Гость
Статьи
Девушки,живущие в …

Девушки,живущие в ГБ!Как вы представляете вашего мужчину знакомым?

Я живу в ГБ 6 лет и всегда немного неловко чувствую себя,когда мне нужно как-то представить своего мужчину, мужем я его назвать не могу, молодым человеком как-то глупо, и ,обычно,приходится выкручиваться фразами типа:"Это мужчина,которого я люблю" и т.д.Как Вы обычно представляете своего мужчину?

Masha
198 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

мой молодой человек, тоже около 6 лет вместе. на спонсора пока не тянет :)))

Не девочка
#2

А зачем обязательно назвать его статус при знакомстве? Просто по имени представить недостаточно? Народ не тупой, сами потом по ходу поймут, кем он вам приходится.

Гость
#3

я не живу в ГБ, но думаю можно так: мой мужчина, мой друг, мой парень. а мы друг друга с мужем представляем так - он меня "моя девушка", а я его - "мой друг" или если позволяет компания "мой чувак" ))

Гость
#4

никак. имя и все. а на вопрос замужем ли я, отвечаю, что нет.

MAR
#5

молодой человек-очень даже прилично звучит!

Гость
#6

Однажды,один мой знакомый вообще сказал:"Так вот это и есть мужчина, с которым ты спишь?"

Masha
#7

Иногда просто бывают вопросы такого плана:"А ты одна живешь?"

Я говорю:"Нет, с ......со своим мужчиной))))"

Гость
#8

Это мой сожитель

девушка
#9

сожитель

девушка
#10

ну так называется, я не с кем не сожительствую, просто мужик так называется, или женщина.

Ромашка
#11

Слово сожитель ассоциируется у меня с криминальной хроникой!!!

Гость
#12

ой, щас повёрнутые на замужестве будут втюхивать, что представлять вы его имеете право только как сожителя. не слушайте такую ***, называйте как вам удобно. иначе давайте и замужние будут представлять так: "это мой гражданский муж сергей"...

Не девочка
#13

Вот представлять надо как раз просто по имени. А потом если вас отведут в сторонку и спросят, можно уточнить, что это ваш бойфренд и вы живете вместе.

Masha
#14

12,я полностью с Вами!!!)))

менстряка поллюциевна
#15

лучше так:А ЭТО МОЙ ЙЁБАРЬ ПЁТР ИВАНЫЧ,главное,никогда не забывайте представлять по отчеству!!!!!!!!!!!

Гость
#16

я просто не живу в ГБ..

ГБ это для девушек,которые отчаялись захомутать парня и готовы на любые унижения,чтобы быть с ним.

Masha
#17

16,а Вы замужем?

Гость
#18

я представляла всегда по имени. он мени представлял невестой и второй половинкой

Не девочка
#19

16, да полегче. Не все же живут из унижения. Живут по сотням разных причин, да и еще, вы не поверите, потом женятся. А вот кто не живет, тот в определенной степени рискует разбежаться в первый же год после свадьбы и остаться еще и с ребенком. Просто как-то нелепо называть сожителя (ну, если не так грубо, молодого человека) мужем. Какой он нафик муж? Муж объелся груш...

OvaJen
#20

Я бы по имени представляла, мне это кажется самое уместным

Masha
#21

Мы живем вместе уже 7ой год, и я могу с уверенностью сказать,что отношения у нас куда лучше,чем у наших женатых друзей-сверстников.Счастье ведь не в штампе в паспорте!!!

Алена
#22

21 продолжайте аутотренинг. До его женитьбы на другой.

lili
#23

Автор, а что Вам часто приходится его представлять Вы уже вроде как 6 лет вместе. Я думаю все Ваши знакомые уже давно знают кем он Вам приходится. Я вот, например, никогда своего мужа если кому-то его представляю не называю мужем, а называю имя и мне почему-то глубоко все равно кто, что подумает в каких я с ним отношениях. И если честно меня почему-то коробит когда кто-то говорит "мой муж" или "моя жена".

Гость
#24

Алена+1 . маша, а че он вас тада замушшш не берет? раз такие классные отношения-то

Masha
#25

Lili!!!Неужели меня не одну это коробит!!!Просто бывают такие моменты,например,вопросы на работе,замужем ли я и с кем я живу)))

ы
#26

Никак не называю. Просто представляю по имени.

Vogue
#27

Сожительствуем 6 лет. Все мои и его друзья знают, что мы живем вместе. При личном знакомстве представляем друг друга по имени.

lili
#28

Masha, так если Вы живете ГБ значит в общем-то Вы замужем, для не официальных лиц, а для анкеты, где графа "социальное положение", то нет. Все, в общем-то, достаточно просто)))

Гость
#29

Сожительство от 1 года и больше - союз двух неудачников, которые никому не нужны, даже друг другу.

Гость
#30

А я называю мужем, так знаете, никто не противиться - подруги так и спрашивают. как муж, как дела у мужа? Если человек малознакомый - то вообще никак не представляю, разве по имени, познакомтесь - это Слава. Не разу не попадала в неудобное положение,как тут любят живописать помешанные на штампе.

Марина
#31

АВТОР, ну что вы заморачиваетесь. Муж - это не только и не сколько штамп в паспорте, а любовь, уважение, забота друг о друге, доверие, многие сейчас так живут. Так что можете смело называть его мужем. Во многих странах необходим церковный брак, так что если кто не венчался он тоже вам не муж)) А с юридической точки зрения, это если дойдет до детей вне брака, сейчас все легко доказать, и эти детки защищены законом. Но лучше рожать в браке, так спокойнее чтоли или принято так.

Маша Одесса
#32

А сейчас просто реклама этого вида брака ГБ..живут все, это называется "проверкой" отношений. Если даже в сериале "Маша и Саша"( я-то думала они женаты) вчера Маша протянула:"Вот если бы я выходила замуууж...." Конечно такая реклама отовсюда. А я тоже не хожу жить в ГБ. Но первый раз выходила без сожительства, моего мужа даже на ночь не оставляли, когда свадьба через неделю должна была быть.
А по теме, женщина чаще называет своего ГБ мужем, чем он ее женой

#33

если говорю о муже людям, которые его не знают, то говорю мой муж. если с теми, кто его знает, то по имени. если представляю, то тоже по имени кроме как в официальной обстановке.

Не девочка
#34

Да поймите вы, реально ТУПО называть МЧ мужем, еще и при том, что он вас женой не называет. И уж тем более представлять его мужем во время первого знакомства. Представляйте его по имени, дальше и так все разберутся, кто кому и кем приходится.

Masha
#35

На сколько,я заню,он называет меня просто своей девушкой,подругой и т.п.,и для меня это не является обидным.

Маша Одесса
#36

34. согласна!!!!

#37

когда еще не были женаты - тоже по имени или мой друг

Гость
#38

только дуры идут на гб и живут в нем тянут эту лямку да еще и сами себя обеспечивают идиотки.)) жила в гб 2 раза по подгода и год соответственно. мужчины были на 10-13лет старше меня, всем обеспечивали, помогли с работой и с переездом в другой город, естественно денег на все, машину купила и т.д...сейчас одна живу, больше претендентов на гб нету, просто не вижу, так встречаюсь с мальчиком своим ровесником, милый и умный, но нет денег. для отца ребенка вполне покатит, но он гб не предлагает, только официально. сейчас даже и на ночь мужика сложно найти,одни уроды. когда жила в гб,никак не представляла, вася саша и т.д...говорила естествено что не замужем и живу одна. вообще считаю что на гб нужно идти только если мужик предлагает тебе условия лучше чем были ДО него. слова сожитель гражд.муж бесят!!! блин ну какой ое вам муж,седня с одним пожила,завтра с другим.

Гость
#39

Что-то долго вы в ГБ живёте!

Лера
#40

Ну ведь и ГБ бывает разным!!!Мы вот около года просто встречались,потом как-то по-тихонечку стали жить вместе,нам хорошо и комфортно, вместе уже 3года.

Masha
#41

Да вот каждое лето хотим оформить наши отношения,сыграть свадьбу,но постоянно появляются различные причины этого не сделать,например,мы едем отдыхать куда-нибудь, или купили по машине,квартиру и т.д.А свадьбу хочется,у нас много друзей и очень много родственников и все они ждут-недождутся нашей свадьбы))))

я
#42

А что, если у кого просто нет ПОКА столько денег на свадьбу, а просто расписываться не хочется, охото красивой и пышной свадьбы? Я со своим МЧ живу уже 5 лет, хотим пожениться, но я учусь, денег много уходит , сеййчас ремонт нужно делать, а вот после уже и можно! Денег подкопим, в долги не залазим. А насчет того,чтоб называть его ГМ-это не по мне,МЧ и все или просто Матвей.

...
#43

сосед по койке

Маша Одесса
#44

4" А что, если у кого просто нет ПОКА столько денег на свадьбу, а просто расписываться не хочется, охото красивой и пышной свадьбы?"
Мне трудно понять этот цирк, когда люди по 5 лет сожительствуя свадьбу делают.Или когда невеста с пузом фату невинности напяливает. Все - таки наши предки были мудрее

Гость
#45

Представляйте его своим мужем. У меня есть знакомая (знаю её лет 5, может больше), она своего сожителя называет мужем и только недавно я узнала, что она живет в ГБ. Кому какая разница, в ГБ или в законном вы браке,что все отчитываться надо? Просто МУЖ и все.

Гость
#46

29 )))))) хахахаха, брак- это способ тетки прибрать к себе мужика чтобы хоть как-то доказать свою важность перед обществом. типа "замужем- значит я такой ценный экземпляр, вон мужик женился на мне"

Гость
#47

Какое общество - такие и тетки

Маша Одесса
#48

46. а что здесь ценного. Что такая проблема ПРОСТО выйти замуж?( имея ввиду любого хромого, убогого, пьющего инвалида) Я к тому что если цель ПРОСТО ЗАМУЖ, Любая ее достигнет

maddy
#49

друг или boyfriend. Какая разница живете вы вместе или нет (сама живу в ГБ уже больше года), не расписаны, значит друг. Толкьо вчера объясняла своей подруге, которая учит русский язык, в чем отличие "МЧ" от "жених", "муж" и т.д. (она начала меня расспрашивать про моего "жениха"=))). Она как в Мск съездила, так совсем запуталась, пришлось сказать, что некоторым так неймется замуж, что они и случайного трахаря уже мужем готовы назвать+)))

я
#50

Маша Одесса, не считаю разумный выходить замуж после коротких втсреч или знакомств, человека знать надо и решить хочешь ли с ним связать свою жизнь, А НЕ РАЗВОДИТЬСЯ!!!!