Гость
Статьи
Мне снится мой …

Мне снится мой бывший...

Я встречалась с МЧ 2 года, он для меня был готов на все, но мы женщины так устроены, что когда для нас так распинаются то нам этого не надо и вечно на зад приключений ищем, я познакомилась с др. парнем,стала встречаться с ним,а того оставила... прошлло немало времени, тот мой бывший писал мне смс, звонил, один раз встретились поболтали, хотел все вернуть, но я не захотела. Вышла замуж за того к кому ушла, но брак не удаля и мы развелись...
Не задолго до развода мне снова стал звонить мой бывший, я рассказала ему что замужем, сказала что отношения с мужем не очень, спросила его о личной жизни, сказал что никак, все не то, что будет ждать меня, что до сих пор любит... Когда я рассталась с мужем, то написала ему сообщение, он мне позвонил, я сказала о разводе, но связь прервалась и он мне больше так и не перезванивал, смс я ему отправляла,а в ответ тишина... Я не из тех кто навязывается, поэтому не достаю его, просто не понимаю, если он так громогласно заявлял что все эти годы любит только меня, то почему пропал?! были подозрения что он женился, но так вспешке тоже не понятно. Я уже оставила надежду на общение и перестала думать о нем, НО ОН МНЕ ЧАСТО СТАЛ СНИТЬСЯ!!! к чему бы это? сны такие яркие и естественные, потом я начинаю думать о нем, хотя на кануне даже и мыслей не было, что это такое, как все это понимать?
Да, меня терзает, что все так вышло, что с ним тогда рассталась... но это в прошлом, что сделано,то сделано...остается только надеяться на будущее.

Ленчик
15 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Жду каких либо комментариев, да и вообще на душе немного легче когда поделилась, а от мысли онем даже ком в горле встает... почему все так... как было бы тогда, раньше.

Гость
#2

Он будет лохом, если снова с тобой сойдется.

жаворонок
#3

автор, миленькая, сочувствую вам, но вы не расстраивайтесь, думаю, лучше вам всё-таки позвонить. Он любил вас все эти годы, ну не может человек так просто взять и разлюбить, когда счастью уже ничего не мешает. Может, у него что-нибудь случилось? Позвоните, встретьтесь, поговорите. разное бывает в жизни, но находиться в неведении хуже всего. Пусть даже он передумал быть с вами (хотя навряд ли это так), как говорится, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделал.

Ленчик
#4

Жаворонок, спасибо, поробую ему хотя бы смс написать... я просто не люблю навязываться, поэтому мне оч трудно решиться позвонить, может собирусь написать... Может он мне просто врал все эти годы, кто его знает, жизнь и время покажут, мне оч хотелось бы его увидеть, ну хотя бы издалека, часто со мной бывает так, что он мне мерещится среди толпы людей, бред уже какой то, и все тогда когда я о нем не думаю, что все это значит?

жаворонок
#5

ну а если он вам ответить не сможет? смс связь односторонняя. вы написали и сидите думаете - прочитал-не прочитал, позвонит-не позвонит. Я бы на вашем месте позвонила как-нить вечерком. А навязываться вас никто не заставляет. Позвонить разочек узнать, как дела - это не навязывание совсем)))

Касабланка
#6

Автор, конечно, позвоните ему! Я так поняла, расстались вы по вашей инициативе...

Ленчик
#7

наверное порбую... мне просто интересно, почему он мне снится и почему везде мерещеться???

Ленчик
#8

Касабланка, расстались мы по моей инициативе, но это было давно, два года назад, а то и все три наверное, после этого мы еще виделись и я опять сказала что ничего не выйдет, но он и тут не менял своего решения, сказал дождется меня, ну вот она я!!! а он то где? мне бы даже хоть просто его увидеть...

жаворонок
#9

автор, всё индивидуально, конечно, но расскажу вам такую историю. Я встречалась 2 года с МЧ, он самый лучший, самый положительный. самый-самый. Он правда очень хороший человек, но мы, девушки, на самом деле, редко это ценим. Потом я ушла к другому от него. просто сказала - я тебя разлюбила, ухожу. прости. Встречалась я, значит, с новыи МЧ, потом рассталась с ним - так уж вышло, и начала снова думать о том - первом. Думала, вот бы его вернуть, уж теперь-то я его никуда не отпущу. и вот он снова появился в моей жизни (желаемый конец вашей истории) НО... вот тут я поняла, что не нужен он мне на самом деле. что я его люблю и уважаю как человека, и тянуло меня к нему потому, что после неудачных отношений нужно было отогреться. В итоге мы сейчас просто хорошие друзья. так что подумайте, ОН ВАМ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН? если вы уверены, что хотите быть с ним, и снова не сделаете ему больно, не предадите его, тогда телефон в руки, глубокий вдох и звоните)))

Ленчик
#10

Жаворонок, спасибо за поддержку, но вопрос немного в другом, вернее у меня сейчас не стоит задача вернуть его и быть с ним, хотя я могу сказать о нем только положительные моменты, он то же оч хороший, вопрос в другом, почему вдруг он мне постоянно снится или мерещится в толпе??? к чему это? о чем?

Мио
#11

Вообще говорят что если человек снится, значит он думает о том, кому снится.

Ленчик
#12

мио, хотелось бы что бы это было так...

VeroNika
#13

Ленчик пошли свой сон в одно место, потеряного не воротишь

Гость
#14

мне постоянно один жених рассказывает что я ему снюсь каждый день - но я о нём не думаю вообще!)))

Гость
#15

точнее после его рассказов думаю в течение двух минут - блин, ну как ты достал уже меня!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: