Гость
Статьи
Друзья МЧ и я ((((

Друзья МЧ и я ((((

У моего любимого есть два школьных друга, которые очень любят шутить на тему секса, все сводят к тупым пошлостям. Сначала я еще как-то пыталась не подавать виду, что мне не срвсем приятно. Вчера они совсем оборзели и настолько пошло и с намеками отмачивали шутки, что я сидела, слушая это, уже даже не нашлась что сказать в ответ, ведь было в мой адрес. Он не смеялся , но и не поддержал меня((( Я не знаю , что теперь - поговорить с ним, поставить ультиматум или вообще уйти. Самой обидное, что с ними он становится совсем другим(( А я не привыкла к такому обращению. Пусть это юмор для них, а в моих глазах это тупость и наглость и вообще после такого я и его не хочу видеть((

автор
62 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

простите за ошибки

жаба-наты
#2

Мляяяяяяяя. Ещё одна дура..!!!!! Ну нет, чтоб назвать свою тему "

друзья МЧ и я занимались этим"

(ну спортом, например)

автор
#3

2, ваш тупой юмор не по теме.

жаба-наты
#4

Ну если без юмора, найди себе друзей постарше.

стерва
#5

4 дело говорит обычно такие шутки отпускают малолетки озабоченные...

Катёна
#6

Сколько лет Вам и Вашему МЧ, и его друзьям????

автор
#7

мне 20, им 23-24. Уже не совсем малолетки вроде.

жаба-наты
#8

Ну, если не малолетки, значит - дауны. Запаздывают маленько в рвзвитии. А то, что Вы в их кампании, стоит призадуматься.

Катёна
#9

Среди них нет случайно Юры или Сергея или Ильи?????

Гость
#10

автор неужели с такой проблемой надуманной нужно тему создавать??! не общайтесь и делов то?!

Катёна
#11

А может всех троих так зовут???

Не ангел
#12

автор, пусть он встречается со своими друзьями без вас - и им можно свободно поговорить, и вам не надо будет краснеть от их откровенностей. Просто в однополых компаниях давно и хорошо знающих друг друга людей такие разговоры - допустимы. Вы бы ещё в компнаии дам "за 30" под коньячок посидели - там и не такого наслушаешься :)

я
#13

автор, я вас очень понимаю, у меня так же с мужем было, как только мы встречались с его друзьями, он буквально менялся на глазах, объяснять ему было вообще бесполезно, после очередного скандала, он просто перестал меня брать с собой, я об этом потом случайно узнала, что он с ними встречался, в общем, потом эти товарищи чего-то исполнили, и только тогда до него дошло, каким он был лохом...

автор
#14

просто я люблю его, а ему ети друзья дороги(((( но вижу, что надо поставить перед вЁбором... я или они((

#15

Недавно читала в одном мужском журнале: "Если твой друг назвал твою подружку сучкой, а ты сделал вид, что не расслышал, то лучше всего найти другую подружку, или сразу же поставить друга на место". Там было немного по-другому, но смысл тот же. Если парень позволяет друзьям обижать свою девушку, то он не мужчина.

автор
#16

извините за опечатки(((((

8, в их компании я только второй раз была... ради него согласилась.

Катёна
#17

Автор так зовут то как??? Так как я сказала или нет??? Просто интересно

автор
#18

15, я сама ничего не поняла - по взгляду он не мог не понять, что мне очень непрятно, читалось ведь "сделай что-нибудь", а он просто промолчал.... осадок такой остался.

автор
#19

17, нет они Дима и Костик. А мой парень Сережка.

Катёна
#20

Ладно не хотите не отвечайте. Но если их зовут так как я сказала, то вам не завидую.

автор
#21

Катена, я ответила)))))) А чем плохи Сережки?

.
#22

катька сбрендила)))

Катёна
#23

Просто у меня когда то был тоже такой МЧ, и шутки были, но мне лет было меньше да и им тоже (хотя и мы с вами и парни ровесники). Сейчас ребята конечно изменились в лучшую стороны, но на тот момент я просто забила на их шуточки, общаться общалась, но шутки просто в игнор. В итоге после пары таких игноров в мою сторону шутки прекратились. И МЧ тоже скандалы устраивала....но помогло реально то, что шутки я игнорировала и ни как на них не реагировала. В итоге все стало нормально.
Конечно шутка шутке рознь.

Катёна
#24

Сережки не чем не плохи, просто моих знакомых так зовут, и когда прочитала ваши посты на ум сразу они пришли.....вот и спросила как зовут))))

автор
#25

возможно это выход, если бы мне не было так обидно. я не могу представить - если б моя подруга, например, пришлав компанию с парнем и я начинала его каким-то образом унижать и т.д.

Катёна
#26

нет меня конечно не унижали, просто я тогда еще маленькая была и многое считала пошлым))))

автор
#27

эх.... к сожалению то, что эти говорили действительно очень пошло и неприятно((

Катёна
#28

а что говорили то , если конечно не секрет???

автор
#29

я не хочу дословно вспоминать) постоянно с намеками на то, что я такая-то и занималась этим там-то и там, и чуть ли не со всеми без разбора .... в таком смысле(((((

Катёна
#30

Ой да сказали бы им на это...они что сами девственники непорочные???? Сами наверное где только не тр...лись в их то года. не парьтесь автор, им видимо никто уже не дает этим "мачо" вот они и бесятся и срываются на вас, сперматоксикоз у них. А с МЧ срочно поговорить. Вы вообще давно с ним встречаетесь то???

автор
#31

встречаемся около месяца. я просто не могу понять - почему он не может заткнуть им рот. неужели вот так можно не обратить внимания, что девушке неприятно(((((

автор
#32

я после этого случая уже холодно начала с ним общаться. просто не могу забыть.

зачем такой мужчина, если он не может заступиться ?

Катёна
#33

Поговори с ним, и все выясните, это лучше чем сидеть и накручивать себя.

Ксюша
#34

автор, советую с ним поговорить, если же он не поймет вашу позицию и не согласиться поговорить с друзьями об их поведении, то, к сожалению, вам достался совсем не мужчина, но если вы его любите и все равно хотели бы быть с ним, я бы посоветовала просто когда он встечается со своими друзьями, вам видеться со своими, но ставить перед выбором я или они по крайней мере жестоко, да и потом вы уверены что он выберет вас? или в том что если он вас не выбирет вы все же не уйдете?

автор
#35

34, если он меня не выберет и эта ситуация еще раз повториться - я просто разворачиваюсь и ухожу. Навсегда. Как бы не было тяжело(((

автор
#36

я скажу "или ты их останавливай или больше в этой компании меня не будет". Просто они ему как братья, вот из-за этого я комплексую. Меня он знает месяц, их - всю жизнь. Но это не дает никакого права относиться ко мне так, просто потому что я девушка.

глава семьи
#37

а я бы автор сама им сказала, когда они начнут так шутить, что не следует в моем присутствии выражаться и неужели неочем больше поговорить? и спросила бы "А тебе Дима что никто давно не давал что ты в Сережину сексуальную жизнь лезешь? еще и подрочишь дома фантазируя на эту тему?"

И тогда бы Сережа ваш понял моментально что вас это смущает, и пристыдился бы что сам не прекратил это!

Но вы я смотрю нерешительная какая то, а за себя надо сомой уметь постоять, если ваш мч еще не стал таким тылом. А то раз вы не сможете с его друзьями общаться, то он от вас отдалится, раз они как братья ему не захочется им говорить чтоб они перестали, а то засмеют что он ради "щелки" от братства отрекается, вдруг струсит. вы еще мало встречаетесь чтоб Вы перевесили ему ИХ

Туська
#38

Автор,для начала научитесь уважать себя.Если мч спокойно наблюдает за тем,как над вам издеваются,значит ему мягко говоря на вас наплевать.В моем присутствии друзья ,если вырвется матерное слово(а это случается очень редко),извеняются.А такое поведение ненормально(имею ввиду вашего мч).Почему оскорбляют,пытаются задесть?Потому что не уважают.Как правило,это так.Не понимаю почему вы молчали.Я бы высказала все,что думаю.Хотя ситуации разные бывают,и можно растеряться.Один раз друг мч пытался меня зацепить(причем очень неумело),на что мч достаточно резко ему ответил.Этот разговор слышали и другие.Причем это было в самом начале наших отношений.Так что,автор,я бы задумалась над всем этим.Выскажите все мч.Объясните,что если вы ему дороги пусть дает отпор друзьям,а нет-до свидания.Вам же не хочется,чтобы ноги об вас вытирали.Тем более,как я поняла,вы всего месяц встречаетесь.А оп поводу условий:или я,или друзья,мой вам совет-не стоит этого делать.Знаете,у меня вообще сложилось впечатление,что ваш мч и его друзья очень недалекие люди.Мне такое отношение кажется диким и странным

автор
#39

я впервые в такой ситуации - честно, растерялась. просто привыкла к другому общению(( как-то не нашлась, что ответить сразу.((( сама жалею теперь.... но факт остается фактом, здесь уже дело не в друзьях даже, а в его отношении ко мне. они для меня пустое место, если честно. а его поведение сильно разочаровало. до него я встречалась только с одним парнем, который за меня просто порвал бы любого.... (((

Ксюша
#40

я бы советовала, не отвечать их же способом, где-то недавно слышала, вроде у зодорнова, " на тебя когда собака лает, ты же не встаешь на четверенки и не лаешь в ответ", так и здесь, отвечайте им так чтобы не унизиться самой

Туська
#41

Ну вот тем более,автор,вас это должно насторожить.Даже если бы вы не встречались,а просто оказались в их компании,это дает никакого права вас унижать.Это очень недостойный поступок.А вы полсе этого что-нибудь говорили мч?Как он к этому отнесся?

автор
#42

37, по моему выражению лица и глазах, почти полных слез, Сережа не мог не понять, что меня это не только смущает, но и обижат очень сильно. Я по сути девушка очень скромная и никогда в таких компаниях не общалась.(((

автор
#43

41, после этого мы пока не встречались и я пока не поднимала тему.

Туська
#44

Автор,я бы после этого развернулась и ушла.Зачем терпеть какое-то ***?Таких сразу надо ставить на место.Но опять не всегда получается так,как хочется

Туська
#45

А зря не поднимади.Нужно было сразу все ему сказать,без присутствия друзей

автор
#46

честно, хотела уйти, порыв был. а потом думаю "посчитает меня истеричкой..."

короче разговор был переведен на другую тему. А те друзья были весь вечер с нами, и проводили меня домой все втроем(( С ним так и не осталась наедине.

Туська
#47

Автор,главное вы понимаете,что это ненормально,и надеюсь терпеть не собираетесь

Катёна
#48

Автор, а с чего вдруг он про вас что то стали говорить???? если вы в его компании второй раз, то откуда у них о вас столько информации????

автор
#49

да..((( сейчас избегаю его. не хочу ничего пока. если этот осадок не исчезнет, вряд-ли смогу так же относиться к нему, как раньше((((

автор
#50

48, в том и дело, что никакой информации у них нет. они практически меня не знают. просто тупые шутки и не менее тупой смех потом. или им завидно, что у их друга такая девушка ( я не хвастаюсь, но универ с красным дипломом, внешностью не обижена) или они просто хамы. тем более с Сережкой у нас ничего пока не было, никакого секса, только поцелуи и все. До этого были отношения с моим первым мужчиной, которые оборвались после года, так что никаких оснований говорить обо мне, как о шлюхе и т.д. нет. ((((((((((

Предыдущая тема