Гость
Статьи
Приготовила подарок... …

Приготовила подарок... Что теперь с ним делать?

Скоро моему любимому будет 28 лет. Я купила 28 сердечек- брелков, очень красивых... Но вчера мы расстались навсегда, хотя отношения давно треснули. Знаю, он больше никогда не будет со мной общаться - я в эмоциях много наговорила, много лишнего. Короче теперь я у него в полном игноре, написала такое письмо, но у него сердце-камень, он молчит. Реву день и ночь - люблю больше жизни. Но вот поздравить его с ДР теперь не смогу ни по телефону, ни лично. А те сердечки думаю просто повесить на его машину и все. Они мне не нужны.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
жаворонок
#1

а ему - то нафига столько О_о?

Л
#2

ПРАВИЛЬНО!

Злючища-Колючища
#3

А еще 28 розочек. Тоже можно по машине разложить :-)

Гость
#4

ничего не делайте. спрячьте сердечки подальше. не надо делать глупости, а то будет потом "а я, дура, с этими сердечками опозорилась"

Одна из Лен
#5

автор, не надо плакать, миленькая. а сердечки позже можно подарить другому. или другим. это я без тени сарказма говорю. вот Новый год скоро, день влюбленных опять же...

НАТА
#6

в 28 лет нафига ему 28 сердечек? ну расстались и что теперь- смерть что-ли?

Гость
#7

3, супер!!!! :)))))) Только я б гвоздичками обошлась

Гость
#8

Нашла что дарить... рыболовные снасти бы лучше купила или магнитолу в машину:)

автор
#9

это должно было стать просто приколом:) типа по сердечку за год... но теперь, когда расстались. Я думаю оставить ему - пусть что хочет, то с ними и делает. Хоть подружкам дарит. А будет после этого звонить, не отвечу. Просто я ему покупала, каждое отдельно выбирала. Другим не смогу подарить.

Гость
#10

может быть, оба остынете и помиритесь еще, всякое бывает. Пока не порите горячку - время покажет

Гость из прямого эфира
#11

28-летнему дядьке дарить пластмассовые сердечки?! Пошлость и безвкусица. Мда, теперь, после вашей ссоры, он, наверное не переживет, что не получил такой подарок.))

автор
#12

дело не в цене, а в чувствах

Z
#13

Нда, автор...Сердечки и брелочки дарить мужчине это сильно )) Розочки туда же. Офигенный подарок. Выбросите всё в помойку и забудьте. Я бы вообще поздравлять не стала, если человек вас игнорит по моему понятно, что вы с вашими розочками и сердечками ему не нужны сейчас. Ну не хочет он вас не видеть ни слышать в данный момент вообще...Зачем навязываться? У меня было такое однажды, поклонник, который меня упорно добивался, несмотря на мои попытки его отшить, привязал к моей машине какие то розовые шарики в форме сердечек в мой ДР. А тогда я ОЧЕНЬ торопилась, меня друзья в ресторане ждали, где я отмечать собиралась...До сих пор помню как я под дождём второпях эти дурацкие шарики отвязывала и ругала его про себя последними словами...)) Вобщем, не звонить, не писать. Брелочки и сердечки в мусорку. Если сам позвонит купите ему нормальный подарок за его ДР (парфюм хороший хотя бы, что ли..банально, но уж точно лучше чем сердечки с брелочками). Если не позвонит - зайбейте на него, значит не любит, любящий мужчина может простить всё что угодно. Нет таких, которые не прощают, есть те, кому девушка не нужна.

Сомневающаяся
#14

....у меня так было! Держалась до последнего - чтоб никаких поздравлений на ДР не делать! Хотя и подарок уже купила не дешевый. Искала, выдумывала - короче с душой и именно для Него! Но, понимала, что глупость это... только хуже сделаю. Решила - спрятать с глаз подальше - пусть лежит. Как что-то наладится - подарю и еще скажу, что это с тех времен. Ну вот - лежит. Теперь жалею, что в магазин обратно не сдала. Вещь то - конкретному человеку была предназначена (тем более любимому) - другому рука не поднимается подарить.....

Гость
#15

Автор сколько Вам лет?

Софочка
#16

Автор, не звоните ему пока, но когда наступит день рождения - все же поздравьте. Не для того, чтобы что то вернуть, а просто чтобы поздравить. Даже заканчивать отношения нужно "на хорошей ноте". А если честно, что то мне подсказывает, что скоро ваши отношения с ним восстановятся.

Гость
#17

Может этот подарок станет мостиком между вами и все опять наладится?

Малина
#18

Если помиритесь, то подарите, а если нет, то и не надо ему ничего дарить.

анти
#19

автор, не нужно никому другому передаривать то,что вы выбирали с душой для конкретного человека. возьмите и выбросите. если помиритесь- купите новый подарок. а то в любом случае- эти сердечки будут напоминать вам ваши "мытарства" и как вам было больно. а зачем ?

анти
#20

любящий мужчина может простить всё что угодно. Нет таких, которые не прощают, есть те, кому девушка не нужна.(С)

-золотые слова. причем слышала их неоднократно от мужчин. абсолютно разных возрастов,сатусов и характеров.

Гость
#21

А я бы подарила и еще что-нибудь,сердечки просто как символ,может он и оттаял бы.

Гость
#22

у меня тоже так было, купила парню шанель алюр спорт, а за день до ДР расстались, это было в декабре, ну я взяла и подарила их на НГ директору, все равно его поздравлять надо было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: