Гость
Статьи
Вот такая я …

Вот такая я засранка...

нашла у мужа в календаре в мобилке напоминание, не помню какое число, Днюха у соседки Вики, она раньше являлась соседкой по кабинету, потом уволилась, вот и не знаю, девка достаточно ничего себе, но муж вечно обсирал её, что типа у неё силикон вместо мозга...вот и чё теперь думать-то, я знаю, что она его на днюху поздравляла, муж сам говорил, ну возникает вопрос, почему-то я не ставлю напоминание на своих сотрудников мужского пола...а то как он о ней негативно отзывался, пока она работала, вызывает вообще противоречие, на фига же тогда такое внимание...да, и ещё странно, что номера её телефона у него нет...как же тогда поздравлять, ну в общем, у него не спросила, во первых стыдно, что залезла в заметки, телефон то мне доверяет, иногда смс шлю, когда у самой деньги заканчиваются, а во вторых, ну скажет он, что это мог раньше поставить, когда она ещё работала, только я посмотрела, и на след. год заметка тоже стояла...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

вот заняться вам нечем! из мухи слона дуете!

Гость
#2

может он напоминание поставил еще когда вместе работали? тогда и поздравлять понятно как.

"так просто!"
#3

ОН ТЕБЕ ПО УШАМ ЕЗДИЕТ,САМ ХОЧЕТ ТРАХАТЬ СОСЕДКУ)

Присцилла
#4

я зареклась лазать по чужим телефонам, чего и Вам желаю.

Гость
#5

3, точно!))

)))))
#6

блин не додумалась раньше по календарю шарицо!!!))) Спасибо автор теперь знаю чем себя занять когда совсем будет нефиг делать..))))))))) А если серьезно, Вам самой-то не влом заниматься такой чепухой?)))

Bree
#7

Бросай его !

пандора
#8

у мужа на нее долгосрочные планы. чрез 2 года тоже пометка в календаре есть.

бросай его. он тебя не достоин

Автор
#9

да я специально и не шарилась, просто полюбопытствовать залезла по поводу своего дня рождения, на меня думаю ставит(знаю что он забывчив), на меня стояла и на всех родственников, а на соседку случайно увидела...А вообще то мне и самой противно как то стало, раньше себе такого не позволяла...ну типа вопрос доверия и т.д,...

Лизка Турбина
#10

ДНЮХА....в рот мне ноги, великий и могучий русский язык!

помидорка
#11

ну если унего кроме соседки напоминания на других коллег стоит то можете не аолноваться

Бестолковая
#12

Вы в курсе, что напоминания ежегодные ставить можно? Т.е. раз поставил и оно отметилось на остальные года...

помидорка
#13

12. :)))))))))))))))))))))

Руся
#14

Думаю, Автор уже на что-то имела зуб, не просто так полезла. А, вообще, бойтесь не тех, кого мужчины хвалят, а кого критикуют.

кле
#15

А теперь наконец то дельный совет.Номер телефона Вики наверняка есть,просто записан как Петя))))))))))))).Дождитесь указанной ДНЮХИ и поздно вечерком проверьте ВСЕ исходящие звонки.Позвоните на все и везде спросите Вику.Если она обнаружится (особенно под именем Петя или Вася)Смело рвите на части обоих.Если нет,то и не парьтесь.

krasava
#16

кле, я валяюсь)))

Гостья
#17

автор, на счет вашей ситуации могу сказать следующее:
1) её телефон у него наверняка есть! Просто записана она под именем какого-нить "Ивана Петровича".
2) обсирал её перед вами всего лишь для отвода глаз, чтобы вы мозг ему не выносили своей ревностью и подозрениями.
3) просто так напоминание на ДР человека не ставят, если к нему действительно негатив и нет намерений поддерживать с ним дальнейшие отношения.

Так что делаете выводы...

кле
#18

17,я бы попросила.Пётр Иванович,а никак не Иван Петрович.И вообще я же объяснила как не делать выводы из подозрений,а реально проверить.

Все просто
#19

Уверена, что Вика с силиконовым мозгом уже побывала под вашим мужем. И я рада за Вику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: