Гость
Статьи
Он меня не привлекает …

Он меня не привлекает внешне !!! ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Знаю ,что с лица воду не пить , но все же испытываю к нему некоторое отвращение ,чисто из эстетических соображений . Он добр , нежен , заботлив , но ... Я сама не красавица , но все же не могу его воспиринать как мужчину и как будущего отца моих детей . Умом я это понимаю , а вот сердцем ...Мне стыдно с нм ходить куда-либо , хотя он очень остроумный, галантный и известный в своих кругах . Как исправить это ? Не знаю ... Может вы сталкивались с такое делемой ?! Как человек он меня полностью устраивает , но ... но .. но

в поисках принца
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно с кем-то встречаться через силу???????????

Гость
#2

отвали от него. дай человеку встретить девушку, которая посчитает его красивым и не будет постить о нем тупые темы на вумане.

#3

Не надо это исправлять, автор.. это бесполезно

Екатерина
#4

а зачем Вы вообще с ним встречаетесь?

Гость
#5

видимо, не Ваш это человек. Не мучьте себя и его, расстаньтесь

#6

а что такого в нем ужасного? Опишите его внешность. А лучше фото в студию!

в поисках принца
#7

2 , в том-то и дело ,что мне он нравится , как человек и я не хочу его терять , только смущает его некрасивость (или просто некрасивость в моем понимании ) .Для меня это душетленно .И не надо читать тупые темы , если вам не нравится !!!

в поисках принца
#8

Люсенька ,честно признаться у меня нет его фото ( лично у меня ) , у него есть нащи совместные фото ).Мы недолго общаемся .

)

в поисках принца
#9

Описаываю : у него не нос странный вроде и небольшой , но с шариком ( т.е пипка ) здоровая , причем челюсть "а-ля противогаз " . Не то ,что неправильная , а просто супер-неправильная , не нижняя ее часть , а верхняя

в поисках принца
#10

У каждогого человека наверное есть свои критерии выбора , свои вкусы и предпочтения ... У меня нет опреедленного вкуса , я только знаю одно ... нравится или нет . Некоторые мои поклонники тоже были не очень хороши собой , но мне они безумно нравились , не знаю , может в них было то,что меня привлекалао .Аура, изюминка ... Не знаю как назвать , пр\осто мне действительно тяжело ...

в поисках принца
#11

Понимаю ,что может со временем я привыкну к его нестандартной внешности ,вот только бы выдержать .

в поисках принца
#12

Кстати , когда мы общались не так тесно , я не замечала его некрасивости , но как только мы сблизились , мне не по себе .Я открыла в нем удивительного человека , но другая чаша весов все-же перевешивает (((

#13

Как показывает практика, к неудачной внешности можно привыкнуть. Был у меня знакомый. Страшненький. Но ЗАПАХ у него был супер притягательный и сексуальный. И никакая внешность не играла уже никакой роли + очень много положительных личных качеств.

Сконцентрируйтесь на его человеческих качествах. Приоденьте его. Привыкнете. Поверьте, когда говорят, что внешность не главное, в этом очень существенная доля разумности.

в поисках принца
#14

Люсенька , спасибо за совет ! Но он стильный , тут дело не в одежде .

"внешность не главное, в этом очень существенная доля разумности."- по теории я это понимаю , а вот практически куда более сложнее (((

в поисках принца
#15

Знаете смотрела фильм в "ожидании чуда " , там один герой сказал ( дословно не цитирую ): неважно каков рост и вес и внешние данные . Никто не знает по какому критерию разделил Бог людей на две половинки , главное то , какое место человек занимает в твоей жизни ито ,насколько тебе с человеком комфортно и хорошо ...

Гость
#16

Автор, вы слишком зависимы от мнения посторонних. И ваше отношение к мч - только начало.

Гость
#17

мне если мужчина внешне не нравится я с ним никогда встречаться не смогу. даже если все вокруг скажут, что он красавец. а тот кто мне понравится для многих может показаться некрасивым, но мне это безразлично.

Гость
#18

неск. лет назад встретилась с парнем из инета, фотки у него не было. когда встретились я сразу поняла он не в моем вкусе, хотя многие бы назвали его симпатичным. я с ним в парке погуляла и так столкнулась с кем то из моих знакомых, они потом у меня спрашивали что это за красивый парень был со мной. а я с ним больше не виделась, то что не в моем вкусе так еще и в первую встречу показал свой эгоизм. а парень был рост 170, плотный, коренастый, круглолицый, брюнет. мне такие вообще не нравятся. примерно в то же время в инете познакомилась еще с одним, тоже без фотки. 1 раз увиделись меня прям воротило от его внешности, характер я поняла сразу что паршивый. но он захотел со мной встречаться, а у меня всегда были проблемы познакомиться, а он оказался тихий скромный такой. ну я сдуру рассказала подруге и она меня чуть ли не заставила с ним встречаться. подруга хотела на него посмотреть и придумала будто она мне позвонила когда я с ним встретилась где то 3 раз, ну и сказала якобы я ей нужна и чтобы мы зашли на 10 минут. жили мы с ней близко друг от друга. зашли мы к ней, она и ее мама посмотрели на него и потом уже без него стали меня пилить что такой красавец, а какой порядочный и скромный. мне от их слов аж плохо стало, т.к. для меня его внешность отвратная была, ну рвать хотелось. а порядочность и скромность на самом деле были занудством, трусостью и ужасной жадностью. он звонил, а я все не могла собраться духом и попросить не звонить мне. мы виделись раз 5. с каждым разом мне все труднее было видеть его рожу и слушать его занудный голос. у него всегда было такое лицо как будто он сидит на унитазе, и голос тоже как на унитазе. вот я не знаю как другие находили его красивым.

Алмаз Кочевряжкин
#19

Стерпицца - слюбицца!!

Ейва
#20

Девушка, зачем?

в поисках принца
#21

20 , Вот и я себя спрашиваю почему ?! )

в поисках принца
#22

16 , наверное это так , но только когда не к душе . Если действительно человек зацепил на все 100 , то мне плевать ,что думают другие

Гость
#23

Свет мой, зеркальце, скажи.

Да всю правду доложи.

Появился ли на свете

Рыцарь с пламенем в груди?

И когда его мне встретить,

Чтобы вместе в рай уйти?

Он богат? Собою видный,

Принц на вороном коне?

Ну, когда же очевидно

Счастье явится ко мне?

А ей зеркальце в ответ:

- Затерялся тут мамбет.

На просторах Мангистау

Есть Адайская гора.

В ней √ дыра. То бишь √ нора.

Там живет твой ненаглядный,

Ненасытный и бухой.

Он встревожит твой покой.

- Ни хрена себе, предъява!

На хрена такого надо!

Я прошу √ не суетись.

Ты взгляни еще раз в высь.

А ей зеркальце в ответ:

- Есть еще один мамбет.

Возле гор лежит долина.

Там √ волшебная трава.

Рыцарь крутит пластилины.

Он √ веселый и невинный.

Вот о чем гласит молва.

- Свет мой, зеркальце, ну что же!

Не пойму я: что за рожи!

Там √ алкаш, здесь √ наркоман.

Караул! Грабеж! Обман!

А ей зеркальце в ответ:

- Ты пока тут выбирала,

Враз и этих уж не стало.

Нынче женихи в цене

И дают за них вдвойне.

Прежде, чем кричать ╚Мамбет╩

Оглянись: других-то нет.

Макси
#24

А если у вас родиться девочка и будет похожа на папу? Вы обоих возненавидите!

gost'
#25

Автор, не стерпится и не слюбится, если мужчина физически неприятен. Не тратьте своё время и силы и не крадите его.

в поисках принца
#26

23 ,увлекательный стишок , только я встречаясь с ним не от безысходности , не потому что других нет

в поисках принца
#27

24 , вот -вот же , хотя мы настолько разные внешне , что можно получится вполне сносно Природа стремится к совершенству и выбирает наиболее оптимальные жизнеспособные гены

#28

Автор, у меня такая же проблема...

в точности, каки у вас...

Когда мы начали общаться он мне казался обычным парнем, а как начали встречаться, я стала замечать, то мне не нравится то, то это в его внешности...Был такой период как у Вас, что казалось, что это самая главная проблема...Подождите...и все пройдет...привыкните и будете любить его эту "некрасивость"...Счастья Вам)

в поисках принца
#29

LAMM , это не просто мои придирки и капризы и желание встретить красавца . Когда я с ним мне хорошо , но смотрю на него и понимаю что дальше поцелуев у нас не зайдет ( Я ничего не могу с собой поделать после свидания с ним , у меня сильно падает настроение . Не хочу его обманывать и сказать об этом не могу

Гость
#30

Мой муж в начале нашего общения меня вообще не привлекал внешне, я и не собиралась с ним встречаться.Но я как-то раз показала его фотки подружкам, и все в один голос сказали, что он очень приятный и интересный мужчина.И вы знаете, я пересмотрела свое отношение к нему, и могу честно сказать что его внешность сейчас не имеет для меня вообще никакого значения!не обижайте парня, вы можете об этом потом пожалеть.

Вишенка
#31

Бросайте его. Если бы мне человек не понравился внешне, я бы не стала с ним встречаться. У вас просто нет чувств к нему, а значит, нет смысла встречаться дальше. Зато вы можете быть хорошими друзьями.

Гость
#32

да бросишь ты его . что бы тут не насоветовали. это вопрос времени.

если только он не настолько умен,чтобы начать тебя динамить первым. вот тада заббббегаеешьь!!!

бабы-дуры...чесслово.

Игорь
#33

Ну понятно, на безрыбье всетречаемся с некрасивым , судя по топику других ухажеров нет, от него воротит, а бросать жалко, хоть плохонький попался, а все же мой. Другой то может оказаться козлом, жмотом или глупцом. Советов как на безрыбьи полюбить рака не даем, бросай автор, ты его не достойна.

Громозека
#34

Гость-18, явно ваш друг-скромник был уродом, поэтому его так расхваливали ваша подруга и её мама. За всю жизнь у меня были два красивых мужчины. Причём красота такая, что дух захватывает. На улице на них и женщины, и мужики головы сорачивали... а подруги твердили, что ты в них нашла, ничего хорошего. Зато, как урод и придурок, так подруги обязательно нахвалят, какой он замечательный. Чтобы на фоне его их придурочные мужья выигрывали.

Громозека
#35

Знаешь, Автор, если после свидания с ним у тебя падает настроение, это вряд ли из-за того, что он страшный, это значит у него плохая энергетика. У меня был один приятель, страшнее атомной войны, но мне всегда такое счастье было с ним встречаться. Зато был гражданский муж, довольно привлекательный, но через 2 года совместной жизни, я стала ощущать, что настроение на нуле, я дурнею, как будто энергии нет. Разговаривала с его предыдущей девушкой, она сказала, что было тоже самое, она с ним была всё время в депрессии, хотя он делал комплименты, возил-водил всюду. Но ей почему-то с ним было плохо везде. И у меня тоже самое, в компании напряжение всё время было. И не только у меня, мне все признавались друзья, что с ним как-то напряжённо.

ы
#36

Автор, дык ты сама не красавица! Так чего от него требовать?

Юля
#37

Автор, у меня было такое в самом начале отношений с мужем... У него был целый набор недостатков: худой, узкие плечи, узкое длинное лицо, длинный и кривой нос, да еще и кривые зубы )) Когда мы с ним встречались, я постоянно ловила себя на мысли, какой же он непривлекательный внешне (( Даже поцелуи как-то не особо доставляли удовольствие, да и объятия тоже (очень худой для меня). Но я продолжала с ним встречаться, т.к. он проявил целый букет положительных качеств, был очень хорошо материально обеспечен, и с ним я ощущала себя очень уверенно и комфортно. Я для себя тогда решила, что постораюсь сделать все, что в моих силах, чтобы как-то исправить его внешние недостатки, т.к. как человек он меня устраивал. Потом мы стали вместе жить. Он поставил себе брекеты, очень поправился в весе (я постаралась ))), стал ходить в хороший салон красоты к стилисту. Новая прическа заметно скрыла его внешние недостатки. Вообщем, через год-полтора, стал не мужчина - а конфетка )))) Но я к тому времени уже настолько к нему привыкла, что мне было все равно на его внешность. Я очень сильно полюбила его и привязалась к нему, что уже и не замечала никаких недостатков. Он тут недавно заикнулся про пластику носа, а я сказала, что категорически против. Вот так. А еще у нас есть сыночек - без преувеличения скажу, что просто красавец. Взял все лучшее от папы и от мамы )))

Гость
#38

Автор, я вас понимаю. То же самое. Хотя "мой"и и душевными качествами до сих пор меня не поразил.

37, а мне как раз такой типаж нравится: худой, длинный и чтоб с носом. А сейчас со мной маленький, брюхатый, коротконогий, круглолицый и башка треугольная какая. Глаза слишком широко расставлены, а ротик маленький, вялый и углами вниз. Фи.В общем, внешне - настоящий хоббит . Я всегда считала, что внешность в мужике не главное, но вот поди ж ты, противно на него смотреть. И с душевными качествами все не ясно. Сам про себя говорит, что добрый. Но какой то зажатый, как будто боится на меня в душевном смысле слишком потратиться.

Гость
#39

Автор, ваш хоть рыцарь. Это радует. Хоть есть ради чего глаза на его внешние недостатки закрывать.

Николай
#40

Оставьте его без всяких сожалений. И займитесь собой, чтобы быть в себе уверенной. Рецептов, как выглядеть лучше и быть увереннее в себе, много. Физические нагрузки √ обязательно! Когда, наконец, вы понравитесь себе в зеркале, и скажете себе: ╚Я красавица!╩, тогда вы удивитесь сегодняшним переживаниям и сомнениям. И вам не нужны будут наши советы. Вы начнете себя уважать хотя бы уже за ежедневный труд по улучшению своей внешности. Мужчины это оценят, я вас уверяю. Они ╚клюют╩ в первую очередь на внешность (как бы обидно вам это не казалось). Уже одно то, что женщина посещает какие-то тренажерные залы, бассейны, вызывает уважение и интерес у любого мужчины.

Ваш ухажер не может не чувствовать ваших переживаний по поводу его внешности. Но он, похоже, не хочет прекращать отношения. Может быть именно поэтому он ╚добр, нежен, заботлив╩. Иначе ему нечем будет вас держать. Подумайте, что, по-вашему, ЕМУ от Вас надо? В каком смысле ВЫ не хотите его терять? Если вы не воспринимаете его как мужчину и как будущего отца своих детей, то не стоит и задумываться о совместной жизни! Остаться друзьями? Сомнительный совет. Когда отсутствие интереса к совместной жизни станет явным, тогда всплывут десятки более важных и актуальных дел, чем дружба с человеком, с которым вам стыдно куда-либо ходить.

Научитесь получать удовольствие от тяжелых тренировок, верьте в результаты. И тогда ВЫ будете выбирать!

Если вы к этому не готовы, тогда не о чем говорить. Чудес не бывает. Придется жить с ╚противогазом╩, который потом, как это бывает, не оценит вашей ╚жертвы╩ и от его галантности и заботливости не останется и следа.

Искренне желаю счастья!

в поисках принца
#41

33 ,Игорь , вообще-то а топике о моих други поклонниках я не упоминала , так меня интересует конкретная проблема с конкретным человеком .И уж не вам решать , милый , кого я достойна ,а кого .

в поисках принца
#42

Громозека , все верно , как после свидания с ним , сразу плохое настроение ... Меня мучают угрызения совести , комок какой-то ... и целом состояние совсем недовольного человека (((

в поисках принца
#43

ы [4231847295]

"Автор, дык ты сама не красавица! Так чего от него требовать?" .А ничего я не требую .А всего лишь хочу встретить человека свою вторую половинку , с которым была бы взаимность )

P.S. Я довольно самокритична !

Игорь
#44

41 ну конечно, у нас куча красивых поклонников, но мы мы недоумеваем, как нам ужиться с самым непривлекательным из них. Да -да, очень смешно)))).

в поисках принца
#45

Николай , спасибо, конечно , но с самооцекой у меня все нормально ( просто я не кричу на каждом углу ,что я такая вся классная ) .И отражение в зеркале меня тож радует и за собой слежу так что ...

в поисках принца
#46

Игорь , вам вообще нас женщин не понять !!!!

в поисках принца
#47

Просто те красивые поклонники не такие душевные , интересные и материальноустойчивые ...

Игорь
#48

Ну раз материально устойчив, тогда советую во время секса надеть противогоаз. Бабло упускать низя, само в руки проситься, жаль загвоздка, жених ***, но тут уж что пересилит - отвращение или желание содрать денег с мужика.

Романтика
#49

Автор, отпустите его, все равно ничего из этого не выйдет. У меня было такое, только парень был красавец. На нас все смотрели и говорили какая мы красивая пара, а мне было стыдно с ним рядом идти. И причина была только в том, что я его не любила. Обратная ситуация тоже была, когда влюбилась в человека, совершенно не подходящего под мой идеал мужчины, которого вообще никак не воспринемала. Мой совет- перестаньте с ним встречаться, ищите свою половинку.

в поисках принца
#50

Игорь , вы вообще думаете что пишите ?! "жаль загвоздка, жених ***, но тут уж что пересилит - отвращение или желание содрать денег с мужика." Я не говорила о нем так .

Фу противно , вы мужчина , а ведете себя , как базарная баба !!!!