Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать смс!

Он ушел в другой и по отношению ко мне - только чувство вины. Послал 2 идиотских сообщения, в которых спрашивает, как я. Я не ответила. Знаю, что напишет смс с поздравлением на Рождество и Новый Год. Я вся разрываюсь: от любви, тоски, ревности, злости, самокопания. По сути, отношений больше нет между нами. Но я хочу ему отправить смс, чтобы мой ответ его задел хоть как-нибудь, заставил думать обо мне (Не что-то типа "И тебя поздравляю" или "Засунь свои поздравления ...подальше" ). Если просто не ответить, то - "баба с возу...". Вы скажите (и будете правы!) что нужно просто послать его и не отвечать. Но я ужасно жду праздники..и вот, как видите, уже готовлюсь. Люблю его до сих пор. Естественно, не хочу ему показывать, что мне ужасно плохо. Но даже если у него с этой другой (мы расстались совсем недавно) и складываются отношения, хочу, чтобы мой ответ заставил его думать обо мне. Помогите, а??

Ирис
38 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

Нужно вести себя достойно в любой ситуации, особенно при расставании. Чтобы у мужчины было сожаление, светлое чувство печали ( а в вашем случае вины), а не "слава богу, я ушел от этой истерички". А именно последнее будет, если вы пошлете те смс, которые задумали. Задеть его ваш ответ не заденет, (ему уже все равно, а вы-безразличны), а вы себя посмешищем и дурно воспитанной особой в его глазах и его нынешней выставите. Лучше вообще ничего не отвечать. А еще лучше - сменить номер, чтобы у него не было возможности вам послать смс

Гость
#2

Согласна с 1... Больше всего нас заставляет думать именно состояние неопределенности - когда не знаешь, получил ли человек смс, почему не отвечает (ему все равно, не хочет общаться, обижен, или наоборот полностью ушел из твоей "новой" жизни)... а ЛЮБОЙ ваш ответ сыграет только против вас... не позорьтесь...

Гость
#3

ни одна его смс не заденет его, вы можете только придумать такую смс, от которой ему Вас будет жалко еще больше. Больше всего задеть его может тот факт, что Вы его уже забыли.

Гость
#4

"ни одна смс не заденет его

Гость
#5

Имела неосторожность поздравить с ДР бывшего МЧ, но я так, сухо просто ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР.ВСЕГО ДОБРОГО!Ответил СПАСИБО.Вот тогда мне стало еще хуже, лучше бы не отвечал!Согласна с 2, не пишите, не надо!

Гостья
#6

\\Естественно, не хочу ему показывать, что мне ужасно плохо.\\\

вот поэтому НИЧЕГО не нужно отвечать на его смс-ки! Как говорится, что умерло то умерло. И не нужно этих экивоков - мол, мы расстались, я на тебя обижена, но.... всё равно ждуууу весточек от тебя! Автор, поверьте, ваш НЕ ответ как раз и заставит его думать о вас, если вообще вы ему еще интересны. Вот такой простой и самый действенный способ!

Ладошки к Солнцу
#7

Автор. я так думаю, что у вас настолько зудят руки, что вы все равно ему ответите :) лучше смените номер, не доводите себя до греха.

Гость
#8

Не надо ничего писать

стерва
#9

напишите сухо Спасибо и все его это заденет. Противоположность любви не ненависть а БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Его не вернете а унижаться не стоит. Будьте достойны просто побагодарите его и все.

Груша
#10

абсолютно согласна со всеми постами. если что-то и может задеть, то молчание ))

Света
#11

А почему вы так уверены, что он вам смс-ки пришлет? Может, он и думать забыл, а вы тут мучаетесь с ответом...

авторша
#12

ой а знаете как я таким типам вредничаю. допустим у парней норма каждые 1-2 недели писать типа :Привет как дела и проподать). так вот что я сделала с последним если он писал каждые дней 5-7 то я раз в 5 дней писала привет чем занимаешься типа. он отвечал и все я ему и он мне не писали. и потом так еще пару раз он видимо зае*ся и отстал и мне легче стало я поняла что он меня не достоин!

Гость
#13

напишите:"Поздравляю с...,будь счастлив,если сможешь".

Кошка
#14

зачем вобще ему отправлять смс

Зубастая
#15

Ничего не пишите.Что за бред " будь счастлив,если сможешь"? Вы этим покажете,что уверены,что счастливее что с вами,он быть вряд ли сможет.Не очень похвальное самолюбие в данном случае..

Напишет Вам он поздравления-напишите в ответ максимум " спасибо".ВСЕ!!!!

Зубастая
#16

сорри,не самолюбие,а самоуверенность.)

Гость
#17

13 )))))))))))))))))) "если сможешь" axaxa

Рупрexт
#18

Ты иму нопешы: а у маиво новава *** большы!

Гость
#19

Автор,НИЧЕГО не пишите и не отвечайте,ну на крайняк сухо СПАСИБО,это больше всего задевает и навевает на мысли - а что,я уже не нужен и не интересен,как же так?Без меня не может быть хорошо.А своим игнором вы покажете - МОЖЕТ,дорогой,не нужен ты мне со своими смс.А вообще по моему вы ,автор,все надеятесь,что он к вам вернется.Не нужно.живите своей жизнью.Как правило,когда на человека забиваешь,только не на публику,а в душе,то тогда и начинаются возвращения блудных,не всегда конечно...

Гость
#20

Напишите что-нибудь простое, но с вашим "оттенком", слова какие-нибудь, присущие вам, как-нибудь так, чтобы заностальгировал он (не знаю, есть ли такое слово)))) Но чтобы в целом смска была легкая, непринужденная, вы счастливы и давно уже живете новой жизнью, гораздо лучшей, чем была с ним!

Гость
#21

Он вам - с Новым годом, а вы ему - с Новым счастьем!

Лена
#22

напиши:"я наконец узнала, что такое настоящий оргазм"

Лена
#23

это уж заденет !!!!!!!!

Гость
#24

Не пишите ничего! НЕ ПЕШИТЕ!

Гость
#25

22 aaxaxaaaaaaa )))))))))

Мираж
#26

Согласна, что молчание- самый лучший выход, если вас оставили. К этому я шла долго, вечно что-то нужно было написать, а потом ТАААААААК жалела.Если он вас бросил, пусть хоть последнее слово будет за ним. Мне это помогает ( мол, я не просила, сам написал). Может быть он и терзаться ещё будет Шо ж такое, то Ленка была моя на 100%, а тут выкабеливается. А, может, нового хахаля нашла, с..чка? В любом случае, молчание пойдёт вам на пользу!!!!

Гость
#27

26,точно,умнее не скажешь!!!

Гость
#28

я беременна, с новым годом!

думать о тебе точно будет, бедняга, может даже поругается со своей...

а после НГ можно написать- релакс, шуточка, с новым щастьем!

Сучилищаааа
#29

А я бы написала-Кто это? Ваш номер не записан в моей записной книге.А когда ответит-мол я,твоя любофф(ну или имя скажет)-пришлите смайл и напишите: О! А я уже и забыла про тебя! Спасибо.Это даже если не любит-заденет,думать о вас станет.Проверено!!

Гость
#30

Молчание заденет больше всего!!! проверено на личном опыте. Автор, даже если руки будут чесаться с немыслимой силой - не вздумайте ничего писать!)))
28 - полная фигня. не поверит в эту чушь ее бывший.

Гость
#31

Автор, я вам даже по полочкам разложу.. Зацепить можно либо польстив его самолюбию, либо задев его... Первый вариант действует, когда человек небезразличен (но это не ваш случай, иначе он бы вас не бросил), а вот второй вариант как раз для вас... И ничто так не задевает самолюбие, как игнор...

Зима
#32

Автор, лмбо игнор, либо что-нибудь доброе...типо: "Спасибо! Счастья тебе )))"

Very Berry
#33

игнор, определенно. Хватит уже унижаться перед ними. Я своему бывшему отвечала всегда в развернутом виде. А щас думаю- нафиг я это делала? не позволяйте своему ослепленному обидой и болью рассудку делать глупости.

Гость
#34

игнор

Люда
#35

Согласна со всеми! Просто молчи.. Убери этот мобильник по дальше и займись чем-то интересным!!! У самой вечно терпения не хватает и это такой труд удерживать себя. Но надо, ведь только тогда он поймёт, какой он дурак и никому уже не нужен. Если он пишет вам смски, может не хочет тебя забывать? А ты забудь! Он не стоит ничего.. даже смски ))))

Гость
#36

1. Игнор

2. вариант Рупрехта(очень понравился)))

3. А не пошел бы ты нахyй,***

Окс
#37

СМС:кто это?

Окс
#38

и пожалуй рупхерт на 1 месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: