Гость
Статьи
Идеальный …

Идеальный мужчина....... Кто он?

У каждой женщины есть свой идеал мужчины, каким должен быть идеальный мужчина в вашем представлении?

maiden
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
R≥
#51

Идеальный мужчина - это безусловно я!

NEXT
#52

Нет, идеальный мужчина - это я

Кузькина мать
#53

51, и вы так просто уступите?))

Гость
#54

Ну, раскудахтались... А все просто: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА!

Пиzда в БТРе
#55

ох, ***, сколько идеальных развелось

Кошшшка
#56

***, ты в БТР перебралась из пальто???? :-ООООО Круто!

Идеальный мужчина - это МОЙ муж. И не спорьте.

Правда, внешне он больше на Шрека похож (тока мышц побольше)), чем на Билла Каулитца, по которому тут на форуме все с ума сходят. Но мне нравится))

Пиzда в БТРе
#57

Кошшшка, да, дорогая, от идеальных отбиваться лучше сидя в БТРе, чем прятаться от них в пальто!

Пиzда в БТРе
#58

п.56 ч.2 - Кошшшка, а проверим?;) шутка!

Кошшшка
#59

58 - дудки! Вдруг тебе его тоже захочется!)) Нашла дурочку!

Пиzда в БТРе
#60

Кошшшка, ты ослепла что ли?! ШУТКА! не люблю б/у

Зёбра
#61

чтоб пах возбуждающе. парфюм не предлагать.

Гость
#62

В меру симпатичный, умный и с чувством юмора, позитивно смотрящий на жинзнь, может быть средне обеспечен..хочется ,чтобы спортом занимался и любил секс. Где бы такого найти?!

СССР
#63

бабло зарабатует и трахает меня вовремя

Гость
#64

63. Я ж говорил. Дармовщинщица и ***. А все туда же.

Гость
#65

БИЛЛ КАУЛИТЦ однозначно!!!!

ole4ka
#66

да ну, сколько людей, столько и мнений, а вообще-то кого-то или что-то идеализировать, занятие неблагодарное, все фантазии развеиваются быстро,а что в сухом остатке???

ага
#67

...кароче

-- мну самый идеальный

Гостюг
#68

Идеальный мужчина - виртуальная реальность, данная женщинам в ожидание.

точка ру
#69

Чё, ГостюжоГ, одиноко?

Бяка
#70

Идеальный мужчина совершенно разный для женщин в различном возрасте. И если в 20ть лет достаточно что бы он был красивым, умным, любящим и при деньгах (к примеру), то дамы за 30ть вырисовывают себе в голове все более сложные образы с различными ньюансами. К примеру недавно слышала "ой, он краснеет после первой кружки пива- фуу, такого не хочу" . Такому человеку однозначно будет крайне тяжело встретить своего прынца, тем более что кроме не краснения после пива там еще масса требований не соответсвующих реальному.

Гость
#71

да, ладно любых мужиков разбирают. Знаю одного бывшего наркомана, который и то пользуется спросом. Просто всех поражает, что он сумел от наркомании вылечится. А вообще заметила, что женщинам нравятся мужики, которые им в уши льют. И чем больше комплиментов, зачастую не имеющих ничего общего с действительностью, тем лучше.

Кошка-Бегемошка...
#72

идеальный мужчина для меня : Хороший друг, великолепный любовник, отличный отец, щедрый , умный, с чувством юмора. Эх.....где ты ходишь по свету.....

Гостюг
#73

69 12.11.2008 06:27:04 | точка ру [1993639040]

Чё, ГостюжоГ, одиноко?

Да, нет, Кочка вру, даже излишки имеются.

Оборотень
#74

Идеальные нафиг не нужны в реале, с ними бабе скукота и тоска, вот я и стал неидеальный..
и вообще теток надо в ежовых рукавицах держать, тогда и счастье у ней простое и глубокое.. не пьет- идеальный..

Кошка-Бегемошка...
#75

74...согласна, частично.....но есть такие недостатки, которые нельзя терпеть.....

Оборотень
#76

75 ну и я- утрирую, разумеется..

Гриб
#77

8 Кареглазка "Опять 25....уже третий раз эта тема за последние полгода"

Ну, сколько женщин волнует, столько и заводят. То повторяющиеся "меркантильные" темы тебе не нравятся, то такие... Какая-то ты всем недовольная. И слишком строга к женщинам

точка ру
#78

73 - Гостюг, я твоя поклонница. Вернее, твоего чувства языка. Или это называется языковое чутье?

Гриб
#79

В данной таблице приведен результат опроса более 15 000 мужчин и женщин в возрасте от 17 до 60 лет.

Что нужно женщине Как мужчина представляет ее шкалу ценностей

-----------------------------------------------------------------------------------

1. Личность 1. Личность

2. Юмор 2. Хорошее тело

3. Чувственность 3. Юмор

4. Ум 4. Чувственность

5.Хорошее тело. 5. Красивая внешность.

Гриб
#80

79 Кстати, наоборот, относительно требований мужчины выглядит так.

Чего ищет мужчина Какой представляет женщина его шкалу ценностей

--------------------------------------------------------------------------------------

1 Личность 1 Красивая внешность

2 Красивая внешность 2 Красивое тело

3 Ум 3 Красивая грудь

4 Юмор 4 Красивая спина

5 Красивое тело 5 Личность

Гостюг
#81

78 12.11.2008 17:01:29 | точка ру [2726359291]

73 - Гостюг, я твоя поклонница. Вернее, твоего чувства языка. Или это называется языковое чутье?

Спасибо, если это, действительно, так:о)

точка ру
#82

81 - Да, конечно, так. Когда я тебя обманывала? Как жизнь молодая? Опять погряз в дамах? И когда это люди все успевают? Удачи в работе.

Гостюг
#83

82. Не погряз уже. Избавился от излишнего:о) Хорошо что не успели привыкнуть.

Осталась необходимая и достаточная и самодостаточная (в одном лице):о)

Джо
#84

Идеальным мужчиной быть нехорошо, никто не оценит, а вот казаться идеальным иногда можно, для соблазнения женщин)

#85

С идеальным неинтересно...во-первых,ощущаешь собственную ущербность))) во-вторых скукотаааааа!!!!!!! Я вот трезвенников например,ваще не перевариваю.)))

Гостюг
#86

85. А их надо в вине замачивать перед готовкой, тогда и перевариваться будут:о)

"Во вторых скукотаааааа!!!!!!!" - а если он идеально анекдоты травит илие еще чего такого:о)

Именно Полная Дева! (2 сентября)
#87

Ничего идеального на белом свете нету. Есть только то что вы хотите видеть в нем или не хотите видеть. Если Вам этот человек понравится, на его недостатки Вы можете закрыть глаза, а если нет, ну бывает такое не Ваш типаж, то будь он 33 раза умный и красивый, а у вас душа к нему не лежит. И все его достоинства окажуться для Вас полный НОЛЬ. Так что такой вопрос, как Идеальный мужчина или идеальная женщина, это все полная чепуха. Нет ничего идеального в природе (кроме космической стерильности, и из той жизнь возникла) В природе всегда так, где то пусто а где то густо. Советую не морочить себе голову с идеалами, а просто знакомиться с большим кол-вом мч, тогда и выбор будет, и понятие глупое о идеале исчезнет. И вообще удачи Вам.

Гриб
#88

85 Felisia "С идеальным неинтересно...во-первых,ощущаешь собственную ущербность))) во-вторых скукотаааааа!!!!!!! "

Так идеальный мужчина в меру туповат, обезьяноподобен и дурных манер у него пополам с хорошими. Так что женщина вполне идеального мужчину отттеняет

фро
#89

http://img293.imageshack.us/my.php?image=tendenc14je2.jpg *in love*

АЛИНА
#90

лорд артур горинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: