Гость
Статьи
так всё же: внешность …

так всё же: внешность важна для отношений или нет?

100 раз уже обсуждалось, но.. например,вот вижу пары: он - стройный статный мужчина, она - полная клушка. понятно, что ценят не за внешность, а за личные, душевные качества, но ведь именно касаемо мужчин очень важен сексуальный аспект.. у многих мужчин главное завязано на сексе, так что если она его возбудить не может, то на кой ему "личность"?..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Fea
#1

Харизматичность важна, яркость, индивидуальность и сексуальность.

Груша
#2

а может быть, ему как раз нравится, что он такой весь из себя на ее фоне

Гость
#3

С чего вы взяли,что у этого мужчины нет секса с его толстушкой и она его в этом плане не привлекает?)))) Там может быть такой секс - ого-го! Худышкам и не снилось)))).

Fea
#4

3, лучше быть не только секси, но еще и стройной))

Асел
#5

для меня запах и голос больше значат, чем внешность :) ну и наличие айкью важно.
может она ему детей родила? может она кончает по 27 раз за ночь и его это заводит? да стопицот может быть причин :)

Она самая
#6

Главное, чтобы внешность не отталкивала конкретного человека, вот и все.

А вот запах и голос - дааа, если подкачали, способны перечеркнуть любую, самую яркую внешность.

Матильда
#7

Всегда мужчины обращают внимание на красоту. Ноги длинные, обернуться процентов 80% идущих по улице мужчин. Волосы длинные белые, проходя мимо многие повернуться, чтобы поглазеть на лицо. НО!!!! это как красная спортивная машина, её замеино, все на неё смотрят, но когда встаёт вопрос покупки, выбирают серую или чёрную, не такую низкую и дорогую.

Резюмируя, да, любят красивых, но выбирают достояных ( кому толстушка с пирогами, кому бизнесс леди успешная, кому скромная девственница).

Скажу, что знаю красотку-блондинку 27 лет, с кучей любовников ( женатых и молодых холостых), но жениться никто не спешит.

Русалочка
#8

у каждого свои ценности в жизни, и соответственно этим ценностям и выбирают себе партнера. согласна с Матильдой на все 100%

Гость
#9

7. "Скажу, что знаю красотку-блондинку 27 лет, с кучей любовников ( женатых и молодых холостых), но жениться никто не спешит."
Как я их понимаю :)
Нафиг-нафиг на такой шалаве жениться :)

gracia
#10

Вы знаете автор, где-то согласна с тем, чтобы рядом была женщина для поднятия собственной значимости. Мне я думаю просто не везло, но мч которые были со мной как-то странно кожей чувствовала соревновались что-ли, им не нравилось, что я где-то больше знаю, хочу поговорить о чем-то например,а он даже и слыхом не слыхивал об этом. Такая неприятная мина становится, да им нужно чувствовать свое превосходство, не всем, все мы разные, но в основной массе да, мы именно такие. Об этом кстати Зеланд хорошо написал, причина одиночества многих звезд - никто не хочет жить рядом со звездой, так как страдает собственная значимость. Очееень редко встречала мч, которые искренне восхищаются, а потом женятся на этой даме. Чаще всего обыкновенная житейская ситуация - восхищается если и поет о скорой женитьбе 90% из 100 - партия очень выгодная. Так что пришла к выводу - женщина должна быть им удобна (в нормальном смысле не выносить мозг как они говорят), не перекрывать их значимость, ну и дальше физиология - запах, темперамент и т.п.

Белка
#11

просто клуша будет верна и преданна, а красотка может и хвостом вильнуть через какое-то время и променять его на более интересного, состоятельного и т.п.

думаю, это все идет от неуверенности в себе мужчин...((

Булавка+
#12

субъективно. Для кого-то и кракодил красив )) Вам то что за печаль? Это не ваша жизнь. Успокойтесь.

Зёбра
#13

важна. терпеть не могу волосы ежиком, ну хоть ты тресни))

Гость
#14

Булавка, вы такая не умная и это еще мягко сказано.

Гость
#15

А может ей квартирка от бабушки досталась, а ему жить негде. Такой вариант менее романтичен, но тоже встречается.

мерзкая
#16

Блин, чего вы приколпались к Булавке, ваще-то всегда читаю ее посты, действительно умница.

По теме. Вот мой муж тоже красивый, статный, ваще шикарный мужчина. Я после 2 родов поправилась, НО....мой муж хочет меня каждый день и говорит, что такая я ему больше нравлюсь. Может и не смотрюсь рядом с ним и такие как вы думают, навреное он 100 процентов ей изменяет. Так что вот так.

Ника
#17

внешность важна на первых порах (как мне кажется), а потом вперед выступают вперед другие качества, душевные.

Гость
#18

а что означит "КЛУШКА"?- наверное это женщина без силиконовых сисек и губ, пергаментного солярного загара и блондинистой шевелюры ))))

Ксю
#19

16,да просто очень много завистливых девок. Я тоже родила 2 деток,но постоянно слежу за собой:хожу в спортзал 3 раза в неделю,бегаю по утрам,загораю в солярии,хожу к косметологу,стильно одеваюсь,получаю комплименты от мужчин и предложения познакомиться. Есть муж: молодой,умный,красивый,высокий, стройный,сейчас работает директором в одной известной компании. На корпоративы хожу вместе с ним,но пародокс: первый раз когда пришла и его коллеги женского пола меня увидели,то я за своей спиной слышала много гадостей по поводу своей внешности, а ему лично они много комплиментов наговорили,мол как твоя жена классно выглядит и т.п. Это к слову: даже,если вы выглядете на 100, находясь рядом с интересным мужчиной,обязательно дамочки пройдутся по твоей внешности:-) Отсюда мораль: ПО..х на таких :-) хочу добавить по поводу мужчин: т.к. муж у меня красавец, и от внимания к его персоне со стороны девок я уже устала,то последнее меня стали привлекать мужчины с обычной внешностью, в одного из них я сейчас влюблена( целуется он так,что у меня башню сносит толлько от поцелуев,про постель я вообще молчу:-))

Una
#20

"так что если она его возбудить не может, то на кой ему "личность"

Хе-хе... а вы были у них в спальне и точно знаете, что она не может его возбудить? Вот так вот кинули взгляд - и точно определили: он в постели к члену карандаш привязывает, чтоб стоял, а иначе - никак! :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: