Гость
Статьи
18-летняя …

18-летняя девственница!

Помогите мне! Мне 18, а я девственница! С парнем ни разу не целовалась. На меня парни всегда западали, у меня неплохая грудь, красивые волосы и личико, но я СТЕСНИТЕЛЬНАЯ! не пью, не курю. Хочу встречаться с парнем, которым будет разумным, интересным и девственником! И ЕЩЕ! Как мне реагировтаь ан насмешки друзей о том, что я такая зажатая и стеснительная, и что парня у меня еще небыло? Все они уже по 2-3 года с кем-то встречаются. мне прям неловко. Я итак сократила свое общение с ними, чтобы не мучаться. Да и секса чет захотелось ;) Но не одноразового.

райское наслаждение
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли чем заморачиваться в вашем-то возрасте. А насмешки, так может они и не друзья вам вовсе, не будут так нормальные друзья поступать

Гость
#2

пару дней назад такая тема была, zaebali. чес. слово

цыпо
#3

забей те на все это. не делайте поспешностей. у меня подруга берегла себя до 21 и я ни разу ей не говрила ничего. уважала ее мнение и позицию. таких друзей за *** и в музей. здесь только вы решаете что и как. мой совет. не лишайтесь девственности абы с кем.

гости
#4

АВТОР, не обольщайся. ТЫ не райское наслаждение. Не-пью-не-курю это не подвиг, это норма. Пора, детка, постигать азы искусства обольщения мужчин, раз ни внешностью, ни содержанием ТЫ, вероятно, НЕ блещешь.

(конечно, говорить себе ежедневно "Хочу встречаться с парнем, которым будет.." это круто, и может сработает в экстренной ситуации, но..)

Зёбра
#5

автор, тут был где-то 30летний девственник.. поищите и найдите уже наконец друг друга.

Гость
#6

Во разводка!!

И ведь даже не девушка пишет.

Гость
#7

б..я, я в 23 была нецелованной девственницей и что??? Мои друзья нифига не знали,я им не докладывала об этом,это только мое дело. Муж сначала и не понял что я девственница, только потом допетрил. Нефиг на пустом месте трагедию разводить. Главное чтоб в первый раз было по любви а не просто так и абы с кем, а до или после свадьбы это дело десятое.

Гость
#8

представляю как вам тяжело))))))мало того,что друзья то и дело,что насмехаются, а тут,блин,еще и секса захотелось!!!ужас!бедолага))))))

#9

Ага лучше быть давалкой))) автор ударьтесь головой апстену)) И будет авм счастье))))

Олег
#10

Ну если пари западают значит и сама запади тоже :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: