Гость
Статьи
Я не хочу замуж!

Я не хочу замуж!

А хочу красивого молодого,но надежного любовника,на года два-три!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хоти дальше

Переруг
#2

А он захочет?

Мышь скуластая
#3

Ага, и не влюбитесь в него за эти годы? Не верю. Через полгода начнете выть: замуж хочу. Он такой надежный, красивый, в постели потрясный.

Саша
#4

Опиши себя?

Переруг
#5

4 красивый -молодой-надежный?

17
#6

деффачке лет 17, на большее пост не тянет

Переруг
#7

6 ну тогда ей исчо ресторан нада, не была нигде..

фигасе
#8

я тоже не хочу, хочу бохатого любовника и чтобы мне попу целовал! а замуж пойду, когда с него денег стрясу хорошенько ))))))))))))ыыыыы))))))))

Тетушка Чали
#9

Ключевое слово тут "надежный". Типа - года на 2-3 любовником, а потом глядишь и женится - он же надежный :))

Или автор имеет в виду - надежный- не обрюхатит (пардон) и не заразит чем нибудь нехорошим?

Герда
#10

я думала зовут и не хочет автор, а тут и не зовут.ну не хотите дальше.

#11

А вас никто и не зовет туда)

Гость
#12

Я молодая,но замуж не хочу и детей тоже,хочу пожить для себя,только чтоб МЧ был интересный,и не болтал по старонам как у нас с ним,не люблю хвастливых,а через два-три года можно поменять.

17
#13

мне вот кацца, что любовник, это когда УЖЕ замужем, а так можно ведь и и возлюленный сказать или там бой френд, на американский мерне. Деточка, по-моему мнению, как-то слишком взрослыми терминами заигралась не к возрасту.

исправлялка 13
#14

на американский манер)

Ленок
#15

А я хочу замуж за любимого, хочу с ним жить :)

Тетушка Чарли
#16

13 Похоже, и 17 нет.

Автор, вас ваш нынешний МЧ не устраивает? Болтается по сторонам и хвастун? Я правильно поняла?

Гость
#17

Дело в том что яочень общительный человек и когда начинаю встречаться с парнем,то он ведет себя так как будто я ему уже обещала многое,начинает драться с моими друзьями,те потом начинают дуться на меня,меня это сильно грузит,начинаю объесняться с ним,он начинает предъявлять претензии и все ставит на голову.

Ната
#18

17, а мне казалось - возлюбленный - это про чувства, бойфренд - про отношения. А любовником может быть кто угодно))) Патамушта это - про секс. Как-то Вы меня в сомнения ввели... А как тогда, по-Вашему, назвать человека, с которым просто спишь?

Ната
#19

17 - это в смысле ник, а не номер поста.

Гость
#20

А мне кто угодно не нужен,хочу нормального,но чтоб красивый (уроды уже достали!),и чтоб не навязывался на мужа с воспитанием,и чтоб не старпер,чтоб был молодым и продвинутым,а не тормозом.

Мизантроп
#21

20 Почему богатство в придачу не требуешь?

Луша
#22

ооооой, давно я так не ржала))))) хатит она)))) помолись - может получишь себе такого на Новый год в подарок от Святого Клауса)

Гость
#23

А чего тут ржать,хочу совета: по каким признакам можно узнать что он не болтун

Lenka
#24

A chto tak mojno parnya na goda 2-3?Ya bi tak ne smogla,vot na raza 2-3 eto ponyatno,a na paru let,a chto esli vlubishsya?Potom tyajelee budet poslat ego podalshe

Гость
#25

автор, красивый и надежный- вещи как правило несовместимые. красивые мужики- нарциссы и бабники

Люда
#26

Я кричу по ночам от ужаса
Я от ужаса днём молчу
Я боюсь я боюсь замужества!!
Не хочу не хочу не хочу!!!
Я хочу жить у папы с мамою
Грызть морковку вести дневник!
А мне снится всё то же самое!
Пучеглазый чужой мужик!

Весельчак У
#27

Мечтать можно бесплатно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: