Гость
Статьи
Почему они гуляют?

Почему они гуляют?

Мы с моим МЧ встречаемся уже 3 года, и очень любим друг друга. Но у него стойкое убеждение, что настоящий мужчина должен гулять. Он говорит мне: "Я тебя люблю, жениться на тебе хочу", но при этом знакомится с другими девушками, флиртует... Я обижаюсь, мне кажется что он ищет кого-то получше таким образом... А он говорит что я не понимаю, что это все ерунда, просто спорт, а главное для него - Я. Что делать не знаю.. Расставаться не хочется, отношения действительно очень хорошие...

19 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

)))

Булавка+
#2

итак аутотренинг эксклюзивно для вас "я хочу быть мазохисткой, я хочу быть мазохисткой" Три раза в день после еды )))))))))

Агент Асёл
#3

есть две основных причины по которым мужчина ходит в бар:
1) у него есть жена;
2) у него нет жены.

))

Русалочка
#4

бред - это все! я тоже могу сазать: я женщина, и когда у меня чешется, ты должен меня отпустить - пойду перепихнусь с кем-нибудь. если станете его женой, участь свою уже знаете.

Гость
#5

2)))))))))))) В точку!

ash
#6

а что вам мешает флиртовать с мужчинами:)? Может так, действительно, встретите мужчину хорошего:)))))))))))))

Коза
#7

Присоединяюсь к авторам 4 и 6 постов. Продеманстрируйте ему то , что он показывает Вам. Вам ведь тоже нужно внимание, признания... Без этого женщина увядает,скажите ему =)

Гость
#8

"Настоящий мужчина должен гулять". Это кому и что это он должен? Гуляют бабники и кобели. А словосочетание "настоящий мужчина" к вашему МЧ не относится, так ему и передайте.

Гостья
#9

у него наверное папа такой же.впитал.

Кузькина мать
#10

Мдааа. Сколько ворлка не корми......)) Надо срочно придумать руководство для девушек у которых гуляющих\е мужчины. Во-первых надо мужчину хорошо кормить. Потому как на голодный желудок сильно не разгуляешся. Да и ваще с дивана лень вставать. Потом надо перестать за ним ухаживать (подстригать когти, расчесывать шерсть и менять вещи). Тогда он станет малопривлекателен для других самочек. Затем у него нужно отбирать все деньги. Короче сделать из него МУЖА.

Гостья
#11

да.согласна с Гостьей)зачастую кобелизм передаётся по наследству)Гены-гены....

Гостья
#12

в принципе понято,что человек может быть вовсе и не моногамен и случится может с кем угодно,но противно,когда при привлекательной жене этот чел ещё ищет судорожно (именно судорожно) где бы присунуть

Мария
#13

Гость-8 + 100!!!

sVolochkova
#14

Некоторые кобели скрывают это даже после свадьбы, а Вас, Автор, оповестили прям сразу))) Что ж, станьте тожа "настоящей женщиной" и поставьте его в известность!

"Расставаться не хочется, отношения действительно очень хорошие... " - Автор, да офигеннейшие у Вас отношения!!!!!!!)))

вася _779
#15

Бросай его.Он тебя не достоин!

(Шутка!)

Это просто спорт!Не парься!

Гость
#16

я про такой тип мужчин как ваш даже говорить не хочу. даже не стала бы тратить время на разговор с ним. мне в инете такие "умники" попадались, пытались навязать свое тупое суждение мне. я им и отвечать не стала.

леди сцуко
#17

если дальше флирта не заходит,то пусть "спортсмен" тренеруется. но если Вас это сильно угнетает,то поговорите с ним,если он Вас любит,должен понять. хотя у него диагноз -кобелизм,бабомания....и сомневаюсь что до такого "настоящего мужчины" дойдет. и напишите ему список что Вы считаете должен "настоящий мужчина",например, раз в месяц покупать любимой новую машину, кольцо с брюликами раз в неделю,и т.д.

gost'
#18

Точно! Отношения у Вас офигенные...Ну ооочень хорошие!!! Мужик будет гулять, а баба принимать это как данность. Так Вам и надо! Значит верности не заслуживаете, раз не только разделяете его теории, не только не перестали с ним общаться после этого, но эти придурошные теории ещё выносите на обсуждение с нами...Гуляют мужчины далеко не от всех женщин. Лишь от тех, кого не любят...

Мила
#19

"отношения действительно очень хорошие" - автор, вы что серьезно???????????

Я в шоке!! С такими мыслями и взглядами вам бы жить где-нибудь в Саудовской Аравии и знать свое место. Там и то женщины за свои права борятся.

Если бы вы хоть чуток себя уважали, то уже давно бы его бросили!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: