Гость
Статьи
беременность

беременность

Девчонки, поделитесь, как сразу вы забеременели, дело в том, что очень хотим ребенка, недавно поженились, месяц любовью занимались без предохранения и результата нет. Как то страшно стало.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С полпинка. Прямо 2 января и получилось по-видимому )) Но у меня цикл всю жизнь день в день, щитовидка на ура, малый таз в лучшем виде, мне проще отследить овуляцию. Короче здоровье свое надо беречь с молоду.

Девушка - весна
#2

сделай тест на овуляцию и если каждый день по несколько раз сексом заниматься, может не получится, раз в три-четыре дня

Эмми
#3

В месяце всего несколько дней, когда можно забеременеть... Неужели вы этого не знали, автор?? Вам рано замуж и детей, сперва хоть школьный курс анатомии освойте

Гость
#4

Через год и восемь месяцев после отказа от предохранения. Норма-до двух лет. Если в течение 2 лет не получается-повод задуматься. А пока не порите горячку и не портите качество спермы частыми соитиями.

Дана
#5

Насколько мне известно - если в течение года после отказа от предохранения, то лучше сходить к врачу.

каляка маляка
#6

Со второго месяца получилось.

Гость
#7

Бросай его,он тебя не достоин!

Рыжий мукоед
#8

прочитайте в инете про овуляцию.... сроки и т.д. если трахаться каждый день, то качество спермы портится. Я напр. забеременела первым ребенком от одного раза в мес, но в момент овуляции. Так получилось, что сексом мы больше тогда не занимались в тот месяц. В идеале каждые 3 дня надо делать ребенка. А вообще расслбьтесь и получайте удовольствие

Маша Одесса
#9

2. А что есть тесты на овуляцию?

гость
#10

проще к специалисту обратиться и посоветоваться как и что. а то год с тестами на овуляцию пробегаете, потом еще чего нибудь... а так сразу что толковое скажут. мож обследуетесь. скорее всего врач погонит, типо иди год пытайтесь, можно сказать например что хотите убедиться что со здоровьем все впрорядке, что хотите полностью обследоваться перед беременостью (что не помешало бы)

Гость 14
#11

Госпадя, охренеть. 1 месяц девушка не забеременела, а вы ее уже по врачам и аптекам гоните. В общем так - забудьте про тесты на овуляцию, градусник в *** каждое утро и прочее, наслаждайтесь сексом с любимым мужем и будет Вам счастье. Если счастья не будет через год-два, тогда ко врачу, анализы сдать и уж делать что он скажет.

Гость 14
#12

автор, предыдущий тест мой, лично я забеременела через 6 или 7 мес, после отказа от предохранения. Несколько подруг пытались от 6 мес до 2 лет, причем кто больше заморачивался, дольше не мог забеременеть. Вот так вот! Ребенок - это плод любви, а не результат изнуряющей работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: