забыть! У меня есть молодой человек, но я хочу ДРУГОГО, того, которого вспомнила... Самое страшное то, что у меня к нему страшное сексуальное влечение, я поняла, что если мы переспим - то я его забуду. Я бы и рада, но он не обращает на меня внимания... У него нет девушки, но зато в "друзьях" тааакие красоотки! :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

все больше убеждаюсь, что интернет это изобретение диавола))))

Гость
#2

да я тоже както год назад нашла старого "друга" в контакте, а там написано "помолвлен". Ух как меня задело! Оказалось, он уже 4 года с девушкой встречается. Но, к счастью, он ей про меня много рассказывал, как любил и страдал, и она заметила, что я оказалась у него в друзьях. Сначала она заставила его удалить, но мы общались по телефону тайком. А потом она чегото там накрутила и в итоге бросила его. Ну конечно я, как настоящий друг, оказалась рядом. Потом он понял, что любил только меня, а она была с ним из-за денег, и вот прошло еще полгода и теперь мы с ним вместе!!! А я знала, что рано или поздно так и будет!!!

Гость
#3

Кстати, я тоже думала, переспим и разобьется моя хрустальная мечта об идеале. А на самом деле отношения только укрепились, и сейчас все как в сказке!

Гость
#4

Автор, мой совет! Преобразитесь, станьте не такой, как были в школе, а суперкрасоткой! И пусть он увидит вас такую! Тогда не упускайте шанс :)

Гость
#5

бывает и всю жизнь не ржавеет,ну и что?

минора
#6

1, пат сталом)))))))))))

тише воды
#7

У меня этих любовей штук 10 нашлось, переписка-встречи и полное разочаровние, не те они уже, которые были когда то любимы

Гость
#8

у парня моей сестры в контакте тааааааааакие красотки, но у моей сестры таааааааакая сексуальная энергетика, что мужики от своих красоток убегают и в ногах у моей сестры. а любовь - да это просто ваши воспоминания. просто навеяла ностальгия, а встретитесь вы с ним, пообщаетесь, может и разочаруетесь. не знаю, моя первая любовь меня не вдохновила после 8 лет разлуки.

Гость
#9

Так в чем проблема, автор!! Вперед, давай, попробуй его. думаю что потрахацо он не откажется. Тебе то всего двадцать.

Лиза
#10

Это все пройдет. Не накручивайте себя. И не стоит разрушать отношения со своим МЧ, сожалеть будете потом.

Автор
#11

Гость 9, конечно не откажется! Он такой человек - хочет все, что движется. Но дело в том, что я его любила, а общения с ним как такового нормального и не было...Почти и не общались с ним.

Serena
#12

Какая знакомая ситуация! Разница лишь в том, что мы с Ним хоть недолго, да встречались в школе, и к тому же я ему очень-очень нравилась (как Он сам недавно признался).
Автор, поскольку я сама в определенный момент оказалась перед выбором, то считаю своим долгом предупредить: хорошенько подумай и взвесь все за и против. В моем случае исход был весьма печальным. Но это с одной стороны.. а с другой - я счастлива, что все вышло именно так, и что в нужный момент я набралась решимости и написала Ему (тоже в контакте =)). Доверяй своим чувствам. И ничего не бойся!

Мария
#13

Ты глупая......" что если мы переспим - то я его забуду."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: