Гость
Статьи
неужели я такая …

неужели я такая плохая?

парень. с которым я общаюсь в дргом городе. а я с пятницы затусила в сауне , не могла пойдойти весь день к тклефону, когда звонил ОН, потом когда я подошла..я была не трезва, наоговорила. что мы тут с малознакомыми ребятами в сауне сидим. все весело и круто.. апотом ОН мне написал смс, что у меня легкая натура. и что я даю поводы другим, чтобы они приглашали меня. теперь я очень испугалась потреять его..и не знаю, что делать..он говорит, что все хорошо.. но я понимаю. что мнение о себе испортила. но при этом ничего такого в сауне я не делала..

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, иди спать, завтра тебе в детский сад, надо рано вставать.

Груша
#2

ну, может быть и не плохая, но глууупаааяяяя

#3

проблемы женщин в том, что они говорят то, что не думают, и думают то, что не говорят...

#4

Да, автор. Испортили вы свою репутацию в его глазах...

#5

теперь вам не отмазаЦЦЦа)))

ЛЮСЯ
#6

Вика , ты в его глазах теперь выглядишь полной *** , а если он пытается выяснить с тобой отношения сейчас , это только что бы оттрахать тебя по полной и забыть как страшный сон .Ты ему теперь нах. не нужна , запомни это.

Переруг
#7

подпарила репутацию..
Здоровье и честь береги смолоду..

#8

3, +1

вася_779
#9

Глупо пить в сауне с незнакомыми , имея любимого МЧ (мужа)!

Антошка
#10

Дура ты баба, и мужик твой дурак. Я бы на его месте исчо бы в глаз тебе дала.Хотя...пока ждешь его с командировки, присоединяйся к темке "Насколько сильно может ударить мужчина?"

Совесть
#11

согласна с васей, драйва не хватает? так не связывай себя обязательствами и парься с кем хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: