Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего любовника?

привет, форумчане!давно не бывала я на этом форуме, да и вообще на www.woman.ru. хотя в свое время тут мне очень помогли, когда я рассталась со своим женихом. Ладно, ближе к делу. Возможно тема поднималась но, простите, я долго отсутствовала. Вопрос - ГДЕ найти хорошего любовника? любовь приходида и вот снова ушла(((, но порой сидишь, и как нормальная, физически здоровая девушка думаешь - КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!!! инет? клубы? спец.форумы? через инет больше не знакомлючь, есть причины...по клубам периодически ходим - но как-то странно - непонятно на каких девушек сейчас обращают внимания молодые люди? жду ваших советов! а может тут любовника можно найти?)большая просьба - дамочкам, у которых после этого сообщения польется желчь или злость или что там еще - не пишите......негатива и так полно вокруг.

Askimka
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж тебе рыбные места выдаст- то? хороший любовник дороже денег!клубы - самое то! а вообше-то обращают внимание на тех у кого на лице написано чего она хочет. Проблема может возникнуть , если вам на раз надо было - а ему в лом что вы только на раз его рассматривали. Мужики такого не любят.

Andy
#2

Почему же через инет то не знакомимся..очень даже можно и прямо тут :-)

Гость
#3

хорошего любовника поймать гораздо сложнее чем просто хорошего мужчину..из практики сделала вывод что обычно хорошие любовники слегка сексуально озабочены, любят женский пол, не грубы, не мужланы, избегают мужициких разговоров про баб, быстро входят в доверие, руки как у опытного гинеколога, знает что где куда, умеет сексуально обнять

Гость
#4

#3 - все так! именно так - любовника найти труднее чем просто хорошего мужчину - для замуж даже легче! вот такой парадокс! все плачутся что мужа сложно найти - а как найдут - выясняется что найти хорошего мужа в тысячи раз легче чем хорошего любовника -
чтобы и мозги не компосировал и чтобы умел завести без часовых ласк дурацких и чтобы был трудягой - а не 2 минут сунул высунул - чтобы меньше разговаривал за жисьььььь-

вот такой -
это и есть хороший любовник - а не то как часто женщины ведутся - придет и трындит целый вечер про мировые проблемы! урод - поговорить ходи к психиатру! к сожалению - большинство мужиков именно для такого дела и заводят несчастных любовниц - 2 часа болтать за его проблемы и за жись - и 2 минуты делать дело! ненавижу таких - только вечер и потерян! поэтому в клубах - молодых ребят - самое надежное = хоть болтать не будет про свои взгляды на политику в гондурасе!!правда эти малолетки - ужасно влюбчивые - от них часто другие проблемы! Вот вам автор и разложили все - где найти - не знаем! А если бы и знали - ни за что бы не рассказали! искать надо!

дариска
#5

когда смиритесь с мыслью, что вы его не найдете- тогда и придет вам счастье

Andy
#6

4, все в кучу смешали.

А сами то что нить делать готовы? Или только лежать и охать? :-))))))

я забыл подписаца, асёл
#7

(6) +100500, и требования не завышены? а то может быть времени полчаса в неделю, а взамен...

Гость
#8

╧6 - не гони пургу. не разговаривать - и полчаса в неделю - но только когда мне надо - а не когда ты будешь мимо проезжать - типа выскакивай давай - а я может в это время другие утехи имею. На полчаса - только если очень квалифицировано. А так - маловато будет. Но и разговаривать за жись - не вздумай даже. И никакой грязи - забыла добавить чтобы еще и чистоплотный был - запах мужских носков отбивает все мысли кроме того чтобы свалил сразу; подгоняй давай - а то потрындеть все горазды; а прибор то не работает - как выяснилось - наши мужики не могут когда женщина не страдает и его родимого не ждет ночами - все у них падает , только от намека что ей всего 30 минут (но интесивно - так что пот по спине у него течь будет) - тогда мужики сразу начинают бояццца - у ! что она хочет? да она же маньячка? ага - маньячка - хочет того же что и ты козел - 30 минут - и все. пока. и не дури мозг. поэтому то и найти так сложно - то что автор ищет. А трындеж - с цветами или без - с носками вонючими или ресторанами шикарными - этого добра навалом. Такое ощущение - что мужики нынешние маскируют всем этим трындежом свою несостоятельность в том самом месте... ну действительно, какое мне должно быть дело что он там такое думает про исторические судьбы россии ? ан нет- втюривает свои теории - а ты сиди как дура и изображай что ты в восторге какой он умный. И не покажи что ты все его проблемы знаешь на память - а исторические судьбы россии были в твоей диссертации в 23 года; Нет - этим же коълам - высщей расы - надо изображать что он умнее меня - а то у него упадет - от умной женщины -- весь их секс держится только на саморасфуфыренности - начнешь ему возражать - что он неточен - вон в том веке было то-то и то-то,,, его прибор сразу на пол-шестого! а был такой петух! и надо было помолчать час - пока он выговорится! вот такая автор ситуация! В кои то веки попадет настоящий мужик -

Гость
#9

Ну 30 минут это очень мало. 30 минут это только один подход. А хочется, чтобы хотя бы пару. Да в перерыве как люди пообщаться.

Но здесь надо различать любовников и квалифицированных трахарей. Любовник все же подразумевает наличие хоть каких-то отношений с перспективой дальнейшего развития. Если же речь идет о чистом удовлетворении, то критерии выбора мужчины должны быть иные. Хорошим любовником хочется владеть единолично, а хорошим трахарем можно и поделиться, ты же на него, как на человека, а не как субъекта с членом, не претендуешь. И если мужчина в состоянии обслужить несколько женщин, то почему бы не отрекомендовать его испытывающей затруднения подруге? Тем более, если вам его хватает или вообще нет такой проблемы.

Хороший трахарь не должен обладать очень высокими личными качествами (умом, например, чувством юмора и пр.), но кроме потенции он должен быть честным и порядочным, уметь держать язык за зубами, т.е. не создавать вам проблемы в дальнейшем.

Таких можно использовать только по рекомендации знакомых подруг, которые сами уже испытали их в действии. И такие мужчины есть.

Переруг
#10

Да, у меня знакомая в Москве тоже ищет любовника
девушке 22 , миниатюрная и не нада никому.. слишком страстная потому что..

Андрей
#11

Автор, а ты проститутка (в смысле,хочешь чтобы он тебе и денег давал) или просто потрахаться? Если второе - заведи себе парк школьников 17 лет, они тебя оттрахают как надо.

Переруг
#12

4 согласен, любовника надо искать холить и лелеять, их мало,,
а деньги пусть муж приносит..

пандора
#13

в постелЕ =)

#14

А вот найти хорошую жену сложнее чем хорошую любовницу..

пандора
#15

14, да, согласна. потому что нам, бабам, от мужиков только одного надо =)

#16

Не, Автор, я своими делиться с Вами не буду))))) Ну а если серьезно - то можете в качестве пожарных вариантов использовать прошлых знакомых...или нынешних "друзей"))

#17

15 а от не-мужиков, многого!!- давно заметил..

#18

16 Карик, прошлые- это отработанный вариант, а нынешние- не проверенный..

#19

18, это всё неважно, когда хочется просто секса.

#20

19 ну не все себе отдают в этом отчет, зажатый народишко.. все думают что сосед подумает, да мама не велела.. хорошо что малолетки уже не такие..

#21

19, во блин...я малолетка оказывается))))) Такой и помру наверное. Ну моё дело автору посоветовать наиболее доступные варианты. А уж ей дальше выбирать - зажиматься ли и мучиться от желания либо брать то, что под рукой и "работать" с этим)

#22

21 ну у тебя порода такая.. вечная малолетка..

Rusticus
#23

Гость 8, а почему так зло? Жизнь не складывается? Вас не любят и не ценят?

Rusticus
#24

Автор пишет:" ....большая просьба - дамочкам, у которых после этого сообщения польется желчь или злость или что там еще - не пишите......негатива и так полно вокруг".
Так нет же, находятся ***, которым хоть ссы в глаза.

Andy
#25

8, что-то вам какие то неправильные мужики попадаются, все с носками, болтливые и нестоячие. Может они на посеръезнее рассчитывают, не понимают, ну так и скажите прямо - хватит трепаться, пошли уже... :-)))))))

Гость
#26

Анди - ты прав! именно такие - и с носками и болтливые ( в смысле хлебом не корми и секса не так хочется как поболтать как там в гондурасе и про высокие материи) - сама удивляюсь чего такие интеллектуалы пошли! а еще бывают и болтливые - в смысле потрахается - а потом рассказывает направо и налево - особенно малолетки хвастаются. Вот это и есть настоящий дифицит. А подруге нельзя никого рекомендовать - во первых потому что подруга может захотеть его как любовника ( с наружными вылазками ) - и тогда уже на потрах не отдаст. А во вторых - после подруги он может быть некондиционный. И я согласна в том что найти жену сложнее чем любовницу, просто потому что женщинам секса нужно больше, чтобы здесь на форуме не трындели. Правда и я вслух этого нигде не скажу; Затюкают. А Анди мне нравится. Понимающий.

Andy
#27

26, ;-)

Гость
#28

Анди! Ты в каком городе?

#29

28, я совсем рядом.

#31

Ну все, щас любовники понабегут :-))))))))

Гость
#32

Каму нужен любовник присылайте свое фото на bushkazel@gmail.com, пообщаемся, и может появится симпатия.

Филя
#33

бушказел.)))))

#34

хочу найти настоящего мужика!!!!

Денис
#35

Очень бы хотелось найти страстную любовницу до 27 в Москве с соответствующими мне параметрами, но это, поверьте тоже не просто:)

пишите, может найдем общие интересы? hisendсобачкаmailточкаru

Oleg
#36
Askimka

привет, форумчане!давно не бывала я на этом форуме, да и вообще на www.woman.ru. хотя в свое время тут мне очень помогли, когда я рассталась со своим женихом. Ладно, ближе к делу. Возможно тема поднималась но, простите, я долго отсутствовала. Вопрос - ГДЕ найти хорошего любовника? любовь приходида и вот снова ушла(((, но порой сидишь, и как нормальная, физически здоровая девушка думаешь - КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!!! инет? клубы? спец.форумы? через инет больше не знакомлючь, есть причины...по клубам периодически ходим - но как-то странно - непонятно на каких девушек сейчас обращают внимания молодые люди? жду ваших советов! а может тут любовника можно найти?)большая просьба - дамочкам, у которых после этого сообщения польется желчь или злость или что там еще - не пишите......негатива и так полно вокруг.

Oleg
#37

Привет. Ты знаешь, мне лично не нравиться суитливая жизнь,просто на просто не навижу.Често тебе сказать,мне нравиться спокойнная отмосфера,и втом числе,спокойнная жизнь,это придаёт тебе огромный плюс в этой не- понятнной нами жизнь.Так что моя родная-тут надо это так понимать что уйдеш в глубину мыслей.Просто надо чувствовать человека,ценить его и любить.Вот тогда это кайф жизнь,все натурально, вот где смысл жизнь кроется.Просто мы этого не хотим понимать.

Нечего что я на "ты"?

Вот ты! хочешь найти любовника! А я хочу найти милую кошечку для взаимопонимание друг друга, и чтобы научиться заново любить и любить.Тогда будет такой секс в жизнь что ты не-когда ни ощущала.Кажеться,чувство-вертуально ты становишься мне все милей и родней.Ты знаешь я много чего тебе хочу расказать и показать.Просто в следущий раз если хочешь можем взять номера моб.Я хочу стобой делиться все что у меня есть на сердце,както это помогает и нежно раслобляет. Relax..

Милая моя родная,я тебя оставляю,мне надо идти.Если будет желание не забыть меня,то я тоже не забуду тебя.Просто я искрений человек,то что у меня на сердце,я не каждому говорю,а любящим и понимающим,я ещё готов пойти на край света.Для меня любовь,это как второй шанс жизнь.Не знаю почему у меня так!

Ты извини меня может я что то не правильно написал,я не хочу быть настойчив и наглом,хотя эти качества ненавижу, просто я думаю что это тот человек,который может с первого общение понять что все супер. Если что,то извини за мои слова,просто я хочу любить и ценить.

Ну всё пока,целую...

С уважением Олег

#38

Привет. Ты знаешь, мне лично не нравиться суитливая жизнь,просто на просто не навижу.Често тебе сказать,мне нравиться спокойнная отмосфера,и втом числе,спокойнная жизнь,это придаёт тебе огромный плюс в этой не- понятнной нами жизнь.Так что моя родная-тут надо это так понимать что уйдеш в глубину мыслей.Просто надо чувствовать человека,ценить его и любить.Вот тогда это кайф жизнь,все натурально, вот где смысл жизнь кроется.Просто мы этого не хотим понимать.

Нечего что я на "ты"?

Вот ты! хочешь найти любовника! А я хочу найти милую кошечку для взаимопонимание друг друга, и чтобы научиться заново любить и любить.Тогда будет такой секс в жизнь что ты не-когда ни ощущала.Кажеться,чувство-вертуально ты становишься мне все милей и родней.Ты знаешь я много чего тебе хочу расказать и показать.Просто в следущий раз если хочешь можем взять номера моб.Я хочу стобой делиться все что у меня есть на сердце,както это помогает и нежно раслобляет. Relax..

Милая моя родная,я тебя оставляю,мне надо идти.Если будет желание не забыть меня,то я тоже не забуду тебя.Просто я искрений человек,то что у меня на сердце,я не каждому говорю,а любящим и понимающим,я ещё готов пойти на край света.Для меня любовь,это как второй шанс жизнь.Не знаю почему у меня так!

Ты извини меня может я что то не правильно написал,я не хочу быть настойчив и наглом,хотя эти качества ненавижу, просто я думаю что это тот человек,который может с первого общение понять что все супер. Если что,то извини за мои слова,просто я хочу любить и ценить.

Ну всё пока,целую...

С уважением Олег

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Олег
#39

Девушки !!! я хочу и готов всегда !!! пишите ,звоните !!!

Алина
#40

Здравствуй,Олег!Мне хочется завести любовника.Но,я хочу не просто секс!Я хочу быть желанной,как девушка.Мне не хватает мужского внимания.Ну,и конечно,секса.

Михаил
#41

Хочу найти любовницу мне 22 я симпатичный веселый вот мой емейл drbomba@mail.ru может что ни будь и получиться

IL
#42

штудировал эту тему..скажу Вам в Москве найти любовницу очень очень и очень сложно!Ни сайты знакомств ни объявления не дают никакого результата...дело не во мне-я нормальный не ботан и говорят даже внешне то что надо..дело в том что люди и жизнь сейчас такая-все всего боятся:(Я даже тупо в скайп писал "достала жена-ищю любовницу" :)

Гость
#43

Где найти хорошего любовника?

Вопрос не в Где, вопрос в хорошего и в Любовника.

Эт да...

Гость
#44

Ищу любовницу для секса. 37 лет. klirtia@mail.ru

Гость
#45
IL

штудировал эту тему..скажу Вам в Москве найти любовницу очень очень и очень сложно!Ни сайты знакомств ни объявления не дают никакого результата...дело не во мне-я нормальный не ботан и говорят даже внешне то что надо..дело в том что люди и жизнь сейчас такая-все всего боятся:(Я даже тупо в скайп писал "достала жена-ищю любовницу" :)

зачем так писать?

Я бы тоже такому не ответила. Раз жена достала-разводись. Другое дело, сам хорош гусь или штучки-дрючки в сексу захотелось. Честнее, батенька, и к вам потянутся.

26 см
#46

Хочу любовницу!

26 см
#47

Так что женщины, кто любить большой ....; Размер 26-28 см!!!

26 см
#48
Гость

Где найти хорошего любовника?

Вопрос не в Где, вопрос в хорошего и в Любовника.

Эт да...

я жду тебя !

Александр
#49
Алина

Здравствуй,Олег!Мне хочется завести любовника.Но,я хочу не просто секс!Я хочу быть желанной,как девушка.Мне не хватает мужского внимания.Ну,и конечно,секса.

Привет. Как с тобой можно связаться?

Надежда
#50

Интересно тут у вас)))