Гость
Статьи
Кажется что схожу с …

Кажется что схожу с ума. Я хочу быть нормальным человеком

Знаю мой текст будет выглядит довольно глупо но прошу кто понимает прочитать. Так вышло что после декрета работу я ещё не нашла сижу уже много лет на шее у мужа. Мне предлагали идти работать в магазин, но я интроверт я не могу общаться в коллективе, я хотела поработать уборщицей( знаю что жто глупо и не пристижно для 27 летней девушки с нормальной внешностью) муж был против такой работы, так как он хочет лучшего доя меня. Он предлагает мне работать на дому маникюр, наращивание ресниц. Ну такое, я знаю что не смогу так как этому еужно учиться а это опять коллектив. Вот начну с того что после родов у меня ея появилось Окр, ну типа проверки закрыла я ли дверь, газ.тд. и так каждый день проверяю утром, днём и на ночь, мою руки намного чаще чем раньше и появилась сухость сильная. Общество не люблю вот когда нахожусь в скоплении людей мне плохо хочется убежать домой. Теперь самое больное для меня это деперсонализация и дереализация, я почти всегда чувствую что я это не я, и что моя жизнь сон, мир стал нереальным, и конечно же я иногда нахожусь в таком состоянии что ничего не чувствую. С подругой своей единственной не общаюсь, не могу и не хочу чтоб она видела мое состояние. В школе обзывали меня, а парни иногда били пинками и пару раз кулакими потому что я была очень тихая и плохо училась не могу забыть до сих пор то что было. Жить хочу, а иногда не знаю Боюсь даже представить что будит дальше. Кажется что схожу с ума. Я уже думала что у меня шизофрения так как у моего близкого родственника она была. Я хочу быть нормальным человеком. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен психиатр и психолог. Вполне возможно, что это лечиться. Такая же фигня была.

Гость
#2

Автор,вы наверное все эмоции держите в себе, надо выходить на любую работу,и начинать быть активнее,менять мышление,может спортом заняться,жизнь одна,не нужно так загоняться,вы слишком строги к себе

Василий
#3

Может и шизофрения. То-то муж обрадуется... А почему вы сюда пишете, а не идёте в поликлинику. Собственно, после родов, иногда бывает такое состояние. Резкий переход...
Да, и забудьте слово интроверт. А то брякните где-то, будут смеяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема