Гость
Статьи
как целоваться с …

как целоваться с языком?

Девушки помогите!!!знаю,такие темы уже были но мне нужен совет и поддержка!мне 18 лет и я ни разу в жизни не целовалась,я очень симпатичная,но стесняюсь...боюсь что подумают что я не умею целоваться........многие парни пытаються меня поцеловать..а я отварачиваюсь и вот я встретила того самого.....наше второе свидание он меня обнял и стремительно несеться к моим губам и засовывает мне язык в рот...я аж ошалела.....хотела продолжить поцелуй но незнала что делать....ну а что делать если его язык у меня во рту????????????я ж губами не могу даже пошевелить.......я захихикала и вырвалась.....ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!мысленно я представляю ка кцеловаться губы в губы,но что делать когда мне язык туда пихают????

Розочка
505 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдяяя...

ксеня
#2

расслабься и поменьше думай в данном случае.

Гость
#3

А я наоборот не понимаю как целоваться без языка) и зачем) это скорее дружеский поцелуй

Гость
#4

а Вам совет- он Вам запихивает язык,а Вы касайтесь своим языком его язык))

Гость
#6

Фууу...неужели он прям так и пихал весь язык вам в рот?? Это что поцелуем теперь считают?

Гость
#7

Наверное, это как раз тот парень целоваться не умеет. Если б умел - всё бы у вас получилось.

ав
#8

Не знаю, мой первый поцелуй был без языка как раз в 16 лет. Мне скоро 24.. А я того парня, да даже не парня, а поцелуй забыть не могу до сих пор. Ой...так понравилось...)))) А вот мой муж поцеловал с языком, я тоже ошалела....и противно стало...но первый поцелуй самый лучший. Ему тогда было 15 лет. Не забыть мне его никогда! А когда с языком целуюсь, свой ему в рот тоже пихую))

Не ангел
#9

ни о чем не думай - просто расслабься и постарайся получить максимум удовольствия. Если удовольствие (ТВОЁ!!!) не получается, говоришь "нахал!", возможно, шлепаешь его по щеке (только не убей) и возвращаешься домой. Кстати, если во время поцелуя остаются мысли "и шо ж мне теперь делать с его языком???" - значит енто явно не тот парень, с которым стоит целоваться.

Гость
#10

Автор, а вы не думайте, а отвечайте интуитивно. Я не представляю как целоваться без языка(((

Гостюг
#11

Покупаете говяжий копченый язык и тренируетесь в поцелуях. По окончании занятия - съесть.

К партнеру применяется первая часть.

Гость
#13

Лучше морской)))

"Опытный поцелуй"
#14

главное, что б ты не сомневалась в том, что он делает! доверься. надо, что б твой язык неполностью касался его и как можно меньше слюней))) кстати с жевачкой во рту не эстетично, но вкусно!!! удачи.

Ася
#15

эх, милая девушка. мне 16, я тоже не целовалась, отворачивалась. но если это тот кого тебе и самой хочется поцеловать, расслабься, не думай. хотя я никак и не поцеловалась с парнем...

devil
#16

я первый раз целовался в 12 лет и это было незабываемо

devil
#17

гшн

Женечка
#18

Не думай не очем просто целуй , ласкай , и поменьше бойся !

Самое главное что бы сам процесс нравился тебе , а если ты не хотела этого так-бы и намекнула ему))))))))))

просто я
#19

Блиииин)) такой позитив после прочтения))) автору респект))
Ну что тут сказать... Вообще от парня многое зависит. Если он умеет целоваться, то никаких проблем быть не должно. Помню своего самого первого так называемого мч... хм))) наш первый поцелуй и мысли "какой ужас!!!" и это, заметьте, без всяких языков. После чего он у меня породил кучу комплексов мол думала целоваться не умею... нифига. Со следующим молодым человеком все было замечательно. Помню первые дни просто чмокались, а потом он тактично перешел к более интимному поцелую ^__^ правда для меня это анологично было немного шоком. Но я не подала виду. Надеюсь))) как бы было не понятно. Первый раз вообще не понравилось, ужс подумала я. И даже не потому что там слюни как многие жалуються, и не потому что язык чужой пихают... а просто не понравилось. Да и сейчас без языка мне нравиться намного больше, нежнее))) Так что все индивидуально....

я
#20

Приветки))))) вот чего же ты боишся?? это совсем нестрашно, а даже классно. Все таки если ты будешь всегда отворачиваться от поцелуя ты так не удержишь парня.... и им все таки нужны более серьезные поцелуи, не просто чмок..... а за язык не бойся))) ты еу в рот свой язык засунь... и знаешь все будет классно ))))) или ты его потеряешь

Гость
#21

Эх, а мне мой первый поцелуй не понравился! если честно... Кстати, у меня прервый поцелуй с проколотым языком был ( у меня язык проколот) и в 13 лет.

КакаЧка
#22

ПРОСТО ЗАСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК У ЕГО РОТ И ВСЕ!!!

Виктория
#23

Ты хотя бы целовалась!Мне 14,и я не разу не целовалась и думаю,что не умею!Когда я встречалась со своим парнем,у него был герпес,а потом мы рассталисьДля меня это был кошмар.Теперь я решила,что буду встречаться с пацанами только после того,как мне испалнится 17.На данный момент мне неполные 15.

Настена)
#24

Ну незнаю,зависит ли это от парня)У меня парень пересосался со всеми.вообщем профессионал))Но для меня как-то не очень,проосто может застснялась,вообщем он настаивал.на продолжении,но я отвернулась и чмокнула его.Он не обиделся)))!

Ххахаха бля немогу
#25

Сьела бы его язык и всё!!! или выплюнала и сказала фу нах!!!

ACCO
#26

Блин комментарии жесть!

паша
#27

ты должна сама научиться или я тебя наечу мне 19 лет

паша
#28

Я тебя научу целоваться мне 19 лет

mas y mas oro
#29

Было смешно до слез...Попрошу уточнить:С каким именно? С фран
ц
узским ,англ.,исп.? Но если серезно,есть рецепт:
открываете банку с маринованными помидорами и приступаете
к практическим занятиям.Банка нужна 3-х литров.

VCGoner
#30

девочка моя-А что же ты будешь делать с членом если тебе его дадут пососать????

рома
#31

я то ж хочу телку....

я..
#32

мне 14 и я тож не могу поцеловаться с парнем,даж не най что дел!?=(он токо хоч мня поцеловать,а я отворачиваюсь,но ведь я ЕГО ЛЮБЛЮ...и хочу поцеловать но не умею=(

я.......
#33

я бы на твоем месте не отворачивалась бы а схватила его за яйца в постел а дале терьям терьям =) шучу канешн)

Баскетболёр
#35

НЕ переживай целуй его и всё и не отварачивайся!!!!!!! Не забудь с язычком

некто
#36

я каждый раз целуюсь как первый раз, и всегда боюсь что у меня ниче не получится(

Скокова Жека
#37

Мне 12 и я уже целовалось, боялось, но его я просто ласкала и целовала!И вы не бойтесь, если вы классная-вас и научить могут!!!

Скокова Жека
#38
devil

я первый раз целовался в 12 лет и это было незабываемо

Ваш текстЯ тоже в 12 лет!

нютик
#39

Я НЕ ПОНИМАЮ......что вы так боитесь целоваться......расслабтесь получайте удовольствие.....запомните поцелуй,это не поступительные в вуз,или университет.....

поцелуй дружит с чувствамиа не с мышлением и логикой!!!!!!!!

всем начинающим желаю удачи!!!!

нютик
#40
Розочка

Девушки помогите!!!знаю,такие темы уже были но мне нужен совет и поддержка!мне 18 лет и я ни разу в жизни не целовалась,я очень симпатичная,но стесняюсь...боюсь что подумают что я не умею целоваться........многие парни пытаються меня поцеловать..а я отварачиваюсь и вот я встретила того самого.....наше второе свидание он меня обнял и стремительно несеться к моим губам и засовывает мне язык в рот...я аж ошалела.....хотела продолжить поцелуй но незнала что делать....ну а что делать если его язык у меня во рту????????????я ж губами не могу даже пошевелить.......я захихикала и вырвалась.....ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!мысленно я представляю ка кцеловаться губы в губы,но что делать когда мне язык туда пихают????

ДОРОГАЯ)))

ПОЙМИ ТЫ ОЧЕНЬ СЕБЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗАМУЧИЛА(((А ЭТО ПЛОХО(((

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ....

ВЕЗДЕ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО СНАЧАЛА ГУБАМИ,,ПОТОМ УЖ ЯЗЫКОМ....

НО....

ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ЯЗЫК ПАРТНЕРА ОКАЗАЛСЯ У ТЕБЯ ВО РТУ,ТО НЕ ПУГАЙСЯ ТАК...

ПОПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ОН....ТОЖЕ ПРОСУНЬ ЯЗЫК)

ИЛИ КОНЧИКОМ СВОЕГО ЯЗЫКА ВОДИ ПО ЕГО ЯЗЫКУ...И ЕЩЕ ОН ЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ...УБЕРЕТ ПОТОМ.....)))

Олег
#41

короче не парься =))), я тоже не умел целоваться,первый раз просто когда мы коснулись губами друг друга и я почуствовал ее язык ,просто отвернулся и сделал вид ,что несмог ,потому,что меня ето рассмешило ,она обиделась=( а ведь в етом нет ничего такого ,как я заметил позже , просто своим языком ,начинай трогать ,ласкать его язык ,переодически ,засасывая губу , и покусывай ее ,ток нежно ,смотри не откуси )))вопще с языком на втором свидании =)))))) ну гхм ,парень какбы много позволяет ,ну кому как ,вобще легче начинать поцелуй с губ ,медленно переходя к языку ,нам нравится когда вы засовываете язычек поглубже ,ну только не в пищевод =))))),ну вот и все собсно

R@ZOR
#42

сКОКА нового узнал ... ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

grifon
#43

мне 13 лет и первый мой поцелуй был гдето пол года назад,короче я тебе так скажу: главное ты не бойся,то что ты вырвалась это нечего,бывает.поверь он точно на это не обидится.и в таких делах мне кажется тренироваться на помидорах,это не вариант =). просто соберись,подойди к нему на следуюший день и поцелуй.а если языком полезет так ответь ему темже!!! поверь это приятно =)и если вдруг у тебя опять нечего не получится знай ,в следуший раз точно всё выйдет!

Светочка
#44

Мой партнёр очень стеснительный! Я не знаю что мне делать? Он при людях лезет целоватся,а как останемся на едине так даже не обнимет! А я при людях стесняюсь мне кажется,что в обществе когда все общаются, а мы блин целуемся, некультурно получается!

Что мне делать? ЧТО?

Алёнка
#45

Если вам хорошо вместе вы не должны стесняться! Пусть все смотрят как вам хорошо. Прояляй инициативу когда остаётесь на едине. Удачи!

Лягушонок
#46

Мне 18.Вчера,на дискотеке я встретилась со своим ТРОЮРОДНЫМ БРАТОМ. Когда все разошлись мы сидели в машине общались. Он положил голову мне на плечо. Потом мы начали целоваться. Он засунул мне свой язык. Залез под лиф. Было приятно. Что делать? Он же мой брат. А если родственники узнают? Помогите!!!

Гость
#47

46 я с родным трахалась и ничего.До сих пор иногда бывает.Ну не нашлось любовника лучше

одинокая
#48

я толстая. слишком широкие бёдра. стесняюсь своего тела. не могу с парнями вести себя раскованно. как быть?

ЛУСИЯ
#50

48 ЗАЧЕМ СТЕСНЯТЬСЯ?если парни с тобой знакомятся,значит их это устраивает.Они же не слепые.Это твои комплексы-выкинь их на помойку,голову вверх и вперед:)