Гость
Статьи
я хочу уметь быть …

я хочу уметь быть нормальным человеком...

у меня давно нет друзей, я совсем разучилась общаться(( смотрю на других, сердце разрывается от боли, и злюсь на себя, и вообще что так все получилось, раньше же была нормальной... А сейчас столько заскоков, и торможу часто, не знаю что ответить, волнуюсь... Родственников и тех стесняюсь(( Неужели я никогда уже не буду нормальной, с друзьями, любимым человеком? Мне это все кажется несбыточным сном... Все люди как люди, знают что такое любовь, дружба... а сижу дома и ничего мне не нужно...как животное какое-то((((

20 лет в обед
25 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Что заставило вас поменятся?

Наф Наф
#2

***,да ты ответиш или нет?

20 лет в обед
#3

Наф Наф, от меня отвернулись подружки, а с некоторыми я просто перестала общаться.. теперь никого нет, все обо мне забыли

20 лет в обед
#4

я пробовала наладить отношения, но я теперь не та что раньше, никому нафиг не сдалась((((

Наф Наф
#5
20 лет в обед

Наф Наф, от меня отвернулись подружки, а с некоторыми я просто перестала общаться.. теперь никого нет, все обо мне забыли

А подружки из за чего отвернулись?

20 лет в обед
#6
Наф Наф

А подружки из за чего отвернулись?

потому что у меня начались проблемы с учебой...

Наф Наф
#7

А учитесь вы где? или уже закончили?

HappySpider
#8

ну ищите новую компанию! всегда проще начинать сначала. А потом, глядишь, и со старыми подругами наладятся отношения.

20 лет в обед
#9

я сейчас нигде не учусь....мне не проще, я ......уже не знаю зачем сюда написала, таким лохушкам не помогают, только если на лечение, но я не хочу никуда обращаться

Наф Наф
#10
20 лет в обед

я сейчас нигде не учусь....мне не проще, я ......уже не знаю зачем сюда написала, таким лохушкам не помогают, только если на лечение, но я не хочу никуда обращаться

А на работу не хотите устроится?

20 лет в обед
#11

хочу.. вы парень что ли???

Наф Наф
#12

Вообщем,такое изменение в психике просто так не проишодит,да ещё и проблемы с учёбой были(наверно из за снижения интелекта).Мне кажется что то вы здесь не договариваете.

Наф Наф
#13
20 лет в обед

хочу.. вы парень что ли???

Да не парень я!!!

20 лет в обед
#14

что я могу не договаривать(((( мне никто не поможет..

Наф Наф
#15
20 лет в обед

что я могу не договаривать(((( мне никто не поможет..

Мне никто не поможет! что за настрой такой дебильный? Я вот что хочу узнать,родственники вас хоть поддерживают? или им на вас всё равно?

20 лет в обед
#16

15, немного поддерживают..а вообще то им это все не нравится, им за меня стыдно..

Наф Наф
#17

Если вы будете так и дальше свои нюни вешать,естественно с вами никто общатся не захочет.А если это со здоровьем как то связано,идите лечитесь!

ъ
#18

Хочешь уметь, учись. Не ной, только. За шкирку себя и на улицу - работать, учиться, ходить на курсы. Там люди, вот и практикуйтесь как общаться. По ходу разберетесь =)

#19

Если я правильно поняла, вас отчислили из института или вы ушли в академ? Вам нужно отвлечься, найти работу. Например, секретарем. Это и общение и движение, постепенно раскрепоститесь на такой работе и в жизни станет проще общаться с людьми.

И я такая же(((
#20

Автор как-будто бы меня описала((( Тоже постоянно испытываю трудности в общении с людьми( Ненавижу себя за это, понимаю как убого выгляжу, но ничего не могу с собой поделать. Перед родственниками вообще стыдно за то, что я такая. Особенно как начнут спрашивать: "у тебя парень есть?", " а почему нет?" или "а что ты дома сидишь?" и т.д. В универе вроде нормально со всеми общаюсь (хотя часто испытываю волнения и беспокойства,когда приходится общаться), но только в рамках учёбы, более тесные дружеские отношения ни с кем завязать не удалось, у всех свои друзья, компании, парни, а мне даже и рассказать нечего((( Дошло до того, что на улицу часами себя заставляю выйти... Просто панический страх какой-то...Тут наверное уже помощь психиатра нужна(

шла мимо
#21

меня в после 3 курса отчислили из универа за прогулы и, соответственно, неуспеваемость. Все лето веселилась, ничего не делала. Осенью все пошли учиться, а я осталась одна, без друзей, родители промывали мозг нон стоп... поревела месяца 2, потом пошла в библиотеку, набрала учебников, выучила все предматы за 3ий курс, восстановилась, и закончила универ с достаточно неплохим средним баллом (4.2 из 5), появились новые друзья и все наладилось. Хватит себя жалеть, составьте автор план и действуйте...

good luck!!!

я в вас уже верю:)

ъ
#22

[quote=" Дошло до того, что на улицу часами себя заставляю выйти... Просто панический страх какой-то...Тут наверное уже помощь психиатра нужна([/quote]

С самооценкой проблемы, девушки, от этого и страхи.

#23

У меня такое было после неудачного романа.Ни с кем общаться не хотелось,даже из квартиры с трудом вылизала до магазина.Надо вылазить из этого состояния...сначала через силу,потом легче будет.

И я такая же(((
#24
ъ

[quote=" Дошло до того, что на улицу часами себя заставляю выйти... Просто панический страх какой-то...Тут наверное уже помощь психиатра нужна(

С самооценкой проблемы, девушки, от этого и страхи.

Я понимаю, что всё это из-за ужасно низкой самооценки((( Но у меня никак не получается её поднять и я не могу избавится от чувства, что я хуже других... Так обидно... Вот уж не думала, что к двадцати годам стану какой-то лохушкой(

Гость
#25

Автор, значит это не ваши люди. Живите как живется и да иногда играйте на публику, будьте искусственно нормальной, со временем найдете своих людей и все наладится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы