Гость
Статьи
7 янв "Выходи за …

7 янв "Выходи за меня!" и затих

Сделал предложение с колцом брил "2 карат." + по 2 карата в уши+машина на д.р+ квартира в новостройке+ загранка каждый месяц.. Я его котлеткамти балую.когда в гости к друг другу ходим.... и тишина... Влюбил .Завоевал. и Обманул. Всё работа .работа.. некогда говорит Жанится.... А я всё жду .жду. .. .. Что делать????

Тота
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, дура

статуя свободы
#2

разводка

Гость
#3

ночное обострение у автора?

#4

И не женится! Он соседке тете Розе пообещал уже...

Эм
#5

Тота, вам лавры маши Одессы спать не дают?

Хорош разводки почковать.

Осень на дворе.

тота
#6

Да правда всё. незнаю что делать . С подругами не посоветуешься .завистники одни. .. вот хоть тут совет может получить. Я замуж за него хочу. он хороший заботливый.Только молчит про свадьбу..а нафига предложение тогда делал?

Наташа
#7

Ну спросите прямо. Милий, ти сделал предложение, я сказала "да", а дальше что? И больше ничего не говорите...

круиз по Нилу
#8

наверное котлетки плохо прожариваешь)))передумал

Гость
#9

он тя не достоин,бросай его)))))))

Мариванна
#10

Враньё, разводка. Когда МЧ вложил в девушку подобные мат. ценности, женится на след. день. Это точно.

Макси
#11

Чего еще вам надо? Все блага жизни он вам дал. Носки что-ли не терпится стирать?

#12

Врушка-хрюшка.

Гость
#13

Два-водка

gost'
#14

Автор, что-то я проблем Ваших не пойму. Предложение уже было сделано, согласие дано. Теперь берите всю инициативу на себя, раз он такой занятой. Говорите открытым текстом: " Дорогой, нас устроит 32 декабря для регистрации?Тогда жду тебя после работы заявление подавать. А как ты относишься к ресторану "Рога и копыта"? Готовят там вкусно..."

Гость
#15

А ты уже размечталась как на шею сядешь и ноги свесишь???

Зёбра
#16

15 - Василиий?)))

Гость
#17

"брил "2 карат." + по 2 карата в уши+машина на д.р+ квартира в новостройке+ загранка каждый месяц" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#18

17, я смотрю, вы искренне рады за автора, как и все остальные ))

Гость
#19

18, кайфую наблюдая за инфантильными мечтательницами.

Зёбра
#20

19, у женщины горе ,можно сказать, а он кайфует. какая бестактность, однако. )

Люня
#21

чо то напомнило анекдот про елку.... ну про которую жена нудит уже который месяц))))))))))

fifirka
#22

я все конечно понимаю, но "загранка каждый месяц"???? Это как? И когда работать в этом случае???

Гость
#23

20, я дЭвушка ))

Зёбра
#24

23, тем более мне не понятна ваша жестокосердность.)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: