Гость
Статьи
Неуважение ко мне или …

Неуважение ко мне или периодические истерики

Мне иногда кажется, что мой МЧ просто меня не уважает.Он может мне нахамить, довести до истерики, просто *** на голову.Естественно он меня любит, хорошего тоже много, но эти его слова меня так обижают, причем если я начинаю плакать, а это бывает довольно часто, он мне говорит, что его от этого тошнит, и что я истеричка, а что это именно он меня до такого состояния довел, до него как-то не доходит.Вот недавно я разбила машину, так он мне теперь еще и припоминает, какая я дура, что теперь она плохо ездить будет, хотя мне и так херово.Наорал на меня сеня, я вся в слезах ушла,Нет, чтоб пожалеть или поддержать...

Лика
21 ответ
Последний — Перейти
стерва
#1

пошли его на время пусть побегает

Груша
#2

правильно, дура. и таких истеричек много. а машинка - она одна-единственная, родненькая: четыре колесика, лаковая красочка... )))))))))))))))))))

ликос
#3

"мой МЧ просто меня не уважает.Он может мне нахамить, довести до истерики, просто *** на голову.Естественно он меня любит"......... *** ЖЕЛЕЗНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизка Турбина
#4

"..просто *** на голову" Фантастика!

#5

Мне тоже понравилось: "Естественно он меня любит". Ясен пень, а то как же еще!

Гость
#6

А он не ссыт на вас,только срёт?Осторожнее,Де Сад оже с этого начинал.А потом отрезанные пальцы...

Гость
#7

5-наверное, слово "любит" в данном контексте-это эвфемизм,подразумевающий "трахает"

Гость
#8

6 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Присцилла
#9

Каждый человек -кузнец своего несчастья. что уж тут добавишь, как хочешь, так и ***!

Гость
#10

Присцилла, есть более меткий вариант этой поговорки:
"Каждый человек - сам 3.14здец своего счастья" :)

Гость
#11

насрите и вы ему наголову, пусть сам ощутит как это быть в дерьме.

Лада
#12

походу вы правда истеричка

Angi
#13

*** на голову? а это интересный ход :)))

милочка, о какой любви вы говорите то? сами подумайте. Никогда любящий человек не будет так поступать и такого себе позволять. НИКОГДА

Гость
#14

"Естественно он меня любит" -- нееет это както неестественно........

Бабочка
#15

Ой, девочки, мы тоже хороши. Сначала машину разобьем вдребезги, а потом сочуствия ищем у того, кто эту машину купил, ухаживал за ней. Да и на голову *** у нес еще похлеще получается. Да еще так сделать, чтобы жертва об этом узнала последней, а ныть по этому поводу мы будем всю оставшуюся жизнь, да еще и общественность призовем. Класс!

Черубина
#16

Лика, ваша машина или его?

Гость
#17

Бросай его

Лика
#18

Моя машина, но он ей занимаетя, советует все...

Бабочка
#19

Любит он Вас, это неоспоримо. Другой бы убил.

тоже мама
#20

он обыкновенный тиран, не ждите от него ласки, любви и утешения! Бросайте его, он вас не любит!Вам это только кажется или вы просто себе

это внушили. лучше быть одной, чем каждый раз позволять какому то идиоту себя унижать,и уничтожать. Каким он будет потом в семье? подумайте об этом. он полное ничтожество.

Бабочка
#21

Ой-ой! Ничтожество. А кто, простите, не ничтожество? Может быть Лика? Что она может без него? Вы думаете она не тиранка? Тиранка, да еще какая, только тиранство у нее изящное, более изощренное. Из себя хотя бы представляй что-нибудь, чтобы претензии предъявлять к человеку, которого считала до недавнего времени самым лучшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: