Гость
Статьи
Всунул 100$ "на …

Всунул 100$ "на такси". Что дальше??

встречались около 3 раз. Кафе кино прогулки пикники друзья. Сегодня всунул на такси 100баксов, такси стоит 5$, якобы прости что не провожаю, уже поздно.........отдать сдачу ему)) или как дальше себя вести?? и чего от него ждать??

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

около 3 раз, это как ?2,5? )) идти пешком и вернуть все 100.

K
#2

А вы уверены, что он вам еще позвонит?

Груша
#3

все правильно, 5 на такси 95 за непровожание )))))

Valery
#4

отдавать не надо, это может его оскорбить. Если Вам это очень неприятно, в следующий раз просто откажитесь от денег и можете ехать на свой счет.

Жизель
#5

верни сдачу 95 уе, но предварительно разменяй на 1но доллар купюры...ну что бы в следующий раз размен денег был :-)))))

Гость
#6

Может, это заранее оплата за секс? :)))))))))))
Ну дайте же вы ему наконец :))))

Гость
#7

Все нормально. Пусть привыкает денежку давать.

Мяука
#8

Подкупает, для того,чтобы было потом не удобно отказать:)

леди сцуко
#9

примерно неделю назад ветка была,девушка жаловалась что любовник даже на такси не дает,тут наоборот,так че же надо?

взяли деньгу,и все,здачу не отдавайте,если так пойдет дальше,через пару лет машину себе купите,а на 100 у.е. бензинчик ...

алиночка
#10

и что паритсиа, не поиму, ничего страшного здес нет, может человек устал и ему на другои конец города пилит, а потом обратно... ви ему еше и не жена

Разбитная разведенка
#11

4 А в следующий раз скажет: на такси деньги я тебе уже дал, тебе там надолго хватит! :))))))))

Спагетти на ушах
#12

Господи, как много событиев произошло всего за каких-то "около трех раз":

"кафе, кино, прогулки, пикники, друзья"!:)))))))

Кароче, бросай его, он тебя недостоин, гы:)))

.1.
#13

Ты прям как маленькая, что делать, что делать. При следующей встрече сказать что не хватило.

Гость
#14

Очень странно.Он что,дал вам 100 баксов одной бумажкой,что бы расплатиться за такси???????????А где вы вообще ночью должны были ее разменять?И как вы на самом деле расплатились с водителем?))))))))))))))))))))

Стэнли Кубрик
#15

Куда хоть "всунул"-то???

Гость
#16

они были фальшшивыми - проверял, заметут-нет

Маша Одесса
#17

Те кто говорят фи...автор они вам просто завидуют..им на такси 100 баксов не дают. Мне за каждого свидания ( без секиса и дажа поцелуев) консул давал по 100-300 баксов( тоже на такси или салон), ничего брала, хотя и жеманничала:" Ой что ты...так нельзя")))
Кто скажет в чем МОИ убытки?)) Думаете он ко мне хуже относиться стал?)) До сих пор слезные смс-ки шлет, но тока я ему не отвечаю, он меня обманул с ноутбуком, а я обмана не прощаю

Гость
#18

О,Маша появилась и как всегда РАЗУМНИЧАЛАСЬ..........))))))))))))))))

Гость
#19

Что,Маша,консул ноутбук зажал?Бедненькая,так он наверное думал,что за те деньги,что он тебе давал можно было 3 штуки купить,а ты и не догнала......

Маша Одесса
#20

19. Ничего мне ноутбук другой кавалер подарил)))
А консул пусть подавиться

Гость
#21

Да ладно,пусть живет консул,может еще пригодится..)))))))))

Асунта
#22

автор, остальное, типа "на дамскую комнату".

это ж классика!

а ты Вернуть/Оставить?

не, ну нет предела "совершенста"!

вот и совершенствуйся, в след. раз ты обязательно попроси на "на дамскую комнату" побольше и пожирнее

#23

мне в первый день на метро сунул 500р, хотя у меня порездной был, причем запихнул в карман дубленки, на такси ему сказала что не поеду, а маршрут выбрала чтоб до дома по прямо линии метро доехать, на утро я купила 6 метров белого шифона и додела свой костюм:)) дальше было в таком же духе, через неделю сказал что любит, еще через неделю что поженимся, через 1.5 мес я ему поверила и он стал первым и любимым, а потом он сказал чтоб я ждала ровно год и мы поженимся, а в этот год он доделатет ремонт дома и купит машину, я ждала его, виделись редко, но и друзья и братья все знали про меня, я платье выбирала, прошел год, мы еще встретились, машину он купил, ремонт д оделал, в выходной еще хотели встретиться, позвонила ему, а он мне "у меня свадьба в конце недели".... в общем то все что он хотел он сделал.....

стерва
#24

23 вот так им верить(((((( поэтому наверное я ни кого не люблю, разучилась доверять(((( грусно...

#25

я тоже уже 2 года никого не люблю:))

Жизель
#26

17 25.11.2008 10:50:55 | Маша Одесса [4254746960]

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

26,ну да,и не говорите :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irvine
#28

он меня обманул с ноутбуком, а я обмана не прощаю

Вот это правильно. Ты что, дешевка или на помойке себя нашла?

rusalka
#29

Автор, это был намёк на то что он хочет ПРОДОЛЖЕНИЯ отношений...;)

Романтичная наталья
#30

Автор может у него просто небыло меньшей купюры. Если он настоящий мужчина то к следующей встрече обо всем забудет. Он просто проявил уважение к вам как к женщине.

олдж
#31

Я то же как то встречалась с одним челом. Наши отношения не были построены на деньгах, или сексе (просто выше писали, что оплачивает секс вперёд), конечно был секс, но между нами была и симпатия и взаимопанимание и хорошие отношения. И то же где то на 3 свидании, он не стал меня провожать, дал мне 100$, хотя такси оплачивается в другой валюте. Я поинтересовалась, зачем столько, он ответил на такси, купишь себе что нить, порадуешь себя. Позже он то же покупал мне хорошие подарки, или давал денежку. Хотя я не просила никогда об этом и да же не намекала.

Упс
#32

Вот курицы! Читайте 23.

Исторический анекдот в тему. Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество" - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов" - тут же определил Шоу. "Что?! Так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: