Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не хочет встречаться?

Этот вопрос меня давно мучает.. Вроде бы не уродина, довольно симпатичная и милая девушка, веселая, люблю подурачиться. Открытая, отзывчивая и т.д. Но вот не везет в личной жизни и все тут! Как понравится какой-нибудь парень, пообщаемся немного, а потом на этом всё и заканчивается. Либо потом он другую находит, либо ещё что-нить. Разговаривала с подругой на эту тему, она говорит, что я сама привередливая, выбираю парней, с этим хочу, с этим не хочу! Но она не права! Можно подумать, у меня очередь выстроилась...Я всегда рада пообщаться с человеком! Помогите разобраться, может, правда, меняться?

Листик
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Как показывает мой опыт общения с красивыми, но очень одинокими девушками - дело в табунах диких тараканов

Груша
#2

автор, а почему вы уверены, что подруга не права? ей со стороны может быть лучше видно

Гость
#3

Из того, что вы сказали нельзя понять почему. Но с Сопляком согласна, в большинстве случаев так, и подруга ваша тоже скорее права.

чувак
#4

- Доктор, у меня совсем нет друзей, никто не хочет со мной общаться.. Може ты мне поможешь , лысый старикашка!

2007
#5

Может у тебя в глазах не призыва? Попробуй пообщаться будучи без трусов - заводит.

Красотка
#6

5)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина
#7

Автор, вот Вы сейчас рассказываете, точно как про мою подругу в институте... Думаю она до сих пор девственница (уже 3 года как закончили институт). Она тоже была и симпатичная и отзывчивая, пообщается с парнями и все, а тот парень потом другую находит. Все точно так же как у Вас. Со стороны могу посоветовать более раскованнее себя вести, не быть закрытой, красиво одеваться, может где то немножко откровенно (но совсем немножко :)), понимаете нужно уметь привлекать к себе внимание, научится ненавязчиво флиртовать, уметь показать парню что он тебе понравился, в общем раскрыться, раскованнее быть. И не нужно из этого делать проблему, просто изменитесь, посмотрите на себя со стороны. Посмотрите как себя ведут другие девушки у которых нет проблем с парнями. Любите себя, живите своей жизнью и не делайте из этого проблему. Все придет со временем.....

123
#8

ух ты, надо попробовать

123
#9

это к 5 было :))))

#10

Листик , это ты как определила , что ты "довольно симпатичная" ? Мама тебе это сказала ? Или соседка тётя Нюра ? На тебя же парни не западают - делай выводы как говорится. И вообще - фото в студию ! Оценим ! :)

Алина
#11

10, - а что если симпатичная то обязательно должны парни западать? У меня вон много подруг довольно симпатичных и я бы даже сказала красивых (про некоторых), но у них все равно не складывается личная жизнь. А вспоминается девчонка с института, ну урод чес слово (нос кривой, глаза как то внутри сидят, губы непонятной кривой формы и еще и дырка межу зубами, правда фигура так ничего была). Так вот она у нас была из разряда "продвинутых девушек" в институте, у нее был такой красивый и хороший парень (которого ОНА потом бросила). Я просто удивлялась, не могла понять как она может нравится. Она просто была сильно высокого мнения о себе, красиво девалась, красилась (хоть как по мне макияж ее делал еще хуже), была очень общительная, тусовалась всегда с продвинутыми, выступала в институтском КВН, вообщем была в центре внимания. Ей было плевать, что другие думают, она считала себя самой КРАСИВОЙ! Так что Дохтур, не зависит ничего от красоты.........

#12

Алина, у мужчин и женщин очень разные взгляды на красоту. Вот вы считаете своих подруг красивыми , а мужчины нет как видите , считаете тётку из института страшной , а мужчины - нет. От красоты , конечно не всё зависит ... Но по одёжке встречают .. и когда я вижу девушку , я сначала оцениваю лицо и фигуру .. а уж потом "богатый внутренний мир" ...

Алина
#13

12, Согласна с Вами, что разные взгляды. Но если человек красивый, то он красивый и об этом может каждый сказать и мужчина и женщина. Но не нужно забывать, что на каждый товар есть свой покупатель. Если Вам, например, девушка не нравится ну совсем, то другому мужчине она может ну очень нравится, правильно же? У всех разные вкусы. Девушка может быть очень красивой и Вы лично можете в этом согласиться, но подметить, что она не в Вашем вкусе, такое тоже бывает.... Но когда у человека ну явные дефекты во внешности (как у подруги в институте), не всем парням она кстати нравилась, просто она делала так что бы нравится определенному кругу. Девушке проще выглядеть симпатичной (одежда, макияж, прическа), главное уметь это все на себя правильно наносить и уметь себя преподнести.........

Листик
#14

Алина, вы правы в том, что я немного закрыта, но закрыта сначала с незнакомыми людьми, а потом привыкаю и нормально всё..

Листик
#15

Дохтур, а ты выводы поспешные не делай! Прям налетел, да! мама сказала, баба Нюра и с бабой Маней!

Листик
#16

И вообще, Дохтур, тебя случайно не Александр зовут? А то похож очень своими рассуждениями на одного знакомого

Листик
#17

Согласна с Алиной, что надо уметь себя приподнести! Но для меня целая проблема

Асёл
#18

фотку в студею

Алина
#19

Та при чем здесь фотка... Любая девушка симпатичная по своему. Автор, главное не делайте не из чего проблему, все придет когда совсем этого не ждешь. Счастье женщины не должно заключаться в мужчине. Должно быть еще что то, что будет для Вас важным. Учитесь, работайте, делайте карьеру. Полюбите себя. Главное цените себя и считайте, что Вы самая красивая! Будете себя ценить и гордится собой, появится и уверенность в себе, а умение себя преподнести приходит с опытом....... Вы обязательно встретите того мужчину, который Вам нужен позже, зачем тогда сейчас размениваться на кого либо? У Вас есть время заняться собой пока голова не загружена вечными проблемами, которые бывают у девушек в отношениях с парнями. Вот и воспользуйтесь этим, а любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь........... :)

никита
#20

здравствуйте! почему сомной не хотят встречаться девушки? я давольно общителен и так сказать не уродлив ну как то вот они не хотят.

Яна
#21

Привет всем у меня точно такая же ситуация, я познокомилась с парнем в чате переписывались с ним 3дня, потом он попросил у меня фотку, но я выслела после этого прошло еще 3 дня и вот не привета не ответа. Вот что я хочу сказать дорогая моя Алиночка красота не главное в отношениях, главное как человек выглядит внутри, а не снаружи, а если ты понастоящему нравишся парню то жди он когда нибудь сам к тебе преползет. Правильно умные люди говорят любовь приходит нечаянно когда ее совсем не ждешь, проста еще время не пришло ведь у нас с тобой еще вся жизнь впереди у нас будет столько поцанов что еще придется выбирать. Главное верить в чудо и ждать и некоких подруг не слушать, а если подруга тебя считает уродиной, какая же она подруга. Вот у меня нет друзей мне и без них хорошо и никто тебе не чистит мозги, ведь я верю в то что мне Бог еще подарит настоящею любовь с которым я буду счастлива, а пока наслаждайся жизнью ведь жизнь она одна. А с парнями одни проблемы так что ты еще встретишь своего сказочного принца, это я говорю как дочь психолога.

мксим
#22

незнаю

дев@4к@
#23

у меня примерно такая же ситуация...Девушка я очень даже симпотная,это, кстати не мама сказала, а парни многие говорили, я многим нравлюсь, но встречаться никто пока не предлагал, а я на этом слишком зациклилась и не могу думать ни о чём другом...(((

звичайна людина
#24

да пошли вы все!мир без баб будет намного лучше!

Анна
#25

Если девушка красивая и умная,то парни боятся её,боятся казаться непарой своей избраннице,поэтому у таких девушек отношения и не складываются((

Гость
#26

23 - сама их приглашай

тоже Аня
#27

у меня такие же проблемы.. вроде не уродина..... ((( я не люблю превлекать на себя внимание... флиртую немного.. совсем немного.. не люблю этого поведения... нужно что бы человеку было интересно общаться.. а не из за внешности и показухи что мне нравиться с парнем общаться.. стремно как то это... когда показывала какому то парню, что он мне нравится.. они почему то отворачивались от меня... я считаю показать надо, он ведь тоже может боиться подойти... оказывлось все бесполезно.. поэтому решила ждать, что перень первый проявит интерес.. за всю жизнь был такой только - один, с кот. я из за этого сошлась.. первый раз ухаживания, внимание вроде как искреннее было.. потом пожалела.. как оказалось, он из за внешности со мной сошелся, а сам урод на самом деле.. но мне это было неважно.. я ведь из за чувств сошлась, а не из за внешности.. видетели я очень симпатичная на первых порах была.. а как получил меня, всем недоволен стал, ему надо стало чтоб я миниюбки одевала, каблучище, блрилась каждый день везьде..чтоб все друзья завидовали, рассказал друзьям про интимные наши стороны, заставил засос поставить и ходил хвастался им на работе.. а я с ним вместе работаю... про меня пустили слухи нехоорошие.. а я ведь порядочная..!!.. плакать охото аж..(((

Somebody
#28

Ти зна╨ш,у мене подЁбна ситуацЁя!гарна,симпатична,розумна ,Ё бла-бла-бла...

та теж нЁхто не знайомиться!я не знаю,в чому причина.СпЁлкуюсь з хлопцями,дЁвчатами,на мою думку,щиро Ё вЁдверто...

можливо,бояться..

Шакал
#29

Я скажу, в чём дело тут дело, но думаю за 3 года ты сама всё поняла.

1. Парни оценивают внешность. Внешность - это ГЛАВНОЕ в девушке для нас.

_________

Познакомились... Далее

2.Парни смотрят, даст быстро девушка или нет. Если да, то секс, если нет, то на усмотрение парня: дальше разводить или забить на неё.

Гость
#30

Да, проблема существует. Алина неплохие слова написала.

1. Шакал, внешность - главное, но есть еще другое главное (если речь идет о долгосрочных отношениях и серьезных намерениях мужчины). Важен характер (неконфликтный и дружелюбный, не стерва короче).

Оценил внешность: все ок, едем дальше.

2. Да, есть такое, что женщину мужчина сразу отмел как серьезную кандидатуру на спутницу жизни и давай, вперееед. Только одна проблема: не все девушки согласны на ваши действия. После чего следует прекращение общения ну или развод (если вы понравились девушке и она согласна чисто психологически с вами на секс). Я не беру случаи малолетних и не очень дурочек, которые не знают, куда они могут влипнуть. И еще: Шакал, вы думаете, что девушки слепы? Все равно умная девушка почувствует подвох (интуицию женскую никто не отменял ))) ) Просто кто-то ищет и находит приключений на свою голову, а кто-то находит свою любовь и счастье.

Гость
#31

Шакал, еще: сколько вам лет и сколько еще вы будете разводить дэушек? (Варианты: пока не помру, пока не заработаю, пока не куплю квартиру, пока не пойму, какая девушка мне нужна, ... ) : )

Стас
#32

Нынешние "фиалки" ждут от Мужчины инициативы буквально во всем. Чтоб сам звонил, каждый вечер с цветами бегал, в рЭстораны водил и в лУбви признавался. А современная жизнь сейчас другим темпом идет, мужчине не нужна рохля и нахлебница - нужна веселая-подруга и компаньонка по жизни, чтобы могла и поддержать в трудные для него времена, не рожу корчить и ныть "Пойдем в магазинчик, купим брюлики!" Меняй те характер, автор.

Гость
#33

А вообще совет: поменьше сидеть дома, побольше на людях появляться. И не грузить себя (сама этим страдаю).

Гость
#34

to Стас:

Нынешние фиалки ("фиалки") ждут от мужчины инициативы, просто инициативы, понимаете? (это говорит о том, что мы вам понравились).

Да, общение с вами приятно, мы и сами вам в ответ звоним, каждый вечер цветы - перебор. В рЭсторане я за себя сама платила, например (Стас, вам совет: если у вас нет денег на ресторан, идите с девушкой в парк гулять - и деньги целы и девушка рада, иначе как-то нехорошо получается: денег нет на ресторан, а сводить девушку хочется). В любви признавался: и как, взаимно?

Стас
#35

Гость, вы показываете свою недалекость уже тем, что переходите на личности. Кто вам сказал, что у меня нет денег на рестораны? Это ваша недалекая женская логика - не больше. Просто не вижу смысла, как всякий деловой человек, тратить деньги на то, что не окупается

Гость
#36

to Стас

Да, по последним данным мужчинам нравятся успешные женщины. Веселая подруга и компаньонка - согласна на все 100. Про брюлики и нытье: вам какие-то неправильные девушки попадаются, если с вас деньги трясут (это ммм меркантильные девушки! чем-то они вас привлекают больше, чем хорошие девушки :) ) Вспомнила реальный случай в магазине (брала себе колечко на др): Молодой человек рассматривает и выбирает кольца. Продавщица спрашивает: вам для чего? Он: Ищу невесте. Она: Вот посмотрите, тут у нас с камнями (брильянты, изумруд, аметисты)... Он: НЕТ, не люблю с камнями. Они такие холоОодные. Все, конец анекдота :)

Гость
#37

Стас, простите ради бога, я совсем не хотела вас обидеть. Не знаю, есть у вас деньги или нет - не мое дело. Стас, могу написать про случай из моей жизни: когда человек приглашает на свидание в кафе и не платит - плохо. Знаете почему? Потому что складывается впечатление, что а. человек не имея денег повел в какое-то место (вопрос: зачем, если можно просто сходить в парк тот же), б. он именно как вы пишете не тратит заранее денег, т.к. не видит в этом смысла, т.к. я не была ему нужна ему изначально. (см. Шакал). Понятно пишу? Вот честно, в мыслях не было вас обидеть. ПС Речь идет о простой кафешке, платили пополам. Я вообще не в курсе была, как правильно оставлять на чай, потому что а.ем дома, б.если идем куда-то семьей - то раз в год, в.платит мой папа за всю нашу семью, г. да, считаю, что если мужчина джентльмен - он платит. Ну да ладно.

Гость
#38

Такая же проблема. Мне 24 года за мной никогда и никто не ухаживал. В 24 я до сих пор никогда не целовалась. Даже когда играли в бутылочку от поцелуя со мной как-то отлынивали. Работаю архитектором, хорошо зарабатываю, хорошо одета, ухаживаю за собой, стройная, много читаю. Вот в чем же дело?

фыв
#39

Хелп!!! у меня та же проблема! не могу найти парня уже лет 6, наверное. Я имею ввиду, что поклонники у меня есть, но они то женатые, то страшные. А я хочу нормального!!! Выгляжу я отпадно, и мне все об этом говорят - и парни, и девушки. Живу в студенческом городке заграницей молодых мужиков выше крыши! Но никто не пытвется (акромя тех, кто и даром не нужен). недавно на вечеринке один симпатичный подкатил - мы поцеловались-пообнимались, предложил к нему ехать, а я сказала, что домой пойду. Вроде все правильно сделала. А он не пишет и не звонит!(( Сегодня сама написала - переписка вялаыя, энтузазма с его стороны не наблюдается(( Че делать???

Гость
#40
Гость

Такая же проблема. Мне 24 года за мной никогда и никто не ухаживал. В 24 я до сих пор никогда не целовалась. Даже когда играли в бутылочку от поцелуя со мной как-то отлынивали. Работаю архитектором, хорошо зарабатываю, хорошо одета, ухаживаю за собой, стройная, много читаю. Вот в чем же дело?

Ищите проблемы в своей голове.Даже если сделать скидку на людей,явно вам не подходящих,все равно-нормальных и подходящих вам вы лично чем-то отшиваете.Чем-ищите сами.

Гость
#41

самое главное действует запах тела и потом появляются флюиды

Гость
#42

а у меня такая проблема :холостой мужчина не хочет со мной встречатся потому что говорит "ты замужем"!не понимаю почему?женится он врядли будет!

гость
#43
Дохтур

Алина, у мужчин и женщин очень разные взгляды на красоту. Вот вы считаете своих подруг красивыми , а мужчины нет как видите , считаете тётку из института страшной , а мужчины - нет. От красоты , конечно не всё зависит ... Но по одёжке встречают .. и когда я вижу девушку , я сначала оцениваю лицо и фигуру .. а уж потом "богатый внутренний мир" ...

стас
#44
Листик

Этот вопрос меня давно мучает.. Вроде бы не уродина, довольно симпатичная и милая девушка, веселая, люблю подурачиться. Открытая, отзывчивая и т.д. Но вот не везет в личной жизни и все тут! Как понравится какой-нибудь парень, пообщаемся немного, а потом на этом всё и заканчивается. Либо потом он другую находит, либо ещё что-нить. Разговаривала с подругой на эту тему, она говорит, что я сама привередливая, выбираю парней, с этим хочу, с этим не хочу! Но она не права! Можно подумать, у меня очередь выстроилась...Я всегда рада пообщаться с человеком! Помогите разобраться, может, правда, меняться?

стас
#45
стас

стас
#46

стас без вр.пр 29 лет хочет позн.для близкой дружбы.В контакте Перевозчиков стас

НИК-НИК
#47
стас

стас без вр.пр 29 лет хочет позн.для близкой дружбы.В контакте Перевозчиков стас

Листик

Этот вопрос меня давно мучает.. Вроде бы не уродина, довольно симпатичная и милая девушка, веселая, люблю подурачиться. Открытая, отзывчивая и т.д. Но вот не везет в личной жизни и все тут! Как понравится какой-нибудь парень, пообщаемся немного, а потом на этом всё и заканчивается. Либо потом он другую находит, либо ещё что-нить. Разговаривала с подругой на эту тему, она говорит, что я сама привередливая, выбираю парней, с этим хочу, с этим не хочу! Но она не права! Можно подумать, у меня очередь выстроилась...Я всегда рада пообщаться с человеком! Помогите разобраться, может, правда, меняться?

НИК-НИК
#48

ДЕВУШКА ВЫ ПРОСТО ОТПАД!МЕНЯ ЗОВУТ КОЛЯ

Антон
#49
Гость

Да, проблема существует. Алина неплохие слова написала.
1. Шакал, внешность - главное, но есть еще другое главное (если речь идет о долгосрочных отношениях и серьезных намерениях мужчины). Важен характер (неконфликтный и дружелюбный, не стерва короче).
Оценил внешность: все ок, едем дальше.
2. Да, есть такое, что женщину мужчина сразу отмел как серьезную кандидатуру на спутницу жизни и давай, вперееед. Только одна проблема: не все девушки согласны на ваши действия. После чего следует прекращение общения ну или развод (если вы понравились девушке и она согласна чисто психологически с вами на секс). Я не беру случаи малолетних и не очень дурочек, которые не знают, куда они могут влипнуть. И еще: Шакал, вы думаете, что девушки слепы? Все равно умная девушка почувствует подвох (интуицию женскую никто не отменял ))) ) Просто кто-то ищет и находит приключений на свою голову, а кто-то находит свою любовь и счастье.

Он просто план действий описал. Он же не написал что получится что то:-)

Антон
#50
фыв

Хелп!!! у меня та же проблема! не могу найти парня уже лет 6, наверное. Я имею ввиду, что поклонники у меня есть, но они то женатые, то страшные. А я хочу нормального!!! Выгляжу я отпадно, и мне все об этом говорят - и парни, и девушки. Живу в студенческом городке заграницей молодых мужиков выше крыши! Но никто не пытвется (акромя тех, кто и даром не нужен). недавно на вечеринке один симпатичный подкатил - мы поцеловались-пообнимались, предложил к нему ехать, а я сказала, что домой пойду. Вроде все правильно сделала. А он не пишет и не звонит!(( Сегодня сама написала - переписка вялаыя, энтузазма с его стороны не наблюдается(( Че делать???

Значит он только секса хочет. Вот если б ты написала: приезжай, я одна - он бы зашевелился:-)