Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что над отношениями больше работают женщины?

Имеется ввиду в паре. Женщины и книжки по психологии отношений читают , и праздники придумывают , и как и где провести выходные вдвоем и пр. Если ссора - женщина начинает в себе копаться, первая на …

Авторша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

"Согласны ли вы с тем, что над отношениями больше работают женщины?"

Кому что больше нужно, тот над тем и "работает".

В очередной раз - откровение.

После кучи лицемерных слов, что мужчины должны наизнанку вывернуться, да причем бабками, чтобы "королевы" форумские благосклонно одолжение сделали.

Да кому вы нужны, когда есть нормальные женщины...

Гость
#52

50 органы движения лечить по пьяни - чистые чувства!

конечно обидно - так работала над отношениями!

классный фильм)

Уставшая от глупости
#53

Гриб, что вы пустословите. Дайте определение "нормальной" женщины. от него и будем отталкиваться. пустомеля.

Гость
#54

51 "нормальная" - либо страшная, либо старая. да?

Гриб
#55

53 В данном контексте - отличные от "форумских королев". Их черта приведена

Гриб
#56

54 Умиляет, когда форумские судят по себе и считают, что молодых и красивых, не похожих на них, нет.

Тем более форум не особенно доказывал массовость привлекательного местного контингента.

А тупые понты, которые тут кидают годами, только на таких же баб и действуют.

Гриб
#57

53-54 И не уводите в сторону. Главное в моем посте не про "нормальных женщин", а про очередное откровение по поводу того, кому "отношения" больше нужны. И насколько лицемерно то, что на форуме обычно втирается.

Гриб
#58

Вас в очередной, бесчисленный раз поймали на непоследовательности.

Точнее, известно это было всегда, просто в очередной раз это подтвердили.

фабричныедевчата-весёлые подруги
#59

56 см 4

Rhos
#60

Женщины, как вы не понимаете, что если мужчина вас трахает, то с его точки зрения отношения между вами уже идеальные. Что тут еще можно улучшать? Понятное дело, что выдумывания праздников и прочей бабьей чепухи ложится на женщину, т.к. это толькой ей и нужно.

нас рать
#61

60 не совсем точно. ещё мужчине нужен ужин и верность. это в контексте отношений.

Гриб
#62

59 "56 см 4"

Не вижу в 4 ничего имеющего отношения к моему посту.

А потому повторю, если не дошло.

1)Кому что больще важно, тот над тем и работает больше.

2)Женщины в очередной раз доказывают, что отношения с мужчинами им нужны больше, причины можно не рассматривать.

3)Многочисленные лицемерные втирания женщин на форуме, что мужчины должны им отстегивать за любые равноправные отношения - ложь.

4)ОТВЕТА НА ЭТО ПО СУЩЕСТВУ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, соответственно п.1-3 считаем не оспоренными и верными

Вот так и будем обсуждать, а не как по-базарному привыкло бабье большинство наполнения форума

Гриб
#63

60 Rhos "Женщины, как вы не понимаете, что если мужчина вас трахает, то с его точки зрения отношения между вами уже идеальные"

А с точки зрения многих женщин мужчина должен в ЗАГСе штампы поставить и никого не трахать - это уже идеально. НУ и что?

BDSM
#64

да, на 100%,и меня это ужасно злит!!! хотя все такие, бывают исключения, и хотелось бы встретить именно такое "исключение"

Удивительное рядом
#65

Каждый работает над тем, что ему нужно и не более того. Женщина любит сильнее - она сильнее работает и вкладывается в отношения, а мужчине это может быть безразлично, она же уже туда столько вложила, что потерять это = потерять большую часть себя. Аналогично и с любящим мужчиной и безразличной женщиной. Недавно видела, как работает над отношениями девушка с целью выбить из мужика все возможное бабло, красотка внешне, манипулятор от Бога;)) при этом вообще без образования;)) Одно можно сказать - зло порождает зло. Манипулятор мужчина получив от любящей девушки желаемое создает этакую стервь, которой теперь вообщем та любовь на дух не сдалась и уже она создаст следующего обиженного на женский род мужчину. Так и плавает это по кругу. Когда мы уже от этого избавимся? и главное КАК это сделать?

Удивительное рядом
#66

Гриб, в контексте поста 65 вас явно неоднократно поимели и вы теперь мстите всем и зачем то столько сил и энергии тратите на явно бесполезные посты;))

Гриб
#67

66 Что нибудь поумнее и по существу обсуждаемого, пожалуйста. Тупой *** ни о чем ни на кого не действует. Здесь не только такие, как ты базарные бабы.

Гриб
#68

На пост 62 по прежнему ответа нет. Слив...

Гриб
#69

Итог темы. Женщины пытались в очередной раз кинуть понты, а в результате еще раз привели аргументы против себя же.

Отсюда мораль. Многим лучше держать рот закрытым, для них же лучше.

Kott
#70

Гриб,простите конечно что вмешиваюсь-но ответте мне на вопрос пожалуйста-вам что,заняться больше нечем нежели сидеть на форуме и доказывать что все бабы непоследовательные меркантильные дуры?или может вы думаете от этого в реальности что-то изменится?

Гриб
#71

70 Kott "Гриб,простите конечно что вмешиваюсь-"

Вмешаться вы можете по существу обсуждаемого. А тут вы не вмешиваетесь, а пытаетесь увести от темы в сторону базара по причине острого неприятия того, что вам говорят, но оспорить это неспособны.

Kott
#72

Гриб,это выражение такое.Не стоит так остро реагировать.

мне если честно фиолетево что вы думаете о честно-мне с вами не детей рожать,да и вряд ли мы в жизни встретимся.Так что не надо мне приписывать тайные попытки увода вас от данной темы.Мне не понятно другое-вопрос смотрите выше,в посте 70.

ЗЫ:оспорить-то хоть что?ваш пост 62?

Гость
#73

Согласна

#74

Работа над отношениями есть следствие зависимости. Есть нет отдачи, то и стараться не нужно, все пойдет прахом, даже усугубит, я бы сказала. Вовремя отступить - этому тоже нужно учиться. "Не работать" над изжившим, но понять, что всему есть свой предел и конец.

получается пикапер
#75

Скорее согласен. У женщин мотивация больше. СЕРЬЁЗНЫЕ отношения женщинам выгоднее.

Teлль
#76

Авторша, это заблуждение, что женщины больше работают над отношениями. Скажите, зачем женщине работать над отношениями, котору ее саму перестали устраивать? Я согласна с Сергеем. Все=таки, все относительно. Если в паре все хорошо - то люди просто живут и радуются. Если человек зависима в психологическом плане от этих отношений, то он будет больше работать над собой, заниматься самокопанием, чтенем книг (это точно только к женщинам относится:). Между прочим мужчина же, может просто не видеть того, что в их отношениях что-то не так, а точнее на то что обратила внимание женщина, он может не обратить. Мужчины - другие. И кстати, мужчины (за всех не берусь отвечать, но многие) вообще не любят "говорить об отношениях" . Ну и заметьте, как часто женщина берет на себя ответственность, и решает за двоих, что в отношениях что-то не так. Повторюсь, для мужчины это "не то" может отсутствовать.

Гриб
#77

75 "женщин мотивация больше. СЕРЬЁЗНЫЕ отношения женщинам выгоднее."

Только платят почему-то за это мужчины, а не те, кому это больше нужно.

Это старый глобальный развод.

Вообще главное кредо женщин - внушить свои личные собственные интересы мужчинам в виде их желания (причем это опять же не больше чем развод, а точнее натуральное мошенничество и обман)

Гриб
#78

77 ... только мужчины это начали сплошь осознавать.

Почему это не было раньше? Это связано с объективно изменившейся ситуацией, как только они увидели, как женщины начали хапать себе прав, все больше и больше, уже больше чем у мужчин, не пытаясь брать на себя ответственность и обязанности.

Гриб
#79

78 Именно потому мужчины начали задумываться о роли современных женщин и их поведении

Гость
#80

о) уставшая опять выпендривается)недавно на какой-то ветке про длительное ГВ она хвасталась, что занимает должность зам.директора) правда на странице 15-й выяснилось что эту должность она занимает всего 2 или 3 месяца)) а выпендрежа-то было ого-го.1 и всем доказывала что она не клуша) клуша ты, долгокормящая молочная сися, которая занимается сексом с мужем в любой части их квартиры))

Удивительное рядом
#81

Надо же как вас задело мужичок с ноготок;)) Грибок, а ничо что мущинки тут все больше самоутверждаются и работают над темой как развести на секс? Мне то все равно, меня хоть как назови - мне по фигу, себя поберегите, вдруг еще и пригодитесь кому;))

Гриб
#82

81 "а ничо что мущинки тут все больше самоутверждаются и работают над темой как развести на секс?"

"Стихийные" бабники составляют не такой большой процент мужчин, и традиционно считается, что у них как раз проблемы с сексуальным потенциалом.

Пикаперство - это с одной стороны что-то типа спортивного психологического хобби, с другой - ответ на тысячелетнюю мошенническо-хищническую позицию женщин в отношении мужчин. Что посеешь, то пожнешь.

Что вас не устраивает?

Удивительное рядом
#83

82, примеры тысячелетнего хищничества приведите, плиз;)) а то придумывать себе причины для оправдания использования других людей вы горазды слишком. Что и кто сеел тоже приведите в пример.

Гриб
#84

83 "а то придумывать себе причины для оправдания использования других людей "

Женщины массово ипользуют мужчин, не стесняются. (Только не просите это доказывать, не надо) Ну вот вам и ответили тем же.

Тася
#85

Нельзя говорить что кто-то делает больше, а кто-то меньше. Мы делаем выводы из своих жизненных опытов, а на самом деле каждая ситуация индивидуальна. и обобщить, кто именно больше вкладывает усилий в отношения, не получится. Всегда найдутся те, кто будет доказывать обратное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: