Гость
Статьи
Если мужчина один раз …

Если мужчина один раз сделал плохо, то он потом опять так сделает?

Они не меняются? Если ,например, он изменил, побил, обманул, и всякие прочие неприятные вещи делал, то он потом так снова поступит даже если попросил прощения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Думаю, да. А то, что прощения просил, ну, да раскаивается, но немного, не говорить же ему вам, что он рад был, что так делал

я забыл подписаца, асёл
#2

если специально, то да, если случайно, то может есть шанс на поправку.
может изменил, понял что вы лучше, и все, завязал на долго

Автор подобной темы
#3

Автор,почитайте мою тему.Она немного ниже."Девушки не делайте так,как я...".Не факт,конечно,но...в большинстве случаев именно так

Ой-ля-ля
#4

поступит!!! А потом снова попросит прощения и так до бесконечности...........Точнее пока вы сами не прекратите это безобразие.

моник
#5

автор, если вы когда то сделали кому то что-то плохое - вы теперь всегда так делать будете?)))))

а если серьезно - каждый конкретный случай разный....

у нас сосед по даче иногда жену бьет... ну не прям бьет а пощечину даёт или подзатыльник...

мы всей семьёй её сначала жалели, до тех пор пока они к нам в гости не пришли и мы не увидили как она себя на самом деле ведёт - и ведь кроме затрещины ничего не помогает - ни нормальные слова, ни ор, ни даже пинок...

такая дура.. - я сама ей врезать хотела...))))

Ия
#6

у каждого человека есть своя планка дозволенного, если он один раз как-то поступил, значит, для него это нормально и дальше будет либо также, либо хуже

Гость
#7

Всё индивидуально

#8

измена - ну это наверное повторяться будет :)

как вообще можно всех под одну гребенку чесать?

Все мы разные.

Лика
#9

Если человек сделал что то дважды - то третий раз будет непременно. Это аксиома. Хотя данный слоган звучит иначе - то, что случилось дважды - непременно случится и в третий раз. Про один раз не скажу, но если тебя подставили хотя бы один раз - значит способны на подставу и она повторится, если предали один раз - предадут и в пятый. Нормальный человек просто не будет изначально что то делать такого плана. А мужчин у нас в России порядочных мало (они как мамонты повыбиты проамериканской пропагандой свободной любви и нашей совковой безответственности), так что если что он сделал один раз - непременно сделает снова.

Жужка
#10

Не только мужчина - любой человек. Об этом еще Артур Шопенгауэр писал: если человек тебя обидел, хорошо подумай, настолько ли он тебе дорог, чтобы перенести от него худшее предательство. Он поступит с тобой еще хуже, обязательно, потому что человеческая природа неизменна. Вот так...

гость
#11

10 - согласна полностью. И жизнь это часто доказывает...((

Гость
#12

Да , 100% что будет и врать и изменять всю жизнь . Ну не меняются такие люди и все тут.

Гость
#13

Мужчины вообще склонны к измене,обману и руки распускать любители.не все,но есть у многих такие грешки.Тут что главное?как вы реагируете сразу при первом инциденте.как дадите ему понять,что с вами это не прокатит.Мой муж меня ударил,так сразу сдачу получил.конечно,женщине не справиться с мужчиной,но я его расцарапала и сказала,что лучше буду убита,но не бита.все,помогло!

Софи
#14

Мой МЧ ЕЖЕГОДНО, причем приблизительно на одном и том же градусе эклиптики, повторяет одну и ту же невероятную хадость: с большой помпой, скандалом и привлечением самых отвратных своих друзей выкатывается из моей квартиры "навсегда и с вещами". Причем происходит это на фоне каких то сложностей в моей жизни и просьб к нему о помощи (не только моральной, но и финансовой). Уходит, "пометив территорию" какими нибудь трусами, носками и аквариумными рыбками. Потом возвращается. Плохой поступок? Конечно. Но все дело в том, что остальные 11 месяцев года он - лучше всех на свете, есть и моральная помощь и материальная, и просто в его присутствии мне хорошо. Так что я решила относиться к этой его особенности как к природному явлению. Да и вообще это довольно удобно: все г.....о не размазано равномерно по всему году, а аккуратно сложено в одну кучку. Пожалуй, мы ее обойдем и пойдем дальше.

Гость
#15

О,да!Единожды почуствовав вкус измены всегда будешь возвращаться к этой дегустации.Это касается и мужчин, и баб.

#16

конечно сделает, такого прощать никогда нельзя, даже плохого слова, повторится опять

M
#17

Человек не меняется, он может обрасти какой-то духовной листвой, но в корне ничего не изменить. Изменил, изменит еще, ударил, ударит второй раз и т.д. и т.п. Хотя сужу по себе )))

пиасты! пиастры!
#18

17, красиво сказано

Гость
#19
Гость

Они не меняются? Если ,например, он изменил, побил, обманул, и всякие прочие неприятные вещи делал, то он потом так снова поступит даже если попросил прощения?

Нелли
#20

нет это уже не прекратится!если случилось это 1 раз то будет постоянно продолжаться!на своем опыте это поняла и лучше сразу уйти чем тянуть дальше будет только хуже!побои измены оправдания продолжаться а уважение к вам теряется и потом вовсе забывается и вы для него становитесь "собственной вещью"которая никуда уже не денеться как бы не вытерать об нее ноги!

так что уходите пока не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: