Гость
Статьи
Хочу умыть миленького

Хочу умыть миленького

Встречаемся 8 месяцев, он успешный,богатый, не сноб и без понтов ненужных, Но женщин у него было до фига и больше и их вниманием он избалован. Поначалу было как всегда куча смс и звонков, а последнее время все сведено к минимуму, я тож особо не навязываюсь. Но такой порядок отношений меня не прет.Хочу ему об этом сказать, но не в ультимативной форме, а чисто по-человечески. Чтобы он понял, что я его люблю по-прежнему, но быть на подхвате когдау него зов плоти не хочу. КАК ЭТО СКАЗАТЬ ДОСТОЙНО И КРАСИВО, женщины. Р.S. Мне 30, ему 48, не содержанка,материально мне не помогает

Хороша чертовка
108 ответов
Последний — Перейти
Гость из Прямого эфира
#1

А зачем умыть-то хотите? Насколько я поняла, вы оба свободны и потому никому ничем не обязаны. Вас "такой порядок отношений не прет" (ну и выражение для 30-летней дамы), а вот его "прет". Разонравились вы ему, не влюбился, что ж делать... Вас волнует, как СКАЗАТЬ - да не все ли равно. Чтобы вы ему не сказали, ему от этого не будет ни холодно, ни жарко Лучше уйти и все. Это будет достойный ответ, потому как слова в вашей ситуации - простое сотрясение воздуха.

Гость
#2

Да так и скажите, как написали. Только он все равно не поймет. Женщины своей доступностью мужчин разбаловали по самое не хочу. Не вы, так другая.

я не такая я жду трамвая
#3

будьте сама - успешной,богатой, не сноб и без понтов ненужных - тогда сама будете выбирать. к 48 вы добъётесь этого. а ему будет 66. вот тогда и вернёте его. только тогда ваш "чисто- человеческий" разговор будет иметь успех. это будет достойно и красиво. а сейчас бесполезно

Хороша чертовка
#4

Вот в том то и дело, что хочу уйти, но объяснится все равно нужно в любом случае, тем более что у нас будут точки соприкосновения по работе

аха
#5

хочет ли он обяснений, вот в чем вопрос... наверное, Вы для него перевернутая страница, или вот-вот станете. Лучше будьте красивы, лучезарны, в окружении молодых мужчин, этим думаю и заденете, больше нечем и незачем и бесполезно.

Мариванна
#6

Наоборот не надо объясняться, если на работе будете встречаться. все объяснения, которые ему совершенно не нужны, перерастут в выяснения отношений. Уйдите красиво, этим, глядишь, и заинтересуете.

Хороша чертовка
#7

Мне кажется , что он и терять отношения со мной не хочет,но и хочет их строить только по одному ему удобному плану, а я хочу спросить , что если я для него не интересна, так зачем тянуть резину и постепенно сводить отношения на нет, если можно это сделать в один день - поговорить и разбежаться. Просто я думаю, не грубо это будет ?

Гость
#8

плюньте в рожу- вот и умоеться

не льстите себе
#9

4 вас уже "ушли"

Хороша чертовка
#10

6 это даже не объяснение, просто разговор, может быть ему сложно вот так сразу меня послать, но я тоже не хочу сидеь и ждать звонка, образно говоря, хочу ясности. Если нет - значит нет, попереживаю и забуду

лилу
#11

ну остыл он немного, пропал интерес... бывает.. только в чем он виноват?!

Самсара
#12

А вы, Автор, уверены, что он, вообще, способен влюбляться? 48-летний холостяк-это диагноз:(((Знаю одного такого, уж со сколькими он встречался, а то и жил вместе. Но при этом ещё параллельно крутил не с одной. Рассказывал, как он любит свою гражданскую жену, а сам любовницу в дом водил, и жена находила её волосы в пастели. А от законной жены уходил жить к её подруге. На 8 марта жена его ждёт, а он, понимаешь, подругу её пошёл поздравить.. и не вернулся

не льстите себе
#13

для того чтобы свести на нет - не обязательно поговорить.

вы хотите быть единственной и вас бесит ваша позиция запасного.

приятнее самой выбирать, добиваться и бросать

Мариванна
#14

Да не будет он вам звонить и говорить, что всё кончено. Этим разговором вы не его, а себя только умоете.

Хороша чертовка
#15

13 единственной я для него не буду, потому что я не одна на белом свете, но если бы он просто перестал звонить и теребить меня, а то ведь постоянно дает о себе знать, ежедневно, для меня это очень болезненно, потому что я уязвима, т.к. люблю

Хороша чертовка
#16

Так что вы посоветуете , девочки? Вообще пропасть из поля его зрения ? Я уже так пробовала, не звонила пару дней, так он потом выступалЮ почему не звонишь, не пишешь? Совсем совести нет. Манипулятор паршивый

#17

Чертовка, начните ускользать от него. Только тихо, по-английски, без объяснений...

Хороша чертовка
#18

Блин, вообще запуталась, идиоткой себя чувствую.

#19

16, а Вы ему отвечайте: "Ой, дорогой, что-то я такая занятая в последние дни..Вот и сейчас убегаю уже..Целую, До связи")))

Хороша чертовка
#20

Кареглазка, а как? я совсем эти интриги не умею плести, как-то все обычно было проще

#21

Чертовка, на самом деле Вы не хотите расставаться с ним..не хотите умывать..Конечной целью у Вас выступает его активизация) Так ведь? Вы своими действиями хотите побудить его к действиям?

Хороша чертовка
#22

19 А как вы думаете, я его этим оттолкну окончательно? Я ж все еще в надежде, что нужна ему. Только здесь и могу в этом признаться, даже при подружках марку держу))))))))

Хороша чертовка
#23

21 сама не знаю, но наверное его акивизация мне была бы более интересна, потому что он мне еще интересен как мужчина

Хороша чертовка
#24

и вы знаете,Кареглазка, в последнее время я вела себя с ним очень сухо, не позвоню лишний раз, ласково не назову, ну видимо защитный рефлекс како-то у меня перед ним, не хочу казаться влюбленной дурой

#25

Чертовка, на самом деле разговоры по душам в этих случаях на них не действуют...Они просто еще больше начинают грузиться, раздумывать на тему "А чё это она мне уже парить мозг начала? По какому праву? Разве я что-то делаю не так? Да вроде нет...Наверное это она такая вот замороченная и вечно чем-то недовольная" А тактика ускользания более действенна. Но для неё нужно, конечно, уметь держать себя в руках, быть артисткой)) Другими словами нужно не проявлять инициативу в общении, а когда он сам объявляется с претензиями - улыбаться и разговаривать с ним как ни в чем не бывало...Другими словами - отзеркалить его поведение в таких случаях) Они же как с нами разговаривают, когда у нас уже почти начинается истерика по поводу пропадания? Именно как ни в чем не бывало! В духе "Да чего ты переживаешь-то? Всё ок!")

#26

24, а вот это уже не есть хорошо... От такого поведения он может и подумать, что стал Вам неинтересен. И сам не захочет выглядеть "влюбленным дураком"))

Хороша чертовка
#27

Вот и я тепер не знаю как быть,хотела с утра позвонить,сказать что соскучлась,

Хороша чертовка
#28

на реакцию посмотреть

#29

А что Вы ожидаете в качестве реакции? Я не знаю Вашего мужчину, но могу предположить, что реакция будет или сухое официальное "Я тоже" либо вопрос "Сильно?"))

Хороша чертовка
#30

Мне и реакция уже не интересна, просто действительно соскучилась. А сказать может все что угодно, тип еще тот

Хороша чертовка
#31

Кареглазка, а как вы думаете, стоит набрать ему или не трогать его лучше ?

#32

30, ох...судя по всему тактика ускользания тогда Вам не под силу)

#33

31, давно не общаетесь?

Хороша чертовка
#34

Вчера по телефону трепались

Хороша чертовка
#35

32 ну если хорошо постараться и эмоции отбросить , то я смогу))))))))))

#36

34, а вчера он звонил или Вы?

Хороша чертовка
#37

А не виделись , где то неделю, созванивалмись просто

#38

35, ну вот именно..эмоции отбросить..Это трудно)

Хороша чертовка
#39

Я ему утром оставляла сообщение на почте, а он потом перезванил, чаще он звонит первый, я реже

Хороша чертовка
#40

38 Не трудно, но думала звякну сегодня, если будет с холодком говорить, зонить ольше не буду. Вот

Хороша чертовка
#41

я уже даже настраиваю себя внутренне, что если мы вам не нужны, вы нам на х.й тоже

#42

41, вот это правильно)) Прям моим девизом говорите)) На мой взгляд Вы себя несколько накручиваете на самом деле... Не всё так плохо. Ну а если всё же чуете Вы что он немного холоден, то лучше пока попридержать коней... Дождаться его инициативы.

Хороша чертовка
#43

а что касаемо эмоций, я их вообще редко проявляю на людях, только при самых близких, так что сдерживаться могу, он сам даже говорит что я упрямый осел, сама никогда первый шаг не делаю

#44

Но это сугубо моё мнение. Т.е. это то, как поступила бы я. Но у меня выдержки вагон и тележка. Да и мужчину всё же Вашего я не знаю. Поэтому всё же в конечном итоге Вам самой решать - как лучше...по интуиции.

Хороша чертовка
#45

Ну а может сегодня все таки звякнут ему? А если не обрадуется, начать ускользания? Короче ,я в шоке, вспоминаю молдость, когда с мальшишками играла в отношения. Дожилась........((((((((((((

Хороша чертовка
#46

Спасибо, Кареглазка, дело говорите . Буду выжидать!

#47

45, Вам бы лучше абстрагироваться от этих мыслей)) Сразу полегчает) А то ситуация по сути выеденного яйца не стоит, а у Вас уже на ней свет клином сошелся.. Я, помню, несколько лет назад, когда не научилась еще самоконтролю, тоже умела довести себя до состояния белого каления))) Прчием однажды так себя накрутила, что единственным желанием было избавиться от этого груза..и я предпочла расстаться с человеком на этой волне.. Нет, не скажу, что потом пожалела, но сейчас уже осознаю, что во многом проблема существовала в моей голове..Меньше надо было думать на эту тему, не надо было загоняться..надо было отвлечься..а я просто не справилась с собой и всё.

#48

46, нет ничего хуже, чем ждать и догонять) Поэтому тут работа нужна именно с самой собой, со своим внутренним состоянием...Не надо ждать, не надо при это и навязываться..Отвлекитесь! Попробуйте сделать так, чтобы эта проблема перестала существовать для Вас, или как минимум отошла на второй план.

мальвик
#49

Карик, наш мудрый Каа, как всегда, все прально говоришь)))) Многие беды именно от неумения владеть собой. По себе могу сказать, что как только перестала заморачиваться на очередные штаны а что он там думает нужна-не нужна, уйдет - не уйдет. все сразу стало очень хорошо. Ценить и любить СЕБЯ надо)))

Хороша чертовка
#50

Спасибо , девченки, ваши советы мне очень помогли, я сама реально пониманию, что уже мазохизм начинается, буду отвлекаться от глупостей. Тем более сегодн у меня сауна , фитнес и бассейн и клааааааассный массажист напоследок