Гость
Статьи
Он стал слишком …

Он стал слишком гордым..

В своем молодом человеке я считаю, что незаметно воспитывала (а каждой женщине это по силе) в нем мужественность, гордость, самодовольство и уверенность, все те качества, которые для меня очень важны. Спустя почти 4 года я поняла, что с гордостью немного переборщила. Теперь он не любит извиняться, если начинается какой-то спор, то раньше он все умело улаживал, а сейчас же все происходит значительно хуже. Пробовала стать сама гордой по отношению к нему, но он оборачивает это так, что в итоге это я обидчивая, холодная ну и сиди дуйся, пока не перестанешь обижаться. Как заставить его снова бороться за меня, бояться меня потерять и первым идти на уступки?

Манька
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

и как вы этого результата добились?

╧ 1
#2

Манька , твоя ошибка в том , что ты веришь в то , что в нем какие то там качества воспитала ....лучше научи себя самоуважению ))))

Гость
#3

1,Груша,вы как ВСЕГДА в первых рядах,сидите только наверное и выслеживаете новые темы,и не дай Бог второй пост написать,наверное расстраиваетесь сильно)))))))))))

Пропалапалатка
#4

Манька, та же проблема... только эти качества в нем выросли ещё до меня, а через год отношений как-то так тихо проявились.. что делать, сама не знаю.

Пропалапалатка
#5

и что же груша ответит на 3 коммент...?

Гость
#6

5,Пока молчит,главное 1 пост написать,дальше можно не заглядывать сюда

Дурман-трава
#7

А что это вы так уверены, что это ваша заслуга? Может это работа его так воспитала? А если ваша, так вот сами и перевоспитывайте. Это что надо было сделать, чтобы он перед вами извиняться перестал? Может просто собой начнете заниматься и себя ценить и пох что он там такой гордый себе надумал? Хотя если вы скандалите постоянно и по пустякам, я бы тоже не извинялась. Спорить нужно только по делу и коротко.

Гость
#8

гыыы, вот и Груше досталось)))))))))))))))

Манька
#9

Не суть важна чья заслуга. Вот я и прошу совета как перевоспитать, как сделать так, чтобы он хоть немного отступил от своего самолюбия. Нет, мы не скандалим, тем более по пустякам, с этим у нас проблем нет. Проблема в том, что когда у нас возникает какой-то спор, то он не идет на уступки, как шел раньше, теперь он стоит на своем. Я не хочу сказать, что всё слишком плохо. Нет. Просто хочу он дорожил нашими отношениями, лучше признает свою вину (если она действительно его), чем глупоипродолжать спор.

Гость
#10

Вместо того, чтобы Ваш парень дотягивался до Вас, вы ему показали, что Вы снижаете планку и он и такой пойдет. Как быть? Как раньше себя вели, не смотрите на себя его глазами, а своими. Вы довольны собой, своим развитием, жизнью? Жизнь во всех смыслах стала лучше или хуже? Тогда вперед. А парень сам догонит, если надо ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: