Гость
Статьи
иностранные сайты …

иностранные сайты знакомств. отчет.

за 3 месяца встретилась где то с 5-ю мужчинами......секс был с некоторыми полный улет......все мужчины просто идеальны для меня....все хотят семью и детей, страны разные, британия, сша, италия, …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
22сентября
#51

50, тебе не кажется, что меня слишком много в твоей жизни? и когда только успела... зацепило, однако, крепко тебя )) самец, становись уже человеком )) а вообще мне импонируют такие стихийные особи, агрессивные, так что, пожалуй, не меняйся ))

Самец
#52

НУ так ты определись, меняться мне или нет?

DST
#53

Вот это отчёт, я понимаю... Почти никакой воды, кроме разве что описаний мужчин.
Познакомилась, легла под, следущий! Конвеер :)

Зёбра
#54

наконец-то администрация форума успешно развлекла форумчан. каждый слил, что хотел и довольный пошел на обед.

Irvine
#55

британия, сша, италия, франция, израиль, швеция

5 мужиков из 6-ти стран. Круто.

DST
#56

Я кажется знаю этот сайт знакомств!
www.rusdosug.com
Угадал, автор?

Irvine
#57

16 Точно будет югозападный федеральный округ РФ до самых Корпат

Irvine
#58

умна образованна,красива))))киев.

ты не на сайте знакомств, расслабься

Гость
#59

55 - я то же самое написать хотела)) Реально, автор очень УМНА И ОБРАЗОВАННА :)))))

alli
#60

ОБРАЗОВАНА!! Одна "н"!! извините, не удержалась...

автор
#61

да я трахалась..а вы завидуете!дрочите дальше. вам никто не даст. а уменя в след месце еще пяток намичается.! всех иносранцев затрахаю..никому не оставлю..

украинские девки самые угарные..иностранцы нас любтя..а в росси чмошницы со своими устаревшими ценностями сидят, слюни жуют, а мы в украине всех мужиков подмяли! они нас любят, трахают!

Гость
#62

Хохлушки просто какая-то б л я д с к а я нация. Ни одной не видела порядочной. Все ***. Причем ничем не гнушаются, лишь бы у мужика деньги были. Вся европа уже вас знает, не стыдно?

БезБашни
#63

Автор )))))) гыыы... Заведи мужской гарем ))))

Гость
#64

Сорри за офф-топ http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%ED%ED%E0

Все же образоваННа!!!

Гость
#65

Оооо, сколько *** в авторе побывало...

Кончита
#66

ко мне в семью залезла престарелая хохлушка, все плакалась мужу что она три раза в день картошку ест на украине. Мужа отправила в сад с нисчем хохлушка теперь плачется другому.

Феникс
#67

Да что вы прицепились к автору, никак завидуете. Это же в книгу Гиннеса записывать надо: поиметь 5 любовников из 6-ти (!!) стран! Кому еще такое удавалось?

На букву А
#68

67 - Да мало этого, еще 5 из других 10 стран намИчаицца. Эта чё в итоге бундить? Ахринеть. Я точно в завидках. СЛО, а те надо грамоту.ру читать. Отччот с одним ч пишИшь. С ума сошел? С таким отношение к грамотности только и пара тебе, что хохляцкая дебилко.

22сентября
#69

о, все читаем 64-й пост, поучительно, спасибо, Гость. а потом встаем и густо краснеем. )))

а чего все к хохлушкам прицепились? красивые, образованные, хотят их мужички... вот бы было удобно кацапам, чтоб наоборот )))

маша
#70

автор ви молодес, продолгаите брати от гизни все, не грубите и когда сексом занимаетес исползуите пресервативи, никто вам не завидует а просто согалеуит, что запуталас, ви обманиваиа пегде всего себиа а потом всеx партнеров, а у лги нога короткаиа.

марунка
#71

А никто не заметил, что она встретилась с 5 мужчинами и все из разных стран: Британия, США, Италия, Франция, Израиль, Швеция. А ведь стран-то 6.. Неувязочка. И кстати, "секс был с некоторыми полный улет", а с остальными, видимо, не очень..

Кхм...
#72

Не надо только тут на национальности переходить... Хохлушки им ***... Не более, чем русские и остальные...

Гость
#73

Более, более, еще как более!

Кхм...
#74

Субъективное обиженное мнение?

Кхм...
#75

Я сама хохлушка и мне обидно за соотечественниц.Хотя, правда - она всегда горькая. Просто всех *** за границей называют русскими (не делят на русских, украинцев, белоруссов). Так что, я думаю, одинаковы все. Просто хохлушки рванули в Москву, русские - в Германию, Турцию и т.д.

Кхм...
#76

Кончита [2641013888], так это ваш муж ***. Любая ему поплакаться сможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: