Гость
Статьи
Ужасно тяжело

Ужасно тяжело

В конце сентября умерла мама. Остались втроём с сестрой и папой. По утрам жить не хочется. Ещё с парнем переписывалась, с которым за год созвонились только два раза и ни разу не виделись (живёт далеко). В первое время, когда мамы не стало, очень морально поддерживал. 8 октября созвонились и проговорили 3 часа. А потом стал отдаляться. Недавно в инсте одного паблика бара увидела, как стоит в обнимку с другой, но правда это было ещё в мае. Но подписались они друг на друга почему-то только на днях. Теперь он стал отдаляться. В *** сначала заходит, там онлайн, и только потом отвечает мне в телеграмме. А сегодня перед своей работой перед ранней сменой вообще зашёл и даже не открыл сообщение (т.к от меня оно было голосовое).
У меня все в голове крутится: наверное, общается с той, с фото, я уже все...

Мне так сильно тяжело сейчас. Не могу смириться со смертью самого дорогого человека - мамы, с которой я могла ибо всем поговорить, теперь ещё и это.... С парнем который очень нравится. Неужели потерял интерес? Итак мысли, что не хочется жить, ещё и это

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеря родителя - очень тяжело, понимаю вас хорошо, держитесь, боль утихнет со временем. А сейчас надо отвлечься.
Парень это мелочи, найдите другого, можно просто хорошего любовника

Гость
#2

Вам этот парень ничего не должен, вы просто переписываетесь. Он не ваш парень, а вы не его девушка.
Разумеется, у него в реале есть своя девушка, он же не импотент.

Гость
#3
Гость

Вам этот парень ничего не должен, вы просто переписываетесь. Он не ваш парень, а вы не его девушка.
Разумеется, у него в реале есть своя девушка, он же не импотент.

Если она его девушка, то почему только несколько дней назад на нее подписался? А фото, где они тепло обнимаются - было сделано в мае

Гость
#4
Гость

Если она его девушка, то почему только несколько дней назад на нее подписался? А фото, где они тепло обнимаются - было сделано в мае

Потому что нормальные люди живут реалом, а не интернетными подписками. Они в реале встречаются, зачем им срочно бежать в соцсети подписываться?

У вас уже мозги набекрень с этой вашей виртуальной жизнью, которая и не жизнь вовсе, а ее спускание в мусор.

Гость
#5
Гость

Потому что нормальные люди живут реалом, а не интернетными подписками. Они в реале встречаются, зачем им срочно бежать в соцсети подписываться?

У вас уже мозги набекрень с этой вашей виртуальной жизнью, которая и не жизнь вовсе, а ее спускание в мусор.

Они с ней тоже в разных городах сейчас находятся. Хотя она с его города. Ну ладно... Не суть

Гость
#6
Гость

Если она его девушка, то почему только несколько дней назад на нее подписался? А фото, где они тепло обнимаются - было сделано в мае

Детский сад. Мы с мужем ни где не подписаны друг-на друга. С мужем

Василий
#7

Успокойтесь. К смерти матери привыкнете, надо время.
парней надо иметь много знакомых, из них подыскивать себе мужа. Не сожительствовать.
Надеюсь, у вас есть образование и специальность, по которой вы работаете.

Гость
#8

Автор, до слез вас жалко, соболезную от такой потери.. мама....
А парень- да это такая ерунда по сути, их знаете ещё сколько будет, вообще не стоит переживать, забудьте.

Гость
#9
Гость

Автор, до слез вас жалко, соболезную от такой потери.. мама....
А парень- да это такая ерунда по сути, их знаете ещё сколько будет, вообще не стоит переживать, забудьте.

Самое ужасное для меня сейчас то, что я собиралась на заработки в Польшу, завтра уже должна была там быть. На заработки, чтобы изменить жизнь и увидеться с ним (он сейчас там). Именно перед самым моим отъездом ее не стало(((. Теперь я очень виню себя и его,что из-за него хотела резко туда рвануть (фактически из-за него, д*ра), видимо, эта резкость сказалась энергетически на маме. Я ведь всю жизнь прожила с ней, а тут резко решила отделится. Может, она бессознательно почувствовала, что не нужна мне. Но ведь это не так!!! Получается, из-за какого-то мужика, которому по сути не нужна - потеряла маму((((((

Гость
#10
Гость

Самое ужасное для меня сейчас то, что я собиралась на заработки в Польшу, завтра уже должна была там быть. На заработки, чтобы изменить жизнь и увидеться с ним (он сейчас там). Именно перед самым моим отъездом ее не стало(((. Теперь я очень виню себя и его,что из-за него хотела резко туда рвануть (фактически из-за него, д*ра), видимо, эта резкость сказалась энергетически на маме. Я ведь всю жизнь прожила с ней, а тут резко решила отделится. Может, она бессознательно почувствовала, что не нужна мне. Но ведь это не так!!! Получается, из-за какого-то мужика, которому по сути не нужна - потеряла маму((((((

Не вините себя! Так можно вообще себя сожрать и уничтожить морально.
Сходите в церковь. Купите успокоительных. Отвлекитесь книгами и передачами.

Гость
#11
Гость

Самое ужасное для меня сейчас то, что я собиралась на заработки в Польшу, завтра уже должна была там быть. На заработки, чтобы изменить жизнь и увидеться с ним (он сейчас там). Именно перед самым моим отъездом ее не стало(((. Теперь я очень виню себя и его,что из-за него хотела резко туда рвануть (фактически из-за него, д*ра), видимо, эта резкость сказалась энергетически на маме. Я ведь всю жизнь прожила с ней, а тут резко решила отделится. Может, она бессознательно почувствовала, что не нужна мне. Но ведь это не так!!! Получается, из-за какого-то мужика, которому по сути не нужна - потеряла маму((((((

Себя винить точно последнее дело. Умирают обычно по своим причинам, связанным о злоровьем.

А энергетической ерунды не бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: