Гость
Статьи
Не удовлетворял в …

Не удовлетворял в постели!!!

У меня такой вопрос: уходил ли от вас мужчина из-за того что вы не получали с ним оргазма??? Имею ввиду только эту причину, все остальное было идеально.

15 ответов
Последний — Перейти
имхо
#1

если любит то не должен уйти, а так думаю что уйдет

Лиз
#2

У меня был МЧ, который в постели ну вообще никак...При этом, мне говорил, что я самая желанная для него, а занимался сексом 3 минуты от силы....При этом, считал, что даже когда я не могу, я должна сделать приятно ему все равно (понимаете, про что я). Когда мы расстались, я, не смотря на большие к нему чувства ранее, быстро его забыла, потому как вспоминая "секс", ничего, кроме смеха на ум не приходит))

#3

Автор, это он Вам так сказал? Не верьте...Это он просто прикрылся такой "красиво-альтруистичной" причиной для разрыва)

Ирка
#4

ладно, бы Вы ушли от него, но он...

Крыся
#5

Ну, нормальный мужчина продолжил бы работать в этом направлении. В смысле, в направлении оргазма:)

Мурка
#6

встречались.. все было красиво, рестораны, ухаживания.. через месяц дошло до секса - он говорил, что секс для него оч важен.. и у него не встал.. на следующую ночь история повторилась.. и после этого он пропал... честно говоря он у меня первый, у кого не встал на меня.. и судя по его поведению, для него "нестоячий" секс - норма.. он понял, что ни о каком моем оргазме речи не шло... в общем после всего этого он просто трусливо исчез)))

Гость
#7

у меня было похоже. тоже после неудачного нестоячего секса парень начал пропадать, а потом и вовсе исчез.

Красная Шапочка
#8

Если у мужчины есть хотя бы 1 палец, он может удовлетворить женщину!

Что за детский сад!!!!!!

Лада
#9

Я женщина и если бы у меня в отношениях не было клевого секса - то оч. сомневаюсь что для моего мужчины в остальном было бы все нормально.

Гость
#10

да было :) реально загрузился что не было одновременного оргазма в первые 2 раза. загрузился и все кончилось )) в остальном было все супер. я думаю, он был болен на головку,оч рада что избавилась!

тише воды
#11

Это про моего бывшего мужа...Я кончно испытывала оргазм и вагинальный и клиторальный, но для этого нужно постараться, должно быть возбуждение и ласки, а ему нужно было, наверное, чтобы при взгляде на него....Ушел (по его словам), к той которая оргазмирует несколько раз, стоит ему только присунуть....Но спустя пол года, террозирует меня, говорит, что с ней все просто и ничего нового, а со мной каждый раз-как в первый, воот.

Златовласка
#12

Мурка, ТОЖЕ САМОЕ!!! история точь в точь!!! только нам одной ночи хватило. после чего он исчез. Потом мы все-таки поговорили и он объяснил причину своего исчезновения тем, что мы "не подошли друг другу как сексуальные партнеры".

А на деле это называется побоялся облажаться еще раз...

Конечно, все боятся оплошностей! Ну нормальные люди должны над этим работать. Да и один раз, ведь не показатель???

Sexafonistka
#13

слабак значит, испугался и свалил, нормальный мужчина испробует все способы и добьется своего!!!

Яна
#14

У меня с мужем тоже есть проблема. Я очень часто хожу неудовлетворённая. Оргазм я испытываю только клиторальный. Вагинальный редко. Дак вот до мужа у меня был парень, который меня просто облизывал с головы до ног (очень любил мне делать куни), я испытывала огромное наслаждение очень, ну очень часто и в течение долгих лет, хотя у него член был меньше, чем у мужа. Другие были ласковые ребятки. Но полюбила мужа, сначала (около 5 лет) он был ласков и бурный секс (но куни редко), но сейчас, на протяжении нескольких лет остыл, я чувствую не хочет меня. Я с ним пыталась поговорить, он молчал, единственное что вытянула, что я привыкла получать наслаждения (что я далеко не фригидная, даже наоборот), а давать наслаждение ему я не умею. А ему надоела игра в одни ворота. Короче во мне засел такой комплекс, что я плохая любовница, стыдится его стала, руки опускаются. Женщиной себя не чувствую. Попробовала сделать ему несколько раз минет - не получилось, а тренироваться дальше стесняюсь. Сама готова убежать от стыда, но семья, общий бизнес, детки. Сейчас сама к нему не лезу и вообще в постели чувствую себя скованно, хотя оргазм получаю. И я знаю, и он знает, что поклонников у меня хватает. Я вижу как меня хотят эти мужчины, а я как хочу, но не могу у меня семья и муж, дети, которых я боюсь потерять. А как удовлетворить мужа не знаю, он молчит, я пробовала, ну ничего не получается, а сейчас боюсь, что не получится. И он точно мне не изменяет, мы всегда вместе и даже работаем вместе, но мне кажется, что если так пойдёт дальше, ни к чему хорошему это не приведёт.

Мася
#15

У меня другая история.. он меня на 2 года старше) мы с ним 1,5 года и не разу у меня не было оргазма))))вроде все у нас нормально, он меня во всем устраивает ( ну кроме секса). вот уж подумаю мож любовника найти пока не поздно, а то это уже это порядком надоело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: